Форум Чкаловска

Городской форум Чкаловска Нижегородской области.
Форум Чкаловска это виртуальная площадка для общения.
Обсуждение городских новостей и слухов, поиск единомышленников и новые знакомства.
Вы еще не участник Форума Чкаловска? Так чего Вы ждете?! Он, здесь! :)
Текущее время: 21 сен 2017, 07:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

ВНИМАНИЕ! Размещаем сообщения только по работе самого портала Чкаловск - OnLine.
Сообщения не относящиеся к теме раздела - удаляются без предупреждения!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Контекстная реклама на сайте с моментальным размещением.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 15:35 
Администратор

На форуме с: 21 фев 2010, 15:17
Были отдельные предложения по размещению рекламы на сайте на короткие сроки.
Идя навстречу этим предложениям, на Chkalovsk.Info теперь стало возможным размещение контекстной рекламы сроком от 3 суток.
Расположение блока можно посмотреть на самом сайте или на скриншотах.

Вид на главной странице сайта(расположение блока выделено цветом).
Изображение

Вид на остальных страницах сайта, кроме форума(расположение блока выделено цветом).
Изображение

* Размещение на форуме, пока под вопросом, но будем думать, если будет спрос ...
*** Все условия по услуге, можно узнать на сайте партнера(перейдите по ссылке с баннера).
Добавлю лишь то, что довольно удобный кабинет у клиента(статистика и тд..) и варианты оплаты:
Изображение

? - Есть вопросы -? Спрашиваем! :)

Заголовок сообщения: Re: Контекстная реклама на сайте с моментальным размещением.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 20:08 
Почетный форумчанин

На форуме с: 18 дек 2010, 20:46

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А её читать то будет кто? Что то в последнее время тишина, один Дмитрий гостит, у себя на сайте!
Я являюсь индивидуальным предпринимателем, в каждом номере знаменке есть мое объявление, я трачу деньги на рекламу и получаю результат, а разместив ёе здесь будет отдача, я готов потратится, но нужен результат? Сколько за день жителей Чкаловского района посещает данный ресурс 5, 10 человек или 100 ответ те, не кривя душой, Дмитрий!

Заголовок сообщения: Re: Контекстная реклама на сайте с моментальным размещением.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 21:01 
Почетный форумчанин

На форуме с: 02 мар 2010, 17:36

Блин, какой же вы предприниматель, а ? таки пользуйтесь своими газетами, а на хрена в интернет то лазаете? у вас же газеты есть, вот там вся инфа про всех и вся ! Наивный дядя , на просторах интернета только чкаловский народ ходит, а других то нет, странно почему городецкие дают в на чкаловском сайте рекламу? у них свой сайт есть а? вот тупость и глупость, вам бы только посраться, на форумах вот тут вы набегаете , а о чем то дельном, мы все молчим и глазеем, сколько те5м сейчас витает в инете , Япония последствие( не интересует это же далеко) а вот засрать Гаранина который вышел сам и изъявил желание помогать горожанам таки мы тут первые, что же вы все теперь то молчите ась? все, срачки нет и делов нет .................. злая я сегодня

СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 22:10 
Почетный форумчанин

ASP и еще умный предприниматель , а причем форум то ? вроде на самом сайте рекламные места.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 07:42 
Почетный форумчанин

Я о форуме не одного слова не упомянул!!! Я задал конкретный вопрос, а Вы уважаемая опять бред какой то несёте, бесит уже не много.....
Мой вид деятельности связан не посредственно с жителями Чкаловска и Чкаловского района, так я и спрашиваю, а много ли Чкаловцев посещает Ваш сайт то???????
Меня не интересуют жители Городца, Пучежа, Саморканда, меня интересуют Чкаловцы.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 07:55 
Администратор

Так, для начала ...
Cherry - что за базарный ор в теме??!! :evil:
Глазки поднимаем и читаем ВНИМАТЕЛЬНО, что выделено в блоке:
ПРАВИЛА ФОРУМА.
Еще раз подобное и на месяц в читатели оправлю, это не шутка.
Давайте начнем хоть немного уважать друг друга, а то сами критикуете, а не хуже базарной бабки!
Можете обижаться сколько угодно, мне все-равно.
Регистрировались, читали условия использования форума - будьте любезны соблюдать!
Не нравится - без проблем, Ваше право ... Интернет резиновый, всем места хватит ...

