Форум Чкаловска

Городской форум Чкаловска Нижегородской области.
Форум Чкаловска это виртуальная площадка для общения.
Обсуждение городских новостей и слухов, поиск единомышленников и новые знакомства.
Вы еще не участник Форума Чкаловска? Так чего Вы ждете?! Он, здесь! :)
Текущее время: 17 окт 2017, 02:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Виртуальная приемная депутата ГД Чкаловска
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 02:30 
Почетный форумчанин

На форуме с: 23 мар 2010, 00:38

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В данной теме можно задавать различные вопросы, адресованные непосредственно не только самому Гаранину И.П., но и депутатскому корпусу Городской Думы Чкаловска, Администрации Чкаловска, Главе города Чкаловска. Все вопросы будут доведены до адресата и взяты соответствующие пояснения, ответы, решения и тд.
Ответы на все вопросы, а так-же результаты(в случае обращения за помощью), будут опубликованы и доведены до сведения в этой теме.
Изображение
Гаранин Игорь Павлович. 1970 г.р.
Депутат городской Думы города Чкаловска Нижегородской области.
Дата начала полномочий: 14 марта 2010.
Место жительства: Н.Новгород;
Индивидуальный предприниматель, член ПП «Справедливая Россия»,
Первый Вице-президент "Нижегородской областной федерации каратэ".

* Тема открыта мной от имени и по поручению Гаранина Игоря Павловича.

Заголовок сообщения: Re: Виртуальная приемная депутата ГД Чкаловска
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 11:49 
Почетный форумчанин

На форуме с: 02 мар 2010, 17:36

TinKaNN писал(а):

И вообще - считаю, что нужно выбирать только тех депутатов. которые здесь РОДИЛИСЬ, ВЫРОСЛИ И ЖИВУТ!

Глава города и района, как я знаю "сильно местные" родились, выросли, живут для себя, народ не очень ими доволен.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 13:38 
Почетный форумчанин

На форуме с: 02 май 2010, 15:23

Продолжим беседу …
Цитата:
каждый просто обязан прийти и проголосовать !!!!! Неважно за какую партию , КПРФ , ЛДПР , или Справедливую Россию ...Важно , чтобы ПЕдРоссы не использовали Ваши голоса ( кто не пришёл ), для "вброса " голосов и фальсификации ..

Garanin писал(а):
По поводу вливания голосов , почему я этого боюсь : Ну , бояться здесь абсолютно нечего

Если нет этой проблемы зачем тогда ее так муссировать ?

Про « Чкаловский вестник» -это частная газета и вы наверняка знаете кому она принадлежит . так что человек вправе писать в ней то что он хочет и как хочет если это не противоречит закону. А вот написанное слово ФАШИСТЫ и ассоциация с этим словом наших сограждан….. на мой взгляд как то вас не красит и разочаровывает. (((
Цитата:
Я с Вами согласен на все 100 % , что одной администрации вполне хватит

Меня это радует, что мы по этому вопросу мыслим в одном ключе …
..
Цитата:
А по поводу работы в Нижнем поясню ....У меня и здесь большая общественная нагрузка : 10 лет назад , я стал Вице -президентом Нижегородской Областной Федерации карате ( и по сей день им являюсь ), А 6 лет назад , совместно с классным руководителем школы № 115 придумал и организовал СОВЕТ ОТЦОВ класса , затем он вырос в Совет Отцов школы , и в 2010 году Образовался СОВЕТ ОТЦОВ Нижнего Новгорода ! Был награждён администрацией города медалью ,в номинации лучший папа Московского района ...У меня две подшефные школы ...А так же провожу соревнования и мероприятия со всеми школами Московского района ...Всё это делаю на безвозмездной основе , исключительно на собственном интузиазме .И для информации - у меня своих трое детей !

вот это если честно мне вообще не интересно !!!! потому что это все не в моем городе!!!
Цитата:
А то языком чесать - мы все мастера !

ключевое слово тут МЫ? ))))
Цитата:
Обратите пожалуйста внимание на время , в которое я выкладываю свою писанину ...Оно всегда глубоко заполночь ...Ложусь в 2 ночи , а встаю в 7 утра ..

