Форум Чкаловска

Городской форум Чкаловска Нижегородской области.
Форум Чкаловска это виртуальная площадка для общения.
Обсуждение городских новостей и слухов, поиск единомышленников и новые знакомства.
Вы еще не участник Форума Чкаловска? Так чего Вы ждете?! Он, здесь! :)
Текущее время: 26 июл 2017, 06:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Открыт блог главы города Чкаловска
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 00:11 
Абориген форума

На форуме с: 24 дек 2010, 22:17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
я только тут!!! в других местах у меня не получается, я очень сильно волнуюсь и при этом начинаю заикаться и спотыкаться. Не думаю ,что когда я буду задавать вопросы вам будет интересно их слышать.

А как тогда с подчинёнными общаетесь, Игорь????? Ведь власть - это тоже наши наёмные рабочие. Мы на них деньги собственные отчисляем!!!

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 08:52 
Почетный форумчанин

На форуме с: 02 май 2010, 15:23

Цитата:
А как тогда с подчинёнными общаетесь, Игорь????? Ведь власть - это тоже наши наёмные рабочие. Мы на них деньги собственные отчисляем!!!

с подчиненными проще ... че там волноваться )))) отдал задание и жди когда его исполнят !!!! а тут публика ответственный момент .....

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 18:50 
Новичок

На форуме с: 18 ноя 2011, 18:37

EAG писал(а):
Если бы была публичная встреча Главы района с населением, либо в режиме online через его личный блог или сайт Администрации района, все эти вопросы я бы задала, очень хочется получить ответ.
А может и еще у кого-то есть вопросы какие.

А может с форума ктонить сможет встречу замутить??? Встречу с Сорокиным же сделали.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 21:21 
Почетный форумчанин

На форуме с: 23 мар 2010, 00:38

Seednick писал(а):
EAG писал(а):
Если бы была публичная встреча Главы района с населением, либо в режиме online через его личный блог или сайт Администрации района, все эти вопросы я бы задала, очень хочется получить ответ.
А может и еще у кого-то есть вопросы какие.

А может с форума ктонить сможет встречу замутить??? Встречу с Сорокиным же сделали.

Хотите стать инициатором?
Поддержку с нашей стороны(издание "Чкаловск Онлайн") обеспечим и многие Вам спасибо скажут, хотя как мне кажется, дальше подобных разговоров дело и не пойдет ... возможно ошибаюсь.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 15:34 
Почетный форумчанин

На форуме с: 02 мар 2010, 17:36

поглазела я на мэра, послухала, вроде все складно говорит, а вот дела то как делает? Чкаловцы вы все про всех знаете просветитЯ :D а почему только девять выпусков, все сдулси мэр :shock:

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 01:07 
Почетный форумчанин

На форуме с: 02 мар 2010, 17:36

Ой! Люди добрыЯ, но я прямо "тащусь" блин только про дЯиНьКу мЭрА спросила, Бах!!!! десятый выпуск, хорошо говорит, аж заслушалась ):! Эх :((( хотелось побывать на встрече, но еще не все потеряно думаю по весне замутим шашлыки или на масленицу на блины на форум позовем мЭрА , а вось и районики подключатся пообщаемсИ :()

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 02:56 
Администратор

На форуме с: 21 фев 2010, 15:17
Интервью с предпринимателем.
Выпуск 1.
Чекалкин Евгений Витальевич.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 18:50 
Почетный форумчанин

На форуме с: 12 дек 2011, 07:40

Радости в интонации голоса Чекалкина Е.В. по ведению бизнеса не заметил, лишь только грусть.
Видимо, виноваты ЗАКОНЫ.
Дождёмся интервью молодых.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 12:17 
Почетный форумчанин

