Форум Чкаловска

Городской форум Чкаловска Нижегородской области.
Форум Чкаловска это виртуальная площадка для общения.
Обсуждение городских новостей и слухов, поиск единомышленников и новые знакомства.
Вы еще не участник Форума Чкаловска? Так чего Вы ждете?! Он, здесь! :)
Текущее время: 17 авг 2017, 15:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Виртуальная приемная депутата ГД Чкаловска
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 02:30 
Почетный форумчанин

На форуме с: 23 мар 2010, 00:38

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В данной теме можно задавать различные вопросы, адресованные непосредственно не только самому Гаранину И.П., но и депутатскому корпусу Городской Думы Чкаловска, Администрации Чкаловска, Главе города Чкаловска. Все вопросы будут доведены до адресата и взяты соответствующие пояснения, ответы, решения и тд.
Ответы на все вопросы, а так-же результаты(в случае обращения за помощью), будут опубликованы и доведены до сведения в этой теме.
Изображение
Гаранин Игорь Павлович. 1970 г.р.
Депутат городской Думы города Чкаловска Нижегородской области.
Дата начала полномочий: 14 марта 2010.
Место жительства: Н.Новгород;
Индивидуальный предприниматель, член ПП «Справедливая Россия»,
Первый Вице-президент "Нижегородской областной федерации каратэ".

* Тема открыта мной от имени и по поручению Гаранина Игоря Павловича.

Заголовок сообщения: Re: Виртуальная приемная депутата ГД Чкаловска
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 23:24 
Абориген форума

На форуме с: 24 дек 2010, 22:17

Dmitry, давайте!
От себя: когда пЕДРОСы построят ФОК и где бензин по 20 рублей? Есть ли жизнь на Марсе и кто убил Кеннеди? Можно ответить только на 2 вопроса, я уже буду доволен.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 00:21 
Администратор

На форуме с: 21 фев 2010, 15:17
troll писал(а):
Dmitry, давайте!
От себя: когда пЕДРОСы построят ФОК и где бензин по 20 рублей? Есть ли жизнь на Марсе и кто убил Кеннеди? Можно ответить только на 2 вопроса, я уже буду доволен.

Но, но! Меня попрошу в это дело не впутывать! :)
Теперь серьезно. Мой ресурс открыт для всех и каждый человек, будь то частное лицо или представитель партии или общественного движения, имеет возможность высказаться и быть услышанным, в отличии от некоторых печатных СМИ. В том числе, говорю применительно к этому топику, и для целей обратной связи со своим электоратом, избирателями и тд.
Дополнительно напомню, данный сайт полностью автономен и независим, как в идеологическом плане, так и в финансовом. Этот момент прошу учесть, всех тех, кто в последующем, соберется создавать проблемы на ровном месте.

Офф-топ. Да простит меня депутат(в любом случае, у раздела есть модератор, он решит).
troll писал(а):

Даже я отвечу на первые три ;)
1. Никогда;
2. В Ливии;
3. Да(смотря, что считать жизненной формой);
---
;) А про ФОК, уж очень тоскливая тема ... имхо.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 00:32 
Абориген форума

Спасибо, Dmitry, обнадёжили по первому вопросу ;)
В Ливии, по-моему, сейчас и жизнь 20 рублей не стоит :cry:
Про Марс неопределённо...
Про Кеннеди наверно депутат ответит :)

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 00:47 
Администратор

На форуме с: 21 фев 2010, 15:17
В догонку, про ФОК. Цитирую высказывание депутата Гаранина И.П.

Цитата:
По поводу ФОКА ...Все хотят , все ждут ....Если честно , то Фоки - это хорошо и правильно , но как всегда у нас в России - дело то сырое ...не додуманое ...Вот например : построили ФОК ( на федеральные деньги ) по Федеральной программе ( а не на деньги Единой россии ) ...А дальше что ? На чьи деньги он будет содержаться ? Дотаций на содержание нет ! Опять на местный бюджет !!! А это не много не мало 500000 рублей в месяц !!! Ну как Чкаловцы , потянем ? А выход здесь один - с первого дня - коммерческая основа ( т. е. всё за деньги ) Что касается строительства : по плану Чкаловск отодвинут на последнее место ( благодаря выступлению Фарбера ), а значит строительство начнётся в в 2012 году ...

