Форум Чкаловска

Городской форум Чкаловска Нижегородской области.
Форум Чкаловска это виртуальная площадка для общения.
Обсуждение городских новостей и слухов, поиск единомышленников и новые знакомства.
Вы еще не участник Форума Чкаловска? Так чего Вы ждете?! Он, здесь! :)
Текущее время: 21 сен 2017, 07:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Позорный столб для водителей такси и просто лихачей
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 18:48 
Практикант

На форуме с: 27 фев 2010, 21:14

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
предлагаю делится номерами авто,которые хамят и нагло ведут себя на дороге.
вчера ~8ч.30м.на спуске к ступинскому мосту в сторону чкаловска,двигаясь на газели нас начал обгонять ВАЗ2107 А873НВ152,явно не успевая продолжал обгон,пришлось резко тормозить ,чтобы этот ездюк успел окончить манёвр и не попал под встречку.доехал он до ост.медниково посадил или высадил кого то и поехал назад в чкаловск.выиграл этот ездюк максимум 1 минуту.сегодня интересуясь у таксистов кто и что узнал много интересного про такси 4-17-77:за прошедший месяц водители этого такси,один в нижнем новгороде,другой на заволжской объездной побывали в дтп по своей вине(были признаны виновными)ПОЗОР.Так что прежде чем вызвать такси вспомните кто и как себя ведёт на дороге.(я не работаю в такси и не по заказу конкурентов написал)

Заголовок сообщения: Re: Позорный столб для водителей такси и просто лихачей
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 17:19 
Форумчанин

На форуме с: 11 окт 2010, 20:56

Я не раскричалась - МНЕ за людей обидно. В Чкаловске живу пятый десяток, и , надеюсь, что всю оставшуюся жизнь доживу. :(
Город люблю, что не мешает мне видеть недостатки его развития и управления им.
Цитата:
Я сюда привожу почти каждую неделю своих знакомых, и кто побывал впечатлением не обделены.
Понятно: москвичей Вы водите. а они потом приезжают зас@рать Чкаловск вредными производствами. :twisted: :twisted: :twisted:
Работаю по мере сил, а сил немало, делаю, что могу, помогаю, чем могу.
Цитата:
Вы сами то автомобиль водите? Таки не надо человеку говорить того чего сами не испытываете,
В семье три водителя, этого мне хватает до потери пульса. Не вожу авто. и не буду. Не нужны нам на дорогах обезьяны с атомной бомбой! :)
Читаю все посты: не могу согласиться с AlinaL по обслуживанию такси, вот и всё! :roll:
В Заволжье в такси работают диспетчеры, и потому. что город там раза в 2-3 больше Чкаловска, это экономически оправдано. А наши парни себе-то на зарплату не зарабатывают, где уж им диспетчеров (троих, т.к. график сменный круглосуточный) содержать. Так что не надо лохматить бабушку! :!: А AlinaL и другим таким же советую быть человечнее: не в сугробе у дома торчать. а потом с обидой публично оскорблять таксистов, которые просто по ужасным погодным условиям не могут подъехать к самому подъезду (это ведь в Либежеве?). А просто поднять пятую точку, и дойти до того места, где такси не завязнет. ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАДО БЫТЬ! Если бы это была своя машина, то Вы бы не стали ее загонять в этот сугроб, согласитесь.
И вообще, хватить флудить! НЕ Серьезно!

СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 01:11 
Абориген форума

На форуме с: 24 дек 2010, 22:17

ООООО, я вижу здесь без меня накакали много :? Я только не понял, причём здесь Собянин и городок пенсионеров?
В Чкаловске заняться нечем? Если голова на плечах есть + работоспособность, то всегда на хлебушек с маслом заработаешь. А пукать про то, что всё плохо - каждый умеет :x

СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 11:46 
Почетный форумчанин

На форуме с: 23 мар 2010, 00:38

TinKaNN писал(а):
Читаю все посты: не могу согласиться с AlinaL по обслуживанию такси, вот и всё! :roll:
В Заволжье в такси работают диспетчеры, и потому. что город там раза в 2-3 больше Чкаловска, это экономически оправдано. А наши парни себе-то на зарплату не зарабатывают, где уж им диспетчеров (троих, т.к. график сменный круглосуточный) содержать. Так что не надо лохматить бабушку! :!: А AlinaL и другим таким же советую быть человечнее: не в сугробе у дома торчать. а потом с обидой публично оскорблять таксистов, которые просто по ужасным погодным условиям не могут подъехать к самому подъезду (это ведь в Либежеве?). А просто поднять пятую точку, и дойти до того места, где такси не завязнет. ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАДО БЫТЬ! Если бы это была своя машина, то Вы бы не стали ее загонять в этот сугроб, согласитесь.