На форуме с: 25 мар 2011, 19:52

Реакция обывателя...
Спасибо за интервью. К сожалению, для меня ничего не прояснилось... Рынок... В стране экономика вообще-то называется переходной (от плановой к рыночной). Рыночной в насмешку признала Америка в начале 90-х в благодарность за бардак, устроенный Ельциным, обещав отменить пресловутую поправку. И демократия, кстати, по определению г-на Суркова у нас - «суверенная". А у нас в городе? Водой, канализацией, связью (проводной), газоснабжением, электричеством владеют монополисты. Они и диктуют драконовские цены. Чтоб заменить газовый или электрический счетчик нужно платить в два раза выше стоимости самих приборов. Мне снимали газовый счетчик стоимостью 7тыс. рублей, сроком службы 40 лет, сломав штуцер. Намеренно отправили его на проверку, чтоб снять с себя ответственность. Проверили же! Счетчик годен!?? Газовщики знали об этом. Пришлось купить новый и поставить за двойную же уплату. Не сделаешь - отключим! Шантаж и угрозы. Теперь требуют платить 1.5т.р. за обслуживание сети! ( На встрече Шанцев сказал: " А вы не платите!" :? ) За провод телефона (шнурок полевки длиной 50м.) мы платим 170 рублей в месяц. Наговариваем на 10-15р. Наша вода в одночасье подорожала прошлый год в 2 раза! Давление подняли чуток, но участились аварии. Вообще-то в рынке при таких сбоях подачи хозяева не требуют оплаты, чтоб не платить штрафы через суд! Электрики не берут за провода, но цены тоже потолочные. Уважаемый предприниматель об этом ничего не сказал, видимо он сам вырабатывает электроэнергию для себя. Евгений Михайлович убеждает же его и нас, что у нас ЕСТЬ, ЕСТЬ рынок. Вместо того чтоб защищать горожан от произвола монополий очень удобно ссылаться на рынок, на частников, которых запрещено тревожить, мешая бизнесу. Мы, фактически - беззащитны! Кто на нашей стороне, кто за нас "пасть порвет"? Наши выбранные же нами депутаты и руководители!!! Скоро, говорят, будем выбирать судью и "шерифа". Вот тогда окончательно заживем.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 21:43 
Администратор

Интервью с предпринимателем. Выпуск 2
Евгений Осипов, Максим Маслов, Александр Скворцов.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 21:46 
Почетный форумчанин

На форуме с: 25 мар 2011, 19:52

По городу были распространены объявления:
18 июля площадь ДК нач. в 17-00
Вложение:
img176.jpg
img176.jpg [ 719.38 КБ | Просмотров: 18381 ]

Вся малышня города привалила вместе с бабушками и дедушками! И что?!
Праздник не состоялся. Как говорят организаторы,- проезжал мимо чиновник ростехнадзора и всех разогнал. ):! Видимо он просто честно выполнил свои обязанности.
Район сам по себе, город сам по себе, ростехнадзор - сам по себе. Лебедь - рак и щука. Кто в городе хозяин - непонятно.
Испорчено настроение маленькому населению нашего города. Они надолго запомнят этот несостоявшийся праздник. Жители в очередной раз оказались заложниками. Никому нет дела, видимо, до того, кто и зачем к нам приезжает, развешивая за месяц до приезда афиши, собирая все наше будущее поколение в одном месте... Интересно... кто будет наказан за этот бардак?! Хотелось бы узнать, в чем дело?! А может нам самим начать создавать по типу добровольных народных дружин (ДНД) свою - ДНА (Добровольную Народную Администрацию)? Между прочим, афиша до сих пор висит на фасаде ДКС.

Вложение:
IMG_0001.JPG
IMG_0001.JPG [ 110.34 КБ | Просмотров: 18381 ]

Вложение:
IMG_0002.JPG
IMG_0002.JPG [ 108.31 КБ | Просмотров: 18381 ]

Вложения:
IMG_0013.JPG
IMG_0013.JPG [ 150.36 КБ | Просмотров: 18381 ]
IMG_0011.JPG
IMG_0011.JPG [ 153.29 КБ | Просмотров: 18381 ]
IMG_0009.JPG
IMG_0009.JPG [ 144.92 КБ | Просмотров: 18381 ]
IMG_0006.JPG
IMG_0006.JPG [ 138.78 КБ | Просмотров: 18381 ]
IMG_0004.JPG
IMG_0004.JPG [ 123.98 КБ | Просмотров: 18381 ]
IMG_0003.JPG
IMG_0003.JPG [ 114.55 КБ | Просмотров: 18381 ]

СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 00:12 
Абориген форума

На форуме с: 24 дек 2010, 22:17

evgeniy писал(а):
Праздник не состоялся.

Это точно, праздника вообще не было :cry:
evgeniy писал(а):
проезжал мимо чиновник ростехнадзора и всех разогнал. Видимо он просто честно выполнил свои обязанности.

