Форум Чкаловска

Городской форум Чкаловска Нижегородской области.
Форум Чкаловска это виртуальная площадка для общения.
Обсуждение городских новостей и слухов, поиск единомышленников и новые знакомства.
Вы еще не участник Форума Чкаловска? Так чего Вы ждете?! Он, здесь! :)
Текущее время: 26 июн 2017, 12:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Обсуждение вопросов только по работе форума! Сообщения не относящиеся к данной тематике, будут удалены.!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форум Чкаловска открыт!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 15:17 
Администратор

На форуме с: 21 фев 2010, 15:17
Администрация интернет-портала Чкаловск - OnLine, рада сообщить, что запущен еще один ресурс - городской форум.
Теперь жители нашего замечательного городка смогут свободно и беспрепятственно общаться, узнавая что-то новое о г.Чкаловск и Чкаловском районе. Возможно, кто-то найдет старых друзей и знакомых, а может и заведет новые знакомства.
Все покажет время, ну а пока, форум открыт и как говорится - Добро пожаловать!
Для того, чтобы иметь возможность общаться на форуме, пользователь должен быть авторизован.
Пройдите авторизацию, которая займет всего пару минут и Вы полноправный форумчанин, единственного на
сегодняшний день, форума г.Чкаловск Нижегородской области, Родины знаменитого героя Чкалова В.П..

Заголовок сообщения: Re: Форум Чкаловска открыт!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 18:59 
Практикант

На форуме с: 27 фев 2010, 18:35

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну что можно сказать в этой связи - УРА! наконец то у Чкаловска будет свой форум. Правда здесь совсем пусто. Я вот тоже зарегистрировался на всякий случай, мало ли, а то вдруг разрастется форум, а я типа первый! 8-)
А вообще, организаторам этого всего хочется пожелать всяческих успехов. Я хоть и не чкаловец, но частенько бываю в вашем городе.
Нравится, довольно уютный и приветливый городишко, как раз по мне.
Ладно, а то меня щас забанят еще, что не в тот раздел пишу.
Вобщем - я за, пусть будет у Чкаловска форум! 8-)

СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 00:56 
Администратор

VovaKV - спасибо, за столь бурную реакцию.
В целом, это пока только самое начало. Вы правильно заметили, что форум совсем пустой, но все когда-то и с чего-то начиналось ;)

PS. Старайтесь в этой теме писать о проблемах именно форума Чкаловска, а не на сторонние темы, их и так как мне кажется хватает. Кстати, если есть пожелания по новым разделам на форуме - какие нужны?

СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 17:50 
Почетный форумчанин

На форуме с: 02 май 2010, 15:23

Дим, а почему на форуме нельзя быстро переходить по активным темам ? Пишет "Вы не можете произвести поиск сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже." для чего это сделано ? а как на долго сделана задержка по поиску?

СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 19:29 
Администратор

Igor писал(а):
Дим, а почему на форуме нельзя быстро переходить по активным темам ? Пишет "Вы не можете произвести поиск сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже." для чего это сделано ? а как на долго сделана задержка по поиску?

Спасибо за описание проблемы, проверю все и разумеется устраню. Для зарегистрированных - задержки быть не должно. Просто еще никто не жаловался :)))))

up. Поиск для зарегистрированных пользователей работает в штатном режиме(задержек нет).

СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 22:18 
Абориген форума

На форуме с: 24 дек 2010, 22:17

Уважаемый товарищ администратор! Уважаемые форумчане! Поздравляю Вас с наступающей годовщиной Чкаловского форума! Осталось всего несколько часов до Вашего двухлетия. Это серьёзный срок для провинциального интернет-ресурса :!: Для своих лет вы многосторонне развиты, активны и стараетесь быть социально ориентированными. Огромное спасибо Вам за это!
Желаю Вам и дальше развиваться семимильными шагами, обрастать новыми "рюшечками и фенечками", так же заботиться о своих пользователях, поднимать и решать наши проблемы; информировать, удивлять, шокировать, а лучше смешить нас своими сообщениями ):!
От себя могу предложить форумчанам, да и просто "смотрителям" подарок - 21 февраля любой покупатель в магазине "220 volt" получит скидку 10% (при покупке на сумму свыше 6000 рублей) или 5% (до 6000 руб.) если скажет кодовую фразу: "Вам должны были позвонить".
P.S. Не на правах рекламы, может админ и удалит, но магазин находится по адресу: ул. Пушкина, д.47.
P.P.S. Ещё раз с праздником! Уррррраааа!

СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 23:05 
Администратор

troll писал(а):
Уважаемый товарищ администратор! Уважаемые форумчане! Поздравляю Вас с наступающей годовщиной Чкаловского форума! Осталось всего несколько часов до Вашего двухлетия.

Единственный, кто помнит ;) Спасибо! :)

От лица администрации ресурса сообщаю, что на 3_летие намечается более-менее праздничное мероприятие.
Всех карт сейчас раскрывать не буду, все пока в планах.
Чуть приоткрою завесу тайны - Будут вручены ценные памятные подарки и благодарственные письма активным участникам форума в разных номинациях ;) Естественно фуршет, куда-же без него, ну и ... а это уже потом, а то не интересно будет. Впереди еще год! ;)

Спасибо ВСЕМ, кто был и остается с нами и Добро пожаловать, кто только-что решил присоединиться к Чкаловскому интернет-сообществу!

СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 02:01 
Абориген форума

На форуме с: 24 дек 2010, 22:17

troll писал(а):
От себя могу предложить форумчанам, да и просто "смотрителям" подарок - 21 февраля любой покупатель в магазине "220 volt" получит скидку 10%

Хоть бы один человек пришёл? Люди, вы чего? Так и будете ездить в Нижний? У меня же реально дешевле! Сам постоянно сравниваю с сетевиками - вас же дурят!!! Выставят десять позиций по акции, а остальное втридорога! Или хотите поспорить?

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]