Форум Чкаловска

Городской форум Чкаловска Нижегородской области.
Форум Чкаловска это виртуальная площадка для общения.
Обсуждение городских новостей и слухов, поиск единомышленников и новые знакомства.
Вы еще не участник Форума Чкаловска? Так чего Вы ждете?! Он, здесь! :)
Текущее время: 24 ноя 2017, 14:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

ВНИМАНИЕ! Размещаем сообщения только по работе самого портала Чкаловск - OnLine.
Сообщения не относящиеся к теме раздела - удаляются без предупреждения!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Регистрация электронного адреса на домене chkalovsk.info
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 05:06 
Администратор

На форуме с: 21 фев 2010, 15:17
Появилась возможность (на сейчас пока с некоторыми ограничениями) получить в пользование адрес электронной почты на домене: chkalovsk.info

Пример. У Вас есть компания, территориально расположенная в Чкаловске и уместно (можно даже сказать стильно и презентабельно) бы было иметь электронный адрес вида: moya-companiya@chkalovsk.info

Ваши вопросы и заявки направлять через раздел "Контакты" на сайте >links<.
Если Вы не понимаете, зачем Вам это нужно, то можете спать спокойно, это не для Вас, а для тех кто понимает значение слова "Бренд" и для кого указание гео-информативного электронного адреса в реквизитах фирмы, на визитках компании и тд не просто пара "закарючек.

Прим. Краткие характеристики.
1. Доступ к своему "ящику" 24/7/365
2. Тех. помощь по тел./mail /icq /skype
3. Абузоустойчивые сервера в США
4. Возможность использования mail клиентов.
5. 50мб места / 1 адрес (возможность расширения)
6. Переадресация почты / автоответчик и др.

Заголовок сообщения: Re: Регистрация электронного адреса на домене chkalovsk.info
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 00:36 
Почетный форумчанин

На форуме с: 02 мар 2010, 17:36

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо ! Вам Dmitry теперь отправляю письма и все мои друзья знают где я на данный момент ;) и за одно читают сайт, передают Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за информативный и интересный портал :)

Заголовок сообщения: Re: Регистрация электронного адреса на домене chkalovsk.info
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 12:43 
Администратор

После ввода доп.сервера в работу, мы возобновили услугу: "Заведи себе почту на Chkalovsk.info".

* В порядке проведения промо-акции, первым 10 клиентам оставлявшим заявки на получение электронного адреса, мы дарим на 1мес(30 суток) возможность протестировать сервис в работе.

Дополнительно сообщаю, что все пользователи городского форума Чкаловска, тоже могут принять участи в акции!
Что для этого нужно?
1. Связаться с нами через ПМ или Раздел - Контакты >links<
2. Сообщить свой логин на городском форуме
3. Желаемое имя (то что будет отображаться до знака @ )
4. Сообщить свои контакты(по которым можно сообщить информацию по доступу)
---
Вам будет выслано письмо со всеми инструкциями.
* Сообщите доп. имя, на тот случай, если первое уже будет занято(этого я гарантировать не могу. Тут кто раньше зарегистрирует - того и будет ;) )
** На период тестирования, услуга абсолютно бесплатная.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 09:46 
Администратор

Приветствую всех пользователей нашего портала. Итак, требуется внести ясность по вопросу почтовых адресов. Мне поступает очень много вопросов по ним. Отвечу в этой теме, дабы потом, если и останутся вопросы, но их количество будет значительно меньше чем сейчас.

Начнем с главных и основных вопросов.
1.Вопрос:
- " Что случилось с моим адресом, который я зарегистрировал(а) пару месяцев назад? Как мне его восстановить и получить доступ?"
1. Ответ:
- С вашим e_mail_ом ничего не случилось. Он как существовал, так и существует. На момент изменения структуры почтового сервиса на домене Chkalovsk.Info, был произведен экспорт уже имеющихся адресов в новую базу. Для того, чтобы получить доступ, достаточно отписать мне через ПМ или через раздел портала Контакты links, указав занимаемый e-mail, дату регистрации и некоторые сведения, которые по вашему мению, позволят точно Вас идентифицировать как владельца указанного адреса(это на случай недобросовестных пользователей). В ответ(если все так и есть, как Вы указали), то пользователь(владелец) почтового адреса получит временный пароль, воспользовавшись которым, сможет зайти в панель управления своей почтой и создать новый пароль, изменить другие настройки и тд. В общем, настроить систему под себя.

2. Вопрос:
- "Моя организация использует почтовые адреса на домене Chakalovsk.Info. Но сейчас нет доступа. Что нам делать?"
2.Ответ:
- Поступить аналогично, как описано в "1. Ответ". Если адрес был, он никуда не делся и он до сих пор зарезервирован за вашей организацией.

3. Вопрос:
- "Какова стоимость услуги и как оплачивать?"
3. Ответ:
- Услуга - бесплатная.

4. Вопрос:
- "Сколько адресов можно зарегистрировать на одного человека\организацию?"
4. Ответ:
- Ограничений на количество адресов отсутствует. Иными словами можно зарегистрировать неограниченное кол.адресов на одного человека\организацию и пользоваться ими без каких-либо ограничений(за исключением соглашений и условий принимаемых при регистрации).

5. Вопрос:
- "Все меня и так устраивало. Почта работала, но зачем нужно было что-то менять?"
5. Ответ:
- По мере роста популярности почтового сервиса Почта@Chakalovsk.Info, росло и кол.пользователей, соответственно объем занимаемого места и нагрузка на наши серверы. Кроме этого, увеличилось кол.спама на почтовые адреса наших пользователей, с которым велась постоянная "война", которая тоже довольно ресурсоемкая. Было рассмотрено несколько путей решения сложившейся ситуации и как наиболее подходящее по всем критериям, выбрано сотрудничество с компанией Яндекс.Почта links. Наличие обширных опций для пользователя, отсутствие ограничений на размер почтового ящика, антиспам, пересылка и многое другое, будет очень приятным дополнением к красивому e-mail адресу нашего пользователя ;)

6. Вопрос:
- "Слышал(а), что вы зарегистрировали несколько адресов в зоне .РФ. Когда я смогу получить почтовый адрес на этом домене?"
6. Ответ:
- Да, все верно. Портал "Чкаловск Онлайн", на сегодняшний день, является владельцем следующих доменных имен в зоне .РФ:
Чкаловск-ОнЛайн.РФ
Чкаловский-район.РФ
Чкаловск-Нижегородская-область.РФ
Соответственно, набрав их в своем браузере(именно так как и написано, кириллицей), любой пользователь Интернета, может видеть, что портал "Чкаловск ОнЛайн", теперь доступен по 4 адресам(1 - зона .info и 3 - зона .рф).
В ближайшее время(по независящим от нас причинам), будет подключена возможность регистрации почтового адреса на указанных выше доменных адресах в зоне .РФ. Об этом, будет объявлено дополнительно.
--------

Если возникнут доп.вопросы, можно их задать в этой теме или ПМ или через раздел Контакты links.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]