Лично я не слышал о таких законах на местном уровне, может кто-то просветит :?:
evgeniy писал(а):
Никому нет дела, видимо, до того, кто и зачем к нам приезжает, развешивая за месяц до приезда афиши, собирая все наше будущее поколение в одном месте...

Ну и что, что дети - закон есть закон :?
evgeniy писал(а):
Интересно... кто будет наказан за этот бардак?! Хотелось бы узнать, в чем дело?!

Никто и ни в чём ;)
Мои дети тоже ждали этого празника, я им обещал аттракционы и всяких зверушек.
Что-ж, жопа, так жопа - других цензурных слов у меня нет. Кто виноват - решать не нам...
evgeniy писал(а):
А может нам самим начать создавать по типу добровольных народных дружин (ДНД) свою - ДНА (Добровольную Народную Администрацию)?

Увольте, Евгений, где вы найдёте столько добровольцев, если даже через два дня ни одного отклика на всё произошедшее. Народ считает, что так и надо, что аттракционы не безопасны, что лошади стары (но это правда); и ветер более 3м/с не позволяет размещать данные прыгалки на открытом воздухе.
Пассивность Чкаловцев позволяет из года в год поступать с ними так, как они заслуживают. Где Ваши голоса против отмены данного мероприятия? Где Болотная площадь? А нигде - типа всё нормально! Вот пока всё нормально, будем жевать бамбук, как милые и покладистые панды. Жаль, что они редко размножаются в неволе. У меня всё :evil:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:52 
Администратор

troll писал(а):
evgeniy писал(а):
А может нам самим начать создавать по типу добровольных народных дружин (ДНД) свою - ДНА (Добровольную Народную Администрацию)?

Увольте, Евгений, где вы найдёте столько добровольцев, если даже через два дня ни одного отклика на всё произошедшее. Народ считает, что так и надо, что аттракционы не безопасны, что лошади стары (но это правда); и ветер более 3м/с не позволяет размещать данные прыгалки на открытом воздухе.
Пассивность Чкаловцев позволяет из года в год поступать с ними так, как они заслуживают. Где Ваши голоса против отмены данного мероприятия? Где Болотная площадь? А нигде - типа всё нормально! Вот пока всё нормально, будем жевать бамбук, как милые и покладистые панды. Жаль, что они редко размножаются в неволе. У меня всё :evil:

Насчет пассивности - согласен на все 100%!
Постоянно об этом говорю, но получаю упреки в свой адрес, мол я глубоко ошибаюсь и т.д.(сейчас не об этом).
Я специально не отмечался в теме все это время, думал, что действительно, появится хоть какой-то отклик, а не только статья в чкаловской печатной прессе(они тактично не упоминают мой ресур, я так-же тактично умолчу название этого печатного СМИ), хотя справедливости стоит признать, актуальность перечисленных вопросов в статье, так и у нас на форуме, имеет место быть, но, как уже сказано выше - В С Е М О Л Ч А Т, "И это, Хорошо!"(с) проект с Youtube.com .

Правильно сказал troll, мы САМИ позволяем это делать с собой!

Ну а теперь по существу, если уже больше некому высказаться.
У меня лично, всего пара вопросов, но не к представителю Ростехнадзора(который закрыл "пати", как не крути, человек выполнил свою работу), а к тем, кто _выписывал_ какие-либо разрешительные документы этим предпринимателям-гастролерам.
Допустим, что сами ИП лукавили и они прекрасно знали о существовании норм законодательства и проигнорировали их.
Так, когда они начали размещаться возле ДКС(я опускаю все остальное время), что все то время, пока они подключались, раскладывались и т.д. У НИХ НИ КТО НИЧЕГО НЕ СПРОСИЛ? Ни представители ДКС, ни ППС(по идее охрана общественного порядка их прерогатива, или нет? Я ошибаюсь?) не озадачились вопросом - а те ли они, за кого себя выдают и все хорошо с документами?

Видимо никто и жажда заработка застилает разум и отключает инстинкт самосахронения.
А потом мы удивляемся, как оружие и бомбы провозят в самое сердце нашей страны и погибают ни в чем не повинные люди.
Получается, что 18 числа, при большом стечении населения города, основная масса которого составляла-бы дети, могло произойти все что угодно и ВСЕМ НА ЭТО ВСЕ РАВНО, так получается??!

СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 14:35 
Почетный форумчанин

На форуме с: 06 май 2011, 14:58

*удалено.
Причину указал лично автору поста.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]