Теперь можно и на вопрос ответить ...
ASP писал(а):
А её читать то будет кто? Что то в последнее время тишина, один Дмитрий гостит, у себя на сайте!
Да, периодически захаживаю, есть такое, Вы правильно и верно заметили .... :mrgreen:
Кстати, читать и писАть это немного разные вещи .... Ну это так, к слову ...

ASP писал(а):
Я являюсь индивидуальным предпринимателем, в каждом номере знаменке есть мое объявление, я трачу деньги на рекламу и получаю результат

Я Вас поздравляю. Это очень здорово, когда Вы нашли свою аудиторию и своих клиентов.
Видимо это и есть ваш таргетинг целевой аудитории.
В интернете не ваши клиенты. Ваши это подписчики знаменки и т.д.

ASP писал(а):
а разместив ёе здесь будет отдача, я готов потратится, но нужен результат?

На подобный вопрос Вам не ответит даже рекламная служба Гугла, что говорить о моих скромных и мизерных возможностях ...
Принесет ли рекламная компания клиентов или нет .....это в ОГРОМНОЙ степени зависит от множества слагаемых.
Например, Вы занимаетесь установкой(подключением) интернета (это просто в качестве примера). И размещаете свое объявление в интернете. Так вот "выхлоп" от подобного размещения будет практически нулевой. Согласитесь, что тот, кто прочитает ваше объявление, останется к нему абсолютно равнодушным ....ему интернет НЕ нужен, он у него УЖЕ есть ... А так как ваше объявление в интернете, то и читать его будут те, у кого он есть ...
Это тоже самое, что возле родника, пытаться продать стакан воды ;)
По каждому товару/услуге разрабатывается своя стратеги и свой подход.
День недели, время суток , не говоря уже о географическом таргетинге...
Опять же пример.
Если Вы рекламируете к примеру мужскую одежду(не дешовую), то показывать ваши объявления в период с 2-00 до 10-00 нет экономической целесообразности ....будет не ваш целевой трафик ... будут те, кто может быть бы и хотел купить, но еще НЕ ДОРОС до этого ;) Я говорю не конкретно про мой ресурс, я говорю о глобальных переменных ...
Ну и еще, так, для примера ...По своему ресурсу скажу - Недвижимость - вот отправная точка ...больше ничего не скажу.... Думайте, размышляйте, принимайте решения самостоятельно ....
Ответа на вопрос, "Я куплю рекламу, а будут ли у меня клиенты" - не даст НИКТО. Если Вы на него получили ответ ....ну что-же, это "золотая жила!!", держитесь на нее ... :))))
ASP писал(а):
Сколько за день жителей Чкаловского района посещает данный ресурс 5, 10 человек или 100 ответ те, не кривя душой, Дмитрий!

Ну а этот вопрос удивил меня до глубины души. Я даю за него 5 балов!!! ;)
Я даже сел и задумался....каким образом я бы смог "отделить" чкаловцев от "не чкаловцев".
Вывод печальный ....НИКАК! :)))))))))))))
Ну а вот Нижегородцев, от прочих регионов - очень просто...
Те, кто размещают у меня рекламу, знают, что статистика сайта открыта(есть в описании проекта links). Ну а для тех, кому лень, прямой линк на статистику от Яндекса: links. Тыкайте кнопочки, смотрите откуда трафик, регионы, ключевые запросы и много чего еще можно узнать ...в общем будет весело!
Купить траф сейчас, НЕ ПРОБЛЕМА. Хоть завтра, можно создать "ажиотаж" в 5-10к переходов на сайт, а толку ...это мусорный траф, он лично мне абсолютно не нужен. То что есть сейчас на сайте, это реальное отражение интереса к Чкаловску, менталитета чкаловцев(забитость, боязнь всего и вся, а вдруг что не так, как-бы хуже не было .. По этому и не пишут ничего, а только читают ...)
Яркий пример - Одноклассники ...кто знает тамошнюю группу чкаловска, тот поймет о чем я говорю ...Мне даже не тягаться с Одноклассниками по посещалке....а в группе больше 1 к участников .....и какие же там "бурные обсуждения", устаешь порой читать :mrgreen:
Вот там тоже НЕ СТОИТ давать рекламу ....там же никто ничего не пишет!!! ;)))

Рекламодателю нужно определится, для ЧЕГО он размещает рекламу .....Если для того, чтоб ее ВИДЕЛИ пользователи ресурса и ВОЗМОЖНО, если она будет интересна и привлечет человека, выполнить переход(или действие ...позвонить и тд..) на сайт рекламодателя... А ЗАСТАВИТЬ пользователя что-либо совершить, довольно тяжело ...Нет, конечно, существуют фишинговые методы, но это мягко скажем не совсем честно и законно, хотя отдача есть ...