И еще, это тоже важно:
Цитата:
У нас есть городская администрация и районная , а соответственно и депутаты разные Городской Думы и Земского Собрания ...И мы никак не пересекаемся ! У них своё , у нас своё ...Вот например : бюджет города 18000000 рублей в год ...а района 400000000 ...ощущаете разницу ? И для того чтобы всё получалось необходима работать сообща ...Но наш мер Сорокин не может найти общий язык с Луньковым С. А. ...так как ходит под Фарбером...И пока последний не уйдёт на покой...Дела в городе делаться не будут !!!

Я лишь привел цитаты ... Выводы делать Вам самим ...

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 01:02 
Абориген форума

Санта-Фарбера :lol:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 09:51 
Еще от меня к вопросу о строительстве не только ФОКа , а и всего остального социально-значимого....

Приезжал тут к нам в Чикаловск заместитель Шанцевский... на вопрос о строительстве новой школы на Жуковском поле, сказал что "ТЕМПЫ СТРОИТЕЛЬСТВА СНИЖАТЬ НЕ БУДУТ"...
:x :x :x :x :x :x :x :x :x :x
ну да... а чо.... бассейн там уже есть (а зимой каток) мона детей тренировать.... мне тока думается, что там и от того, что построили, скоро ничего не останется.....
Эххххххх, а я хотела дитенка своего будущего в эту школу водить... чота не судьба, наверно... хотя может через 7 лет.....

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 22:04 
Почетный форумчанин

Уважаемые форумчане! Будте чуть посерьёзней.
Я бы не начинала эту тему, если бы не видела результатов работы депутата.
P/S Если у Вас есть вопросы лично ко мне, пожалуйста в п.м., не засоряйте тему.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 10:09 
Практикант

На форуме с: 22 дек 2010, 11:47

пустое дело, в Одноклассниках эта затея (вопросы-ответы онлайн)провалилась, товарищ депутат редко выходит на связь, но активность повышается перед выборами- факт)))))))))))

СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 11:50 
Почетный форумчанин

Alexx82 для тех кто в "танке" :D Я бы не начинала эту тему, если бы не видела результатов работы депутата.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 16:56 
Форумчанин

На форуме с: 11 окт 2010, 20:56

AlinaL писал(а):
Alexx82 для тех кто в "танке" :D Я бы не начинала эту тему, если бы не видела результатов работы депутата.

AlinaL. мы бы вообще сюда не приходили. если бы хоть краем глаза видели работу ХОТЬ ОДНОГО ДЕПУТАТА Чкаловска (и района).
Пока только отрицательные стороны:
1. Все гос. структуры переданы в другие районы Нижегородской области (а, значит, трудней до них добраться населению, решать проблемы района будут в последнюю очередь, район вследствие этого быстро придет в упадок, в связи с этим жить в нем УЖЕ экономически НЕВЫГОДНО: Нет работы, жилья, развлекательных центров для молодежи, негде поправить свое здоровье или просто родить новую жизнь!
В связи этим ДЕЛАЕМ ВЫВОД:

ЗДЕСЬ ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО, ОСОБЕННО МОЛОДЫМ

ВОТ И ОЦЕНКА РАБОТЫ НАШИХ ДЕПУТАТОВ!

СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 02:28 
Специалист

На форуме с: 07 мар 2011, 18:42

Дорогие друзья ! Вы абсолютно правы ...жить действительно становится всё тяжелее ...Проблемы всё те же :плохая вода , освещение улиц , плохие дороги ,рожать негде , лечиться тоже ...Да и про обучение наших детей забывать не следует . Тогда почему Вы продолжаете голосовать за партию власти ? Получается - Вас всё устраивает ? Тогда почему столько недовольных ?Вы не верите ни одной партии - и эта позиция понятна . Возьмите например выборы . ПЕдРосы - кричат - они за честные выборы , а сами ...одно враньё ! Дороги - они строят ! На медицину - деньги дают ! И т. д. Нет у них денег ! все деньги - ФЕДЕРАЛЬНЫЕ !Это наши с Вами деньги ! Ну и про ФОКИ - это тоже Федеральная программа !!! В ГосДуме за неё все партии проголосовали ! Напечататься в СМИ - проблема ( если ты не ПЕдРосс ), на телевизор попасть - ещё сложнее ...Вот последний пример : вчера задержали машину с "Чернухой " ...50000 листовок , в которых говорилось от имени Бочкарёва , что после встречи с Мироновым - он полностью разочаровался и выходит из партии ...Приехали в Канавинское РОВД СЕТИ НН , сказали , что репортаж выйдет в 19.30 , Но следствие установило типографию и заказчика , им оказался один из ПЕдРоссов ( да и в ядре наверняка знали )...И сразу поступила команда в эфир не выпускать , и дело замять ...Сегодня опять поймали газель с материалами ...Пришлось депутатам ГосДумы взять дело под контроль ...У нас в Чкаловске -ПЕдРоссы собираются проводить беспроигрышную лотерею ( хотя маскируют это как фонд Благочестие ), заставляют народ голосовать принудительно ( на предприятиях ) , В своём центре ведётся скупка голосов , завтра будут раздавать бесплатно цветы ...Я конечно не против , что бы женщинам дарили цветы , но мне этого сделать нельзя ...Будет расценено как подкуп избирателей !!! А им получается можно ВСЁ ! Получается , только мы с Вами должны жить по закону ? Возьмите Европу к примеру : сейчас судят бывшего президента Франции , за приписки и выдачу зарплат на мёртвые души . А обратите внимание , как Европа реагирует на мизерное повышение тарифов и налогов ? Но Русские - это другое ...Русские - всё стерпят ...Хотя лично моё мнение , что всякому терпению приходит конец !!! И наступит он когда ПЕдРоссы примут закон о платном образовании !!! Ленин В.И. в 1920 году создавал ЛИКБЕЗЫ (ликвидация безграмотности ), чтобы народ - умнее стал ...А эти - наоборот !!! Чем Вы тупее , тем лучше !!!Стадом управлять - легче !!!И опять - вспомните о своих тарифах , о своих проблемах ? Если Они Вас устраивают - тогда голосуйте за ПЕдРоссов .И ещё , на мой взгляд важная информация : каждый просто обязан прийти и проголосовать !!!!! Неважно за какую партию , КПРФ , ЛДПР , или Справедливую Россию ...Важно , чтобы ПЕдРоссы не использовали Ваши голоса ( кто не пришёл ), для "вброса " голосов и фальсификации ...Можно просто, в конце концов ,испортить бюллетень , НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОГОЛОСОВАТЬ !!! А на счёт депутатства , многие неправильно понимают ...Депутат - это народный избранник , другими словами - активист ...Который тратит своё личное время и средства для Вас ...И полномочиями какими то особыми не наделён ! И тем более не получает за эту работу - зарплату !!! Я уже 10 месяцев как депутат , и слава богу , уже разобрался и с проблематикой и людей и людишек в Чкаловске уже узнал ...Всех , кто хочет помочь нашему городу , не языком а делом , приглашаю - объединиться ! Кто-то возьмёт на себя развитие спорта , кто-то культуру , кто-то работу с молодёжью и т. д. Вы скажите - в Городской администрации эти люди есть ! И зарплату получают ! Да и ФИГ с ними , что они есть , раз они работать не хотят , А глава и мер их заставить не могут ! А мы с Вами составим план работы и начнём работать ...Это предложение - уже работает ...В конце марта буду проводить соревнования по пейнтболу среди детей сирот , и затем среди детей из интерната ...Есть предложение открыть в Чкаловске кадетский класс , есть предложения по работе с трудными подростками , открытию тренажёрного зала ...Организован ФОНД для паралимпийцев из интерната , чтобы они могли подготовиться к Олимпиаде 2014 года ...Дел много - присоединяйтесь !

СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 16:15 
ну-ну... Может быть Вы, Гаранин, и написали, что-то стоящее, но я дочитала только до 'Педросов'... Зачем не уважать и оскорблять соперников? Это низко и значит,что все другие методы,на которые вы были способны,уже использованы. В моем лице Вы потеряли голос. ( Еще и другим дам это прочитать...

СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 21:11 
Специалист

Знакомый стиль общения ! Со мной так ( Фамильярно ) , только Галкина в одноклассниках общалась ...А на счёт абривиатуры , тут Вы зря ...Это их технологи ошиблись , когда партию называли ...ПЕдРосс , это П - партия , Ед - Единая , Росс - Россия ...Я даже , как положено , выделил слова большими буквами , чтобы Вы не дай бог чего-то не так прочитали в меру испорченности ...И вот Вам пример ...: Нижегородское телевидение - Репортёр Зайцев , этот не стесняясь коверкает Абривиатуру партий , например : СправедРосс, или ПСС ( ПоСоСи ) - Партия Социальной Справедливости ...Можете ему высказать ...А возьмите новые названия связанные с Полицией !!! ПИДР , или ПУППС , и т. д. Давайте - ка сразу Путину В.В. с этими претензиями ...Прошу извинения за то , что так далеко " послал "...Как я и писал вчера , сегодня ПЕдРоссы - раздавали бесплатно цветы , что само по себе является подкупом избирателей !!! Вот о чём надо писать и говорить !!! Они плюют на законы !!! Тем самым показывая , что народ - " быдло ", и закон написан - только для нас !!!Мы со своей стороны , конечно всё зафиксировали ( и фото и видео ) И заявление написали ...Но как говорят сами ПЕдРоссы - нам разрешили всё !!!Сейчас дают деньги за свои голоса и при этом пугают народ , что в кабинках ( во время выборов ) - будут установлены скрытые видеокамеры !!!НЕ ВЕРЬТЕ !!! НЕ БОЙТЕСЬ !!! ЭТО У НИХ ПРЕДСМЕРТНЫЕ КОНВУЛЬСИИ ...!!! Даже если взять простую статистику по выборам ...Вы увидите как ПЕдРоссы теряют свои голоса !!! Им не помогают НЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ресурс , НЕ ЛОТЕРЕИ , НЕ ПОДКУП и ЗАПУГИВАНИЕ избирателей ! А как примут закон о платном образовании ....Это и будет их концом на Декабрьских ВЫБОРАХ !!!

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 10:57 
Почетный форумчанин

На форуме с: 02 май 2010, 15:23

Уважаемый Игорь Павлович, есть несколько вопросов
1) а что отменили наблюдателей от партий на голосовании . почему вы так боитесь вливания левых голосов? Если это происходит то, почему? ( ответ это надо правящей партии не принимается), если знаете технологию вброса расскажите будет интересно . как это возможно .
2) Вот вы депутат городской дума- а как вы сами считаете она ( городская Дума) нужно в таком маленьком городе как наш . неужели районная власть не справится одна с тем объемом работ которые сейчас есть ? в далекие 80 годы мы отменили эту структуру (Городская дума) и как я считаю были правы . а сейчас ее зачем то восстановили вопрос ЗАЧЕМ? . маловато чиновников? )))))
3) вопрос личный - что за интерес у вас проявился к г. Чкаловску ( да я знаю что вы родились тут .. даже больше скажу я вас знаю лично . (правда до 1, 5 годовалого возраста . лично сам учил вас ходить , мне посчастливилось жить с Вами в одном доме и даже на одной площадке) . вопрос- вы занимаетесь благотворительной деятельностью в Чкаловске ( похвальное дело ..) но что вас удерживает этим же делом заниматься в городе в котором вы живете или там все НИШИ заняты и не видно будет ваших благородных дел ? неужели обязательно быть депутатом чтоб этим делом заниматься ?
4) последнее- мне прям интересно, да и наверно всем форумчанам .скоро выборы и при их завершении мы когда сможем в следующий раз услышать ( в данном случае прочитать) ваши высказывания по той или иной проблеме и получить комментарии ? очень хотелось бы в очередной раз не разочароваться в человеке представляющий власть НАРОДА .. и не бросившим этот НАРОД после окончания выборов …

С уважение к ВАМ человек не ходящий на выборы последние 8 лет …

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 22:01 
Почетный форумчанин

На форуме с: 02 мар 2010, 17:36

И тут с претензиями :shock: Народ, а ВЫ то что сделали для своего города? Делает чел хорошее, таки поддержите, глядишь сбудется Dudukи мечта в ФОК ребенка своего водить.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 22:38 
ага... и в школу в новую... Флаг в руки!

СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 01:27 
Специалист

Извините , к сожалению Вы не представились, поэтому начну сразу с ответов на Ваши вопросы !По поводу вливания голосов , почему я этого боюсь : Ну , бояться здесь абсолютно нечего , просто сам факт нечестности - реально свербит ( где-то под кожей ) . И ведь делают они это не молча , сначала в Чкаловском вестнике опубликовали статью , что они за честные выборы , а ни одна партия их не поддержала !В данной ситуации они мне фашистов напоминают ( подписали пакт о не нападении , а сами напали !!!) Что касается технологий вброса : Мы располагаем нужной информацией . В день выборов - всё узнаете ...В марте 2010 года , благодаря такой инфо - мы остановили вброс , правда выборы начались - на 30 минут позже ...Вопрос третий : Я с Вами согласен на все 100 % , что одной администрации вполне хватит ! И чиновников меньше , и бюджет больше ! А самое главное - всё будет в руках одного человека ...И народ путаться не будет ! Он ведь не может разобраться - кто виноват ? Город , или район !ВОПРОС четвёртый : Какой у меня интерес к Чкаловску ? Ответ - ЭТО МОЙ РОДНОЙ ГОРОД !А по поводу работы в Нижнем поясню ....У меня и здесь большая общественная нагрузка : 10 лет назад , я стал Вице -президентом Нижегородской Областной Федерации карате ( и по сей день им являюсь ), А 6 лет назад , совместно с классным руководителем школы № 115 придумал и организовал СОВЕТ ОТЦОВ класса , затем он вырос в Совет Отцов школы , и в 2010 году Образовался СОВЕТ ОТЦОВ Нижнего Новгорода ! Был награждён администрацией города медалью ,в номинации лучший папа Московского района ...У меня две подшефные школы ...А так же провожу соревнования и мероприятия со всеми школами Московского района ...Всё это делаю на безвозмездной основе , исключительно на собственном интузиазме .И для информации - у меня своих трое детей !А по поводу того , что ниши заняты : Этих ниш - вагон и маленькая тележка !!! Присоединяйтесь и Вам места хватит !!! А то языком чесать - мы все мастера ! А я ещё и руководить на своей работе успеваю ...Деньги мне приходиться себе , как и Вам - самому зарабатывать .И наконец последний вопрос : не хотелось бы опять разочароваться , увидев что Вы после выборов пропали ...Ещё раз хочу пояснить ...Никуда я после выборов не пропадал ...В одноклассниках я открыл эту тему перед выборами , чтобы Чкаловцы помогли мне собрать проблематику ...И я её собрал ...И попросил модераторов убрать эту тему , так как она уже перестала быть актуальна ( у меня на руках было 2500 наказов от Чкаловцев )...И я посчитал , что модератор убрал эту тему ...А потом от Чкаловцев узнал , что это не так ! Обратите пожалуйста внимание на время , в которое я выкладываю свою писанину ...Оно всегда глубоко заполночь ...Ложусь в 2 ночи , а встаю в 7 утра ...А так как у меня открыты приёмные ...Поверьте - ничто не заменит прямого общения с людьми !!!Приходите !Извините , если где то был с Вами резок ...как никак - сосед по площадке ! С УВАЖЕНИЕМ !

СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 11:20 
Почетный форумчанин

На форуме с: 02 май 2010, 15:23

Cherry писал(а):
И тут с претензиями .

заметьте не с претензиями , а с вопросами )))) а это существенная разница ))) а для того чтоб узнать человека и быть в нем уверенным нужно задавать ему вопросы и только после их ответов делать выводы о его достоинствах и недостатках .

СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 11:38 
Форумчанин

На форуме с: 11 окт 2010, 20:56

Прочитав все это, спрашиваю Вас, что Вы делаете, и намерены делать в Чкаловске? Неужели Вам не хватает Н.Новгорода? Или там своих депутатов навалом? По-моему. Вам оч. глубоко наплевать на наш город. Но нужна власть.
Это во-первых.
Во-вторых: сейчас. я считаю, что ни один ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЙДЕТ В ЭТИ ДВЕ ПАРТИИ - Единую и Справедливую Россию.
Тем более. если Вы считаете себя таковым.
СР полностью обложалась в Чкаловске, особенно после истории с ЗАО "Радугой" , которая принадлежит Бочкареву. Полное пренебрежение к жителям, скупка просроченных продуктов в супермаркетах. и продажа их в Саюсе, эти просроченные тортики бабушкам перед каждыми выборами.
А обман рабочих Радуги, эти "мертвые души" по зарплате для начальства. "серые" схемы зарплаты, ревизия в магазине, которой не было, а недостачу девушкам-продавцам насчитали...
Так что Вы не в той компании.
И вообще - считаю, что нужно выбирать только тех депутатов. которые здесь РОДИЛИСЬ, ВЫРОСЛИ И ЖИВУТ!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]