Форум Чкаловска

Городской форум Чкаловска Нижегородской области.
Форум Чкаловска это виртуальная площадка для общения.
Обсуждение городских новостей и слухов, поиск единомышленников и новые знакомства.
Вы еще не участник Форума Чкаловска? Так чего Вы ждете?! Он, здесь! :)
Текущее время: 26 июн 2017, 23:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: детская больница в чкаловске
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 09:29 
Практикант

На форуме с: 14 апр 2011, 10:31

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
поднимаю другую тему ух! кто ходит с детьми в пол ку это же ужас, Подруга из Чебоксар со мной сходила поседела когда увидела наш загон для пыток (зал перед кабинетами). У них если очередь больше 4 человек выходит зав.пол кой и сама начинает прием. а нашу кто нибудь в глаза видел? думаю побоится представиться а то мамочки ее растерзают как булку свежую. Я один раз ПОПАЛА. духота теснота детский плач девчонки с грудными на руках все готовы друг другу волосы повыдирать и хоть бы кто вышел к народу извинится. Слушайте а в кабинетах нищета! Кто был в тонус е кроха с ума сходишь от богатсв (ну ладно оно частное). а у нас мало того что дети теперь не чкаловцами рождаются ( нижегородцами балахнятами заволжнятами и прочими непонятами) так еще и о здоровье негде заботится. С пасибо оставшимся педиатрам что работают в таких условиях (им нас тоже жалко). Ну папки как вы ходите?

Заголовок сообщения: Re: детская больница в чкаловске
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 10:06 
Почетный форумчанин

На форуме с: 23 мар 2010, 00:38

Мои дети уж сами будущие родители, но вот за чкаловских мамочек и их деток мне страшно. Общалась с одной дамой психически не уравновешенной, а когда узнала о её профессии у меня буквально волосы на голове зашевелились, это была детский врач с огромным стажем. Как-же допускают таких врачей к деткам и какое качественное лечение может быть? Все понимаю, не едут сюда специалисты готовые отдать свой опыт, а потом сокрушаемся, почему молодежь смотрит в сторону крупных городов. Для деток и мамочек тут рай, мало загазованности,воздух намного чище, но с коляской по городу особенно весной, осенью не погуляешь, нет хороших тротуаров, скатов, а по дороги не каждая мамаша отважится гулять. :(

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 11:23 
Практикант

О! этого врача я знаю ЭКСТРАвагантная женщина.АРТУР ага не были в пол ке с ребенком. че с нового медруководителя взять сам он не местный дырищу им прикрыли а его ответы не адекват были (почитываю местную прессу) . вопрос кто все похерил в городе Ч? ответ у всех на устах но не слетит боязно. В мегаполис не поеду пережду до лучших времен.Буду ябедничать кровь то будоражить былинками и небылями

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 16:15 
Практикант

вообщем я решила ухожу от вас точнее буду заглядывать но тем поднимать не буду. это как в старые добрые времена все все знают но сказать вслух вроде бы страшно. и поддержать не спешат мне НЕИНТЕРЕСНО. кстати заметили страница любви в форуме пустая ( опять как при тоталитаризме секса- любви в ссср нет). всем спасибо пока. про врачей сказала ЧТО ОНИ ГЕРОИ МОЛОДЦЫ! нервы трепать себеи не собиралась.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 18:41 
Администратор

На форуме с: 21 фев 2010, 15:17
jabeda писал(а):
вообщем я решила ухожу от вас точнее буду заглядывать но тем поднимать не буду. это как в старые добрые времена все все знают но сказать вслух вроде бы страшно. и поддержать не спешат мне НЕИНТЕРЕСНО.

Чего бояться то? если есть, что сказать, и при этом есть чем оперировать - говорите, я подключу телевидение, центральную прессу к этой теме. С освещением событий вопросов нет, вопрос в новостях ...
Как Вы правильно заметили - "все все видят и молчат - боятся" ... Только вот не понятно, кого или чего?
С другой стороны, если человек молчит, значит его все устраивает ... ну а как иначе это все понять. Вот по этому и шлют отчеты наверх - "У нас все здорово и хорошо!".

Насчет "Поддержать" - а Вы что думали, тут будет марш "несогласных", выливание помоев ведрами и тд.?!

Есть что сказать по делу - говорите, а оперировать слухами ...очень неблагодарное занятие ...

ЗЫ. По поводу Чкаловской ЦРБ. Я уже несколько раз пытался связаться(правда пока еще не приходил и не звонил) с гл.врачем(у нас есть на форуме - Doctor), но видимо он настолько занят, что нет времени ответить на мои письма и сообщения. А просто хотел взять интервью у него(скопились вопросы), а может он просто игнорирует - его право ...

ЗЫ2. На форуме поднимаются актуальные темы(которые есть и сейчас) ....правда не так активно, как этого бы хотелось "некоторым", но на то есть масса причин ... о них все прекрасно знают ...

Это я к тому, что НЕ НУЖНО тут говорить про тоталитаризм и тд. Этот ресурс существует на средства частного лица и Не подконтролен различным гос. структурам, за исключением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 18:55 
Практикант

чувствую марш несогласных будет из нас с вами. ваша позиция мне симпатична и понятна. я перешла в легкие формы общения в данном форуме. если вы не против раз уж на частные средства я здесь иногда побуду

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 22:59 
Практикант

так началась охота на ведьм а как заведующую хапугу зовут узнать не хотите. а вы в курсе что все мы не подарки. не подводите главного давайте без имен .я напрамер узнала кто это. уже неисправить диагноз

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 23:19 
Почетный форумчанин

ARTUR вот имя её и фамилию у меня напрочь отбило, когда мне сказали -" Это детский врач", я обязательно узнаю и отпишусь.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 21:13 
Почетный форумчанин

ARTUR боятся мне нечего, я не местная, и зная теперь на что способен этот человек, увидев буду обходить стороной.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]