Ну и напоследок, а то уже утомились, кто дочитал до этих строк.
Я "сижу на попе ровно". Мой рекламодатель меня сам находит, кому это нужно и кому нужна аудитория моего ресурса.
Мне нужно только создать комфортные условия для всех участников цепочки, только и всего.

И повторюсь, опять же, даже где-то пафосно, у меня НЕТ КОНКУРЕНТОВ!!!
Зайдите прям сейчас в Яндекс или Гугл и наберите - Чкаловск - все поймете сами. 8-)

Всем удачи и побольше клиентов! ;)

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 10:07 
Почетный форумчанин

ASP писал(а):

Вы уважаемый ASP , что пишете читайте, если на форуме нет сообщений, это не означает что на сайте нет людей.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 10:20 
Почетный форумчанин

Cherry :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
одни призраки.............

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 10:24 
Почетный форумчанин

[quote="Dmitry"]Так, для начала ...
Cherry - что за базарный ор в теме??!! :evil:
Глазки поднимаем и читаем ВНИМАТЕЛЬНО, что выделено в блоке:
ПРАВИЛА ФОРУМА.
Еще раз подобное и на месяц в читатели оправлю, это не шутка.
Давайте начнем хоть немного уважать друг друга, а то сами критикуете, а не хуже базарной бабки!
Можете обижаться сколько угодно, мне все-равно.
Регистрировались, читали условия использования форума - будьте любезны соблюдать!
Не нравится - без проблем, Ваше право ... Интернет резиновый, всем места хватит ...
Дмитрий, ПРОСТИТЕ МЕНЯ :oops:

Зайдите прям сейчас в Яндекс или Гугл и наберите - Чкаловск - все поймете сами. 8-)

Вы о чем :shock: , товарищ форум от сайта не может отличить, а вы ему такие задачки задаете.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 10:27 
Почетный форумчанин

ASP блин ПРИЗРАК ............брись отсель ...........................................

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 12:24 
Администратор

Далее предупреждений не будет ... сразу бан!

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 14:27 
Почетный форумчанин

Вишенка, не надо нервничать, лучше булочку кушай.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 14:32 
Почетный форумчанин

Вот пипец, а я действительно хотел у этих грубиянов свою рекламу выложить!
СТЫД, СРАМ И ПОЗОР!
ВЫ СЛИШКОМ ВЫСОКОГО О СЕБЕ МНЕНИЯ, А ТУТ ЛЮДИ ИНТЕРЕСУЮТСЯ, СПРАШИВАЮТ, ИНОГДА КРИТИКУЮТ. ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ..............

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 15:35 
Почетный форумчанин

ASP писал(а):
Вишенка, не надо нервничать, лучше булочку кушай.

И прошу если хотите мне нагрубить и послать далекоооооооооо, в личку а то блин меня с форума на месяц в читатели преведут :evil:
Надеюсь я Вам все как в первом классе объяснила :) Я не злая, но люблю предметно общаться, халяву НЕНАВИЖУ :evil:

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 16:35 
Администратор

Cherry и ASP ушли в читатели на 30 суток.
Дабы все поняли за что, не удалил ни одного сообщения из темы.
Да и еще, ASP - я лично Вам не грубил и не высказывался подобным образом.
Кстати, обобщать(если чего не знаете, то лучше спросите) тоже не стоит, это на будущее, подумайте над этим ...

СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 09:54 
Почетный форумчанин

На форуме с: 02 май 2010, 15:23

Вишенка , ASP как теперь мы без вас ,,,, плак, плак ,,, ))) одно радует, как только бан закончится , УХ и оторвутся они на форуме ))) .. все застоявшиеся темы прокомментируют .. . Димм, там условно досрочного освобождения (УДО) им даже и не светит ? )))

СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 22:18 
Администратор

Igor писал(а):
Димм, там условно досрочного освобождения (УДО) им даже и не светит ? )))

Нет, я устал предупреждать, но видимо кто-то не видит/не слышит.
Для "базара" есть отдельная тема и все об этом знают.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]