Форум Чкаловска

Городской форум Чкаловска Нижегородской области.
Форум Чкаловска это виртуальная площадка для общения.
Обсуждение городских новостей и слухов, поиск единомышленников и новые знакомства.
Вы еще не участник Форума Чкаловска? Так чего Вы ждете?! Он, здесь! :)
Текущее время: 12 дек 2017, 20:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Кто станет президентом РФ в 2012 году?
Опрос закончился 12 мар 2012, 00:35
В.В.Путин 47%  47%  [ 17 ]
Д.А.Медведев 3%  3%  [ 1 ]
А что есть другие варианты? 50%  50%  [ 18 ]
Всего голосов : 36
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2012
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 03:50 
Администратор

На форуме с: 21 фев 2010, 15:17
Ну вот, наконец то, пошли изменения, которые давно назрели!
Как любят многие чинуши и властьпридержащие, да и порой люди, не имеющие к власти никакого отношения, но позицианирующие себя в таковом статусе, в случае опубликования какого либо материала на них, тут-же бежать в суд и грозить уголовным наказанием.
Их любимые статьи УКРФ: 129, 130, 298.
Оскорбили его бедного, оклеветали, а он такой белый и пушистый! Начинает кричать на каждом углу, что это политическая провокация, что это все кливета и тд...
Похоже, что сладкая жизнь заканчивается и кое-кому придется снять розовые/тонированные очки и посмотреть на суровую реальность.

Материал с сайта Кремля Kremlin.ru (ссылка links).
Президент в соответствии с пунктом «г» статьи 84 Конституции внёс в Государственную Думу проект федерального закона «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Цитата:
Законопроектом также предусматривается внести следующие изменения в Особенную часть Уголовного кодекса Российской Федерации.

Оскорбление и клевета по степени общественной опасности, более соответствуют деяниям, предусмотренным Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, нежели Уголовным кодексом Российской Федерации, в связи с чем предлагается статьи 129, 130 и 298 Уголовного кодекса Российской Федерации признать утратившими силу, а ответственность за деяния, предусмотренные указанными статьями, установить в Кодексе Российской Федерации об административных правонарушениях. По тем же причинам ответственность за деяния, предусмотренные частью первой статьи 136 (нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина), частью первой статьи 165 (причинение имущественного ущерба путём обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения) и частью первой статьи 191 (незаконный оборот драгоценных металлов, природных драгоценных камней или жемчуга) Уголовного кодекса Российской Федерации, при отсутствии квалифицирующих признаков предлагается предусмотреть в Кодексе Российской Федерации об административных правонарушениях.

Интересные начинаются движения ...будем следить за развитием событий ... ;)

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:48 
Абориген форума

На форуме с: 24 дек 2010, 22:17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Да показуха, Дмитрий :((( Не будет этого. Прецедент :?:

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 20:46 
Почетный форумчанин

На форуме с: 18 дек 2010, 20:46

Иван Охлобыстин, известный Российский киноактер, заявил о том, что собирается болотироваться в президенты в 2012 году)))
Вложение:
охлобыстин.jpeg
охлобыстин.jpeg [ 4.69 КБ | Просмотров: 20083 ]

СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 16:02 
Абориген форума

Ну вот и выбрали!

СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 21:27 
Почетный форумчанин