Я Вас прошу прочитать пост мой еще раз, оскорблять или писать в оскорбительной форме и не пыталась, а только описала случай(заметьте не назвав номера такси которое меня должно было обслужить). По поводу Заволжье, что же Вас так агрессия то пробивает? Думаю сюда на форум таксисты заходят, естественно они что то для себя интересное прочтут и на заметочку возьмут, как лучше обслужить клиента, что то исправить в своей работе, а значит и клиентов больше будет. Происходило это не в Либежеве, я не знаю в какой стороне этот населенный пункт от Чкаловска находится.
troll МОЛОДЕЦ! Четко и конкретно объяснил ЖИТЬ МОЖНО И НУЖНО во БЛАГО СЕБЕ ЛЮБИМЫМ И Города в котором живешь!

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 21:59 
Новичок

На форуме с: 20 мар 2010, 12:52

AlinaL ты вообще кто??? , я сам работал в такси 45454 у Вяхирева Васи на тот момент оно называлось "форсаж" , так вот когда подъехать к заданному адресу я не имел возможности в виду того что наши комунальные службы плохо работают , понимающие люди ,подчеркиваю ПОНИМАЮЩИЕ ЛЮДИ при вызове такси указывали место куда они выйдут что бы машина могла подъехать, а таких на моей практике было большинство .

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 22:09 
Почетный форумчанин

На форуме с: 23 мар 2010, 00:38

Вообще ,человек, женского полу, что то еще хотите узнать?

СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 03:10 
Абориген форума

Всё обсуждение свелось к тому, должен-ли таксист подъехать к дому/подъезду или нет при соответсвующем состоянии проезжей части. Я считаю, что если не может, до должен заранее об этом предупредить. Если у него нет мобилы, тогда диспетчер обязан сказать, куда клиенту выйти и через какое время. Но тут возникает спорная ситуация по времени. Некоторые таксисты будут уже через 2 минуты, другие же берут новый заказ, ещё не доставив предыдущего клиента. Если учесть, что 5 минут ЛЮБОЕ такси клиента ждать обязано, то можно позвонить и через 7 минут выходить.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 20:57 
Почетный форумчанин

На форуме с: 25 мар 2011, 19:52

Имею стаж вождения более 40 лет. Единственная претензия к таксистам – лихачам. Они выглядят смешно, ей Богу! Ладно бы все происходило по пословице: « Ноги кормят волка», тогда понятно, чем быстрее едешь, тем больше заработаешь. Но какого Лешего гнать по Ленинской со скоростью под 80-90, а затем смирно стоять у Кривого неопределенное время? Известно, что за резкий набор скорости, а следовательно и последующее торможение, приходится расплачиваться ресурсами авто и перерасходом бензина. Выигрыш сомнителен. А безопасность? Я стараюсь держаться подальше от таких водителей. Машины, что-ли им достались бесплатно? Или щенячья радость обуревает от обладания лошадиными силами? Крутизну свою нужно показывать не таким способом. Это не правильно, если водитель копит свой драгоценный опыт через аварии и, не дай Бог, отъемом чужих жизней и здоровья. Ребятки – лихачи, поверьте, не стоит этот драйв такой цены! Понимание приходит иногда слишком поздно.Учтите, что сейчас на дорогах очень много водителей практически без опыта и не всем дано мгновенно понять ваш замысел на дороге. И не будьте смешными! Вы и так талантливы и неповторимы, коль живете на этом свете!

СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 22:52 
Абориген форума

troll писал(а):
Учтите, что сейчас на дорогах очень много водителей практически без опыта и не всем дано мгновенно понять ваш замысел на дороге.

Из них половина ПДД в глаза не видело - это ещё хуже :(

СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 00:46 
Администратор

На форуме с: 21 фев 2010, 15:17
ARTUR писал(а):
Товарища Федичева Е.В. не стало, на пенсию вышел, вот и расслабились))))

:))) интересный расклад. Значит когда был человек, он никому не нравился links, как человека не стало, теперь другой, то так тоже не нравится .... Люди, вы уж определитесь, кто вам нужен?! ;)

СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 02:10 
Абориген форума

...Малые, большие - дело чуть за спором -
"Вот приедет барин!" - повторяют хором...
Н. А. Некрасов, «Забытая деревня»

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]