Форум Чкаловска

Городской форум Чкаловска Нижегородской области.
Форум Чкаловска это виртуальная площадка для общения.
Обсуждение городских новостей и слухов, поиск единомышленников и новые знакомства.
Вы еще не участник Форума Чкаловска? Так чего Вы ждете?! Он, здесь! :)
Текущее время: 23 авг 2017, 06:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу друзей по учебе в Речном училище с 1978 по 1981г.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 23:44 
Новичок

На форуме с: 03 июл 2010, 22:11

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Уважаемые пользователи "Форума Чкаловска", здравствуйте! Наконец-то у меня сбылась моя давняя, можно сказать, почти 30-ти летняя мечта пообщаться с людьми, которые проживают в этом прекрасном городе моей юности, на берегу великой русской реки Волге. Хотя общение с этим городом у меня было всего на протяжении 4-х лет, я постоянно вспоминал те годы моей учебы и жизни в этом городе. Я знаю, что некоторые мои однокурсники женившись, остались в этом городе, и у меня теперь появилась надежда восстановить с ними связь.

Жду ответа с надеждой.

Заголовок сообщения: Re: Ищу друзей по учебе в Речном училище с 1978 по 1981г.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 03:35 
Администратор

На форуме с: 21 фев 2010, 15:17
Лето, жара ... Видимо многим сейчас не до интернета :)

liseenko - возможно Вам ответят те, кого Вы ищите.

СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 20:13 
Почетный форумчанин

На форуме с: 02 май 2010, 15:23

[quote="liseenko"]Уважаемые пользователи "Форума Чкаловска", здравствуйте! Наконец-то у меня сбылась моя давняя, можно сказать, почти 30-ти летняя мечта пообщаться с людьми, которые проживают в этом прекрасном городе моей юности, на берегу великой русской реки Волге. Хотя общение с этим городом у меня было всего на протяжении 4-х лет, я постоянно вспоминал те годы моей учебы и жизни в этом городе. Я знаю, что некоторые мои однокурсники женившись, остались в этом городе, и у меня теперь появилась надежда восстановить с ними связь.

Жду ответа с надеждой.

привет... .правда не в эти годы я был в этом заведени, но тоже меня судьба удостоила носить форму речника 3 года..
сейчас когда вспоминаешь .. и думаешь , а красивые ребята были когда в форме по городу ходили... у меня если поискать по шкафчикам наверно где нибудь и тельняшка найдется ))))

СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 19:41 
Новичок

Привет. Спасибо за ответ, и все-таки хотелось подробнее узнать в какие годы ты учился в Чкаловске, и откуда сам родом и где проживаешь. Я родом из Брянской области, а уже более 20 лет проживаю в Калининградской области. И мечтаю побывать в Чкаловске, я думаю, что это реально. Согласен с тобой. Мы с гордостью носили форму в городе и "держали" город.)))
Пиши.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 14:42 
Почетный форумчанин

ДА... много воды утекло, много чего поменялось сейчас уже не носят форму.. да и училища как такогово нет .. сейчас это уже техникум там сейчас учат и девченок.Помнишь как говорил директор - (Галчин покойный - " девченок буду учить только при условии если рядом с общагой построите роддом ))))))) . . Раньше если помнишь всех учили для завода У- Ленина и для реки, штурманов -рулевых..сварщиков -котельщиков сейчас тоже учат но очень мало. Не престижно, время поменялось .. а я помню от куда только не приезжали учится к нам .... я закончил училище 1978 .. 1979 пошел в армию.. жил и живу в Чкаловске .. Да было время когда когда город с петэушниками бились много баталий было.. )))) ..

СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 01:46 
Новичок

Привет. Ты знаешь, мне все-таки повезло. Только первый раз написал сообщение и сразу же на него откликнулся не только брат-пэтэушник, но и житель этого прекрасного города. Конечно, я помню нашего директора-фронтовика, особенно когда он приглашал в свой кабинет "залетчиков", показывал им свои прострелянные, как он говорил пулеметной очередью ноги, и кричал, за что он проливал свою кровь. Да, много времени прошло с тех пор. Ты знаешь, я пишу тебе и не чувствую своего возроста. Мне кажется, что мне 17 лет и тебе, вроде, не больее. Думаю, что пора познакомиться немного поближе. Зовут меня Виктор, мне 48 лет, женат, двое детей, внучке полора года, пенсионер МВД. Да,да, с пэтэушников тоже иногда выростают "менты". Наверное, хороший я был мент, что в 40 лет на пенсию "ушли"с должности начальника милиции в 2003г. Но, ничего. Работаю сейчас оперативным дежурным в охранном предприятии на большом заводе выпускающем телевизоры. У нас с Чкаловска в группе местные учились Иванов Андрей, Свешников-имя позабыл. А завод я очень хорошо помню. И на практике там были, да и в душь мыться бегали, когда в общаге воды не было. И в навигацию из затона выходили, помню, под музыку на всю округу.))) Разбередил я себе душу. Пиши.
Р.S. Помню в те года на танцах "котировался" гитарист "Пелле". Когда я учился, он в армию ушел. Как сложилась его творческая жизнь, знаешь?

СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 11:11 
Почетный форумчанин

Р.S. Помню в те года на танцах "котировался" гитарист "Пелле". Когда я учился, он в армию ушел. Как сложилась его творческая жизнь, знаешь?[/quote]

привет !!! конечно знаю .. у его руки ростут из правильного места ))) . его увлечение было не только гитара , он еще не плохо шил ( в парнях всех нас обшивал) мы вместе выросли да и сейчас видимся часто.. с гитарой он не растался они собираются на свою годовщину творчества и выступают с концертом в ДК.. собирают так же полный зал.. но это бывает раз в году.. про себя - отслужил армию , отучился . В далекие 90 годы разрешили частный бизнес вот в его и ушел .. сейчас так же и тружусь в нем.. также поднял детей, тоже недавно родилась вручка ей 6 месяцев.. жизнь удалась )))) ребят которых ты назвал , я к сожалению не знаю если бы показали например на фотке , наверняка бы узнал , городок не большой все друг друга знают )))

СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 14:09 
Новичок

На форуме с: 04 май 2011, 13:27

Привет, друзья! Я, Тувин Павел, закончил СГПТУ-13 РФ в 1989 году, рулевых мотористов. В моей группе учился житнль Чкаловска Анфимов Сергей. Может быть кто-то знает, где он сейчас? В любом случае, буду рад общению со своими однокурсниками!
С уважением...

СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 21:16 
Новичок

На форуме с: 19 сен 2012, 21:05

привет всем пока зарегистрировалась чуть с ума не сошла ,училась в сгпту на рулевого моториста кто может меня помнит ,единственная девушка на все три года в училище ,и на то время единственная кто закончила практически на отлично( из всех девушек кто поступал на рулевого моториста за все время до меня и со мной)!! :cooll!

Заголовок сообщения: Ищу друзей по учебе в Речном училище с 1978 по 1981г
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 21:47 
Новичок

На форуме с: 02 фев 2017, 04:20

форума будет достаточно. Времени мало просто прошло. Но за совет спасибо.в подслушано Пушкино уже кто то разместил

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]