На форуме с: 23 мар 2010, 00:38

Однажды Владимир Владимирович™ Путин и Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев сидели в одном из тщательно охраняемых помещений Гостиного двора. Снаружи шумел съезд политической партии "Единая Россия". У дверей стояли молчаливые сотрудники ФСО.
На небольшом столике перед Владимиром Владимировичем™ и Дмитрием Анатольевичем стояли: запотевшая бутылка водки "Путинка", хрустальная вазочка рыбного паштета "Путина" и половинка "Бородинского".
Владимир Владимирович™ разливал.
Дмитрий Анатольевич плакал.
- Брателло, - успокаивающе говорил Владимир Владимирович™, протягивая Президенту стакан, - Ну ты че?
- Я… - всхлипывал Дмитрий Анатольевич, - Я надеялся… мне же так нравилось! А как нравилось Свете… ыыыы!!!!!
- Да ладно тебе, - поднял свой стакан Владимир Владимирович™, - Давай, за тебя!
- За меня-то чего-о-о-о??? - выл Президент, - Надо мной же теперь будут смеятьсяаааа… а в Твиттере?! Ты представляешь, что теперь будут писать в Твиттере?!?!?
- Где? - не понял Владимир Владимирович™, - Слушай, че ты несешь? Ты теперь в учебниках истории будешь, ты понимаешь? Как один из двух величайших президентов в истории России!
Дмитрий Анатольевич перестал всхипывать и посмотрел на Владимира Владимировича™.
- Ну, если второй - ты, - неуверенно сказал Дмитрий Анатольевич, - То это значит… значит… что мы снова будем меняться?!
- Выпьем, - отвечал Владимир Владимирович™ и немедленно выпил.
Дмитрий Анатольевич повторил.
Мужчины закусили паштетом.
- Второй - это не я, - пояснял Владимир Владимирович™, разливая по новой, - Второй - это Борис Николаевич Ельцин.
Дмитрий Анатольевич побледнел.
- А… - начал было говорить Президент, но у него перехватило дыхание, - А ты?!
- Ну, я… - пробормотал Владимир Владимирович™, поднимая стакан, - Я - простой раб на этих галерах. Но ты и Ельцин!..
- Что - мы и Ельцин? - еле слышно проговорил Дмитрий Анатольевич, поднимая в свою очередь свой.
- Вы и Ельцин - два единственных человека в тысячелетней истории России.., - сказал Владимир Владимирович™, выдохнул и немедленно выпил.
- Два единственных которые что? - воскликнул Дмитрий Анатольевич, торопливо выпивая своё.
- Которые выдвинули меня президентом, - отвечал Владимир Владимирович™, намазываю "Путину" на хлеб.
Дмитрий Анатольевич воссиял.
91

Постоянный адрес этой истории vladimir.vladimirovich.ru/2011-9-24/#an3130

СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 22:21 
Абориген форума

Крепким клином вертикаль медвепутовской власти бьёт по горизонтали местных управленцев. едросы везде, но никто не за что не отвечает. Как долго районная свора будет собачиться с городской? И кому это выгодно?

СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 10:13 
Почетный форумчанин

На форуме с: 25 мар 2011, 19:52

«Побывав» на съезде единороссов, почувствовал себя инопланетянином. Мне никак не удавалось увязать в голове, что это происходит реально, в настоящий момент. Вроде тот же Дворец съездов, те же делегаты…ну… только нет бюста Ленина, да фон красным не расцвечен… Одежда на присутствующих из дорогущего «английского сукна»… Сшито великолепно, все животы спрятаны под изящным покроем… Так куда меня занесло петлей времени? Какой год на дворе!? Или век? И вроде как все это действо пытается заставить меня чему-то радоваться?! Может я что-то упустил, не понял? Ощущение, как у того персонажа Высоцкого, приглашенного на свадьбу прыщавой дочери соседа… « Меня схватили за бока два здоровенных паренька: «Играй, - говорят, - паскуда! Пой! Пока не удавили!». Хоть бы кто помог мне обрести «осознание и просветление».

СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 11:03 
Почетный форумчанин

На форуме с: 02 май 2010, 15:23

проводит опрос населения Единая Россия, два варианта ответа для голосования.
Вопрос:
"Вы не против, чтоб президентом стал Путин"
1. да, не против.
2. нет , не против.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 19:20 
Почетный форумчанин

Вложение:
post-3-13176173019760.jpg
post-3-13176173019760.jpg [ 40.99 КБ | Просмотров: 20015 ]

СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 12:28 
Почетный форумчанин

На форуме с: 02 май 2010, 15:23

нас не запугать )))))) . лет тридцать назад я был говорливый и резал правду матку в глаза...... а вот теперь и правда стал опасаться говорить, все что думаю )))) наверно по причине - "есть что терять ))))

СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 19:56 
Практикант

На форуме с: 20 окт 2011, 17:11

Вот наш следующий президент! Зойдберганов!
Изображение

СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 16:06 
Почетный форумчанин

Зойдберганов! Может стать президентом, только в комиксах))))
Вложение:
зюг1.jpg
зюг1.jpg [ 70.24 КБ | Просмотров: 19509 ]
или в кошмарном сне...

СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 16:18 
Почетный форумчанин

Путину 59 годков, а выглядит скаждым годом все моложе:)
Интересно, у него генетика хорошая или он подвегает себя коррекции пластического хирурга? Да, не спорю, что занятие спортом и здоровый образ жизни не много замедляют старение, но не на столько!!! Медведев, с мешками под глазами, выглядит старее в свои сорок с гаком......
Вложение:
post-27-1170331600.jpg
post-27-1170331600.jpg [ 12.92 КБ | Просмотров: 19384 ]

СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 17:32 
Практикант

На форуме с: 20 окт 2011, 17:11

А что, Путин еще и диджей? Вот молодец, мужик.
Зойдберганов наверно уже и танцевать не может...

СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 02:52 
Администратор

Советую посмотреть, включить голову и подумать(вспомнить тем, кто постарше и помнит).
Много грязи можно лить на кого угодно, но есть вещи, о которых нужно знать, прежде чем выносить какие либо суждения.
Тут и про Ельцина и про Березовского, Путина. О том куда девается наша нефть ... много чего, посмотрите.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 14:56 
Новичок

На форуме с: 01 мар 2012, 14:54

В Москве за путина голосовать уже не будут!!!!!!!!! http://kupluprodammoskva.ru/index.php?topic=15036.0

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 15:14 
Администратор

* Сообщение выше - это типичный спам(в этом можно убедится перейдя по ссылке в сообщении - сделал ее открытой).
Я намерено его не удаляю, а то будет воспринято что типа на форуме цензура.
Кстати, Ip адрес писавшего:
85.90.221.122 ( это украинский провайдер - address: VELTON.TELECOM Ltd, address: 50, Sumskaya Street, address: Kharkov, Ukraine).
Спрашивается - что делает украинский спамер на городском форуме маленького городка в глубинке России?
Выводы делайте сами ....как мне уже заявили в соседней теме - для многих, информационные, виртуальные войны это не новость ... Вот только видимо не до конца оцениваем всю серьезность ситуации.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 19:10 
Почетный форумчанин

На форуме с: 25 мар 2011, 19:52

Размышления по поводу...
Выборы президента, по моему мнению, не главная демократическая процедура. Потому, что по большому счету от неё мало что зависит. Но с помощью выборов, смены президента, где-то премьер-министра, можно поменять так называемую ЭЛИТУ. ( Она, как личинки колорадских жуков грызут картошку - грызут и обворовывают страну). Элита это свита (извините за каламбур) которая «играет короля». Это сущая, правда и не раз было доказано историей. Но если будущий президент не только не обещает её поменять, но говорит, что своих министров не собирается сдавать (того же Фурсенко, Сердюкова, Голикову), а это, кстати, не под силу сделать может даже самому Путину, то колорадо и дальше будут жрать любые всходы. Им ядовитые пасленовые пофигу, от них они жиреют и от них нет спасения. Говорят, могут помочь фазаны, да только мы давно уж их перестреляли. Так, что вывод напрашивается не очень утешительный. Как бы мы не любили нашего премьера, я не ёрничаю, но если мы себя любим больше, то должны выбрать любого другого. Цель одна – поменять знающих все ходы чиновников, с тем, чтоб когда другие, пришедшие им на смену, поднаторят в воровстве, придет время переизбрания покровителя, а значит не успеют много украсть. Сменившие, полные благородных порывов, вспомнят свои обиды и много чего потом наговорят про своих предшественников, да такой бяки, что нам в очередной раз станет стыдно за собственную глупость. :) По моему мнению, любой из кандидатов подойдет. По крайней мере, ни один из них не глупее младшего Буша, а он легко руководил огромной страной 2 срока (8 лет). Оказывается можно надоесть собственному народу уже за 8 лет, но только такому народу, который любит себя и будущее своих детей и внуков. Если Путин сегодня скажет, что полностью поменяет правительство, сделав его коалиционным или каким угодно, но с другими людьми, то я, посомневавшись, проголосую за него. Однако меня терзают смутные сомнения, да и не слышал я нужных для меня слов. Его популистские, съездовские статьи мне уже давно известны (изучал, конспектировал, отвечал по ним на семинарах, сам вел занятия по МЛП, я помню еще Хрущева). Рад бы услышать что-то новенькое, в которое хотелось бы поверить…

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]