и тут мы с вами одинаковы .. мне тоже приходится ложится примерно в это же время ... и вставать во столько же ... и я этим не горжусь, а сочувствую сам себе ))) ведь это очень вредно для здоровья . а мое здоровье превыше всего .. а ваше как я понимаю сейчас принадлежит народу . так что берегите себя и не перенапрягайтесь, а то сойдете с дистанции раньше времени .. а ведь так много задумано и все это надо еще в жизнь воплощать ..
комментарии закончены )))
задам с вашего позволения еще несколько вопросов
1) ФОК - федеральная программа это все знают . но есть одно НО .. в этой федеральной программе не предусмотрено содержание этих самых ФОКов .. тем самым это ложится на плечи города… вывод:. те планы , что были предусмотрены по развитию города полностью уходят в небытие. Все придется вкладывать в содержание ФОКа… резонный ответ слышал неоднократно, можно все отдать в коммерцию и тем самым на эти деньги содержать и поддерживать функциональность здания. .. все это конечно хорошо но опять возникает это пресловутое «НО». Кто возьмет? и если это не будет рентабельно . ни один бизнесмен не будет содержать свой бизнес в минусе…. А вот теперь представьте -городу предлагают на выбор деньги в количестве равные стоимости ФОКа и я сомневаюсь, что грамотный руководитель в настоящий момент начал бы строить ФОК, вопросов сейчас намного больше помимо ФОКа куда можно грамотно и необходимо вложение денег ….
И сам вопрос – как бы вы поступили в этой ситуации?
2) И все же без лукавства и без патриотизма к РОДНОМУ ГОРОДУ – зачем вам наши проблемы ? честный ответ приветствуется )))
3) при выигрыше вашей партии на выборах куда вы денете главу района? ( если конечно он вас не устраивает)
4) при ответе на эти маленькие вопросы будут следующие )))
С уважением форумчанин ИГОРЬ..

СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 16:34 
Специалист

На форуме с: 07 мар 2011, 18:42

Что-то Вы , уважаемый собеседник меня своей писаниной полностью разочаровали. Начали за здравие , а закончили - за упокой ! Такое ощущение , что вы всё в одной плоскости видите ( при чём именно в той , которая Вам выгодна ) ...А как на счёт - помыслить пообъёмней ...У вас стиль письма - придраться к чему нибудь ...и не более В городской проблематике вы абсолютно не разбираетесь ...Нахватались верхушек ( от бабушек на лавочке ).А читая , что мной написано - вы как-то всё с извращением понимаете ...Вот например со словом БОЮСЬ ...Что вы до него докопались ?Я ещё раз вам поясню - Я не боюсь чернушных технологий ПЕдРоссов , но эта проблема есть и с ней надо бороться ! Вот поэтому и пишу !!! Теперь про Чкаловский вестник ...Опять у вас однобокая позиция : Как врать на весь район - эта газета частная , а как решения Городской Думы печатать - это она уже районная ? Если не знаете на 100 % - лучше об этом не пишите ! Я не зря сказал - придите в приёмную , я на все ваши вопросы без проблем отвечу ...Проведу так сказать политинформацию ...Глядишь на одного политически грамотнее человека в Чкаловске станет больше ! Дальше пробежимся по вашему абсурду : вы спрашиваете , про "ниши" в Нижнем ...я вам отвечаю ...а вы в ответ - мне это не интересно ! Тогда не спрашивали бы !!! Про слово МЫ , я имел точное представление -ВЫ !А всё потому , что вы относитесь к разряду бабушкиных крикунов , которые собирают сплетни и их потом перемусоливают и ловят кайф от этого ! Люди по умней - мне пишут и при этом говорят ,( если хотите подсказывают )не только проблему , а и то как её рещить , или как с ней бороться ! Вот таким людям - низкий поклон и большое человеческое спасибо !!!Ну и про ФОК ...Вот уж действительно - АСТАПА ПОНЕСЛО ! Вы , что нибудь слышали о целевом финансировании ? Поясню : это когда деньги выделяются на конкретные дела , или проект ! И если их потратить в другое место ---это прямая дорога в тюрьму !Ваши бабушки угадали лишь в одном - проблема финансирования и содержания ФОКа ...действительно существует ! Но лично она меня не пугает !А теперь сосредоточьтесь , объясняю : Согласно Федеральной программе - дотации из федерального и Областного бюджета на ФОК - первые три года !!!Видите , хоть что-то есть !Затратная финансовая составляющая на содержание ФОКа - 5ооооо в месяц .А теперь - мое решение проблемы : За эти три года необходимо создать благоприятные условия для различных сборных команд , которым оплачиваются сборы , тренировки , питание и т. д. из Олимпийского комитета...Вобщем у меня уже есть проект , позволяющий не просто покрывать расходы , но при этом и зарабатывать ...Уже сегодня с нами готовы работать команды по водному поло , по синхронному плаванию, по пауэрлифтингу и хоккею ... А вот мер Сорокин , считает , что нам лёд в ФОКе - не нужен !И последнее , Вы упомянули по поводу развития города ? Интересно , про какое такое развитие города , вам бабушки рассказали ? Постарайтесь запомнить следующее : Нет у нас развития в Чкаловске и пока не будет ! Всё просто - У нас нет элементарного плана развития города !!!!Вот здесь и начинайте "хвалить" тех депутатов , которые сидели и сидят ...а о плане слыхать , не слыхали ...Пока, блин , приезжие депутаты им не подсказали !Именно без этого плана , мы не можем участвовать в Федеральных программах , и получать на развитие деньги из федер. бюджета !Им - сложно написать бизнес план и т.д. А по 50 000 в месяц получать - они об этом знают ! Вот вы спросили : куда мы денем главу района ? Тут вы сильно загнули ...попахивает чистейшей воды шизофренией ...Это кто ж мне дал право - главу района снимать ? Вы пожалуйста чуть дальше носа посмотрите - и увидите ДЕКАБРЬСКИЕ ВЫБОРЫ !Вы его избирать будете !И по поводу соседства : Вы и есть тот мальчик Игорь , с которым я играл ( или ты со мной , предераться не надо ) И маму у Вас звали Валентиной , которая работала в кассе автопредприятия ...Ну тогда ты и мою бабушку помнить должен , она очень часто тебя кормила ...и присматривала за тобой ...( у тебя мама очень рано уходила на работу ) И если это ты , тогда ты должен наконец то понять - я просто хочу быть полезным людям ! И прошу , давай без демогогии и сарказма , если есть вопрос , я постараюсь дать ответ .

СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 18:48 
Почетный форумчанин

Еще раз здравствуйте !!!
Прочитал все, не все понял !!!
Неоднократное приплетение бабушек к нашему разговору мне не совсем понятно? . они что для вас не люди ?.)))) и их вообще слушать не нужно ? для меня так это то что ни на есть самые достойные и требующие защиты и внимания жители нашего городка.
Про то что ФОК будет три года финансироваться из других бюджетов . ДА слышу первый раз и за эту инфу вам спасибо. ( буду знать ) .
Цитата:
Я не боюсь чернушных технологий ПЕдРоссов , но эта проблема есть и с ней надо бороться !

А я так понимаю вы боритесь теми же способами, что и они обливая друг друга грязью
( клин клином )
Цитата:
Я не зря сказал - придите в приёмную , я на все ваши вопросы без проблем отвечу ...Проведу так сказать политинформацию ...Глядишь на одного политически грамотного человека в Чкаловске станет больше !

В приемную идти у меня нет ни желания , ни необходимости.
Да и тут у вас возможностей больше политически подковать ( кузнец вы наш) электорат . ну поговорим мы наедине про все болячки СТРАНЫ и разойдемся каждый при своих интересах, а тут народ читает , делают выводы. По возможности может и вопросы задавать будут.
Цитата:
Люди по умней - мне пишут и при этом говорят ,( если хотите подсказывают )не только проблему , а и то как её рещить , или как с ней бороться !

Эту тему не я открыл. А умный человек по вашему желанию, . если не хотите общаться давайте прекратим . нет проблем . Заметьте я ни чем не возмущался , а только задавал вопросы, а жизненное правили я зная и следую с ним по жизни «Возражаешь, предлагай , предлагаешь выполняй»
Цитата:
Вы , что нибудь слышали о целевом финансировании ? Поясню : это когда деньги выделяются на конкретные дела , или проект ! И если их потратить в другое место ---это прямая дорога в тюрьму !

Ну уж не совсем я дремуч .. что такое федеральное финансирование мне знакомо.. и считаю что это неверный подход к проблеме…. Если нужно могу пояснить свой взгляд на федеральное финансирование. Но мы тут не для этого собрались )))) нам бы в городских проблемах разобраться , а куда уж нам до верхов, безграмотным …
Цитата:
Нет у нас развития в Чкаловске и пока не будет ! Всё просто - У нас нет элементарного плана развития города !!!!Вот здесь и начинайте "хвалить" тех депутатов , которые сидели и сидят ...а о плане слыхать , не слыхали ...Пока, блин , приезжие депутаты им не подсказали !

Нижайший поклон приезжим депутатам, за подсказки как нам жить и процветать.
Я ни в коей мере не хочу хвалить наших депутатов . но свое всегда ближе ))))
Если вы читали бюджет города то наверняка заметили, что он тупо переписан и чутка подредактирован под г.Чкаловск там столько явных не стыковок. А это говорит о компетентности власти ))) .
Цитата:
Вы и есть тот мальчик Игорь , с которым я играл ( или ты со мной , предераться не надо ) И маму у Вас звали Валентиной , которая работала в кассе автопредприятия ...Ну тогда ты и мою бабушку помнить должен , она очень часто тебя кормила ...и присматривала за тобой ...( у тебя мама очень рано уходила на работу )

Да это я и есть )))) вот мы и познакомились )))
Бабушку твою я конечно помню и нижайший ей поклон до земли, это она меня многому научила в том возрасте когда мы жили вместе. Она была для меня второй мамой .. и это не просто слова, это чистейшая правда .. Так что мы с вами почти родственники .. .. пожмем друг другу руки . вы не против? Если обидел чем ЗВИНЯЙТЕ .. не хотел.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 20:58 
Абориген форума

На форуме с: 24 дек 2010, 22:17

Я :shock: Особенно от "того самого мальчика". Простоквашино, блин :lol: Даже вопросы забыл, пока посылку...т.е. переписку читал.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 21:28 
Специалист

Без сарказма всё таки не обошлось , но предложение в последней строке , мне по душе ! Жму руку !

СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 23:56 
Форумчанин

На форуме с: 11 окт 2010, 20:56

Cherry писал(а):
Глава города и района, как я знаю "сильно местные" родились, выросли, живут для себя, народ не очень ими доволен.

Все знают. что не только место рождения играет огромную роль, но и характер. прежде всего. Мы не знали теперешних лидеров по характеру, когда их выбирали - теперь зато узнали!
Про ФОК: сегодня узнала. что в недавнем прошлом мы профукали на наш ФОК ОДИН ЛИМОН! (Кое-кто сказал. что он . якобы. нашему городу ни к чему, а город уже этот миллион проплатил). Так давайте еще пару-тройку так же вбухаем, мы что, мы могем себе позволить, штаны от голода еще не падают (только у некоторых).Так тут не до жиру - быть бы живу!
И вообще - ну зачем нам спортивные сооружения (старикам-то?) Ведь молодежи почти не осталось. А сколько ФОК стоит? Разделим на количество оставшейся молодежи минус 30% тех, кто сидит на чемоданах, доучиваясь. И прикинем. сколько должен доплатить город из нищего бюджета? Так с предпринимателей брать нечего, всю шкуру уже содрали. а впереди взносы в ПФР (в 2014 году аж 42% - поясняю для незнающих: в 2009 г большинство было на ЕНВД и УСН - 14%, сельскохоз. предпр. 10,3%,некоторые на традиц. сиситеме налогообложения платили 26%. Правительство подняло ставки: в 2010 г все стали платить 34%) Эти ставки считаются от начисленной зарплаты. в связи с этим ведущие экономисты высчитали, что рост цен поднимется минимум на 50%, а многие считают. что в 2,5 раза. И уйдут в тень зряплаты, отчего мы все пострадаем.Это мы увидим, когда подведут итого за 1 квартал 2011 года. И все это под благородным предлогом накопить деньги на проведение Олимпиады и чемпионата мира по футболу. Так что не сыплите мне соль на сахар! Хер@в@ живем, еще хер@вей будем!
Я согласна с Igor, что нам практически наплевать. что Вы делаете в другом городе. Своя рубашка ближе к телу. Я уже писала, что нам нужны те, кто поможет нам жить лучше здесь,дома. А мы. возможно. поможем Вам, если это для НАС (а не виртуально для всей Нижегородской области!)
Про газету: Вы спорте об одном и том же- да газета полностью подчинена известным всем лицам, а те, как известно, некоторым москвичам. понятно. что она 9пресса0 будет писать дифирамбы своим работодателям. И обливать тех. кто им мешает.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 00:04 
Форумчанин

На форуме с: 11 окт 2010, 20:56

TinKaNN писал(а):
Так с предпринимателей брать нечего, всю шкуру уже содрали.

Добавлю. что с наемных работников драть давно нечего - средняя з/п по Чкаловску (не считая верхушку) 5000 руб. А нам детей кормить и себя обувать-одевать.
И нельзя сравнить даже с Заволжьем, не говоря уж о Н.Н.!

СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 01:02 
Администратор

На форуме с: 21 фев 2010, 15:17
PS. Читаю все это и только несколько вещей так и не понял.

1. ЗАЧЕМ выбирали тех, которые сейчас "жируют"(не мое)?
2. ЗАЧЕМ БУДИТЕ ВЫБИРАТЬ тех, которые в креслах дырки протерли - если они ничего не делают для города и района?
3. ПОЧЕМУ все безропотно молчат видя все что происходит(даже включая посетителей этого сайта - читают и....)??
4. Почему все набросились с претензиями именно на этого депутата? А как-же еще 24 "слуги народа", по ним вопросов нет, они работают в "поте лица" и у них времени нет пообщаться со своими избранниками в онлайн режиме или только через хвалебные статейки в печатных СМИ города, через подставных "писателей писем в газету", потому, что грязь в свой адрес они не любят?
Получается, что Гаранин, так сказать добровольно вызвался на открытый диалог с избирателями, при этом все сообщения в обсуждении не модерируются, а все идет живьем. И он все равно пошел на это и за это давайте его камнями закидаем - сам типа напросился!
Понятно, что за это не орден же давать, но хоть каплю уважения можно проявить? Или не нужно? Зачем???!!

Ни в коей мере я никого не оправдываю и не осуждаю. У меня есть своя точка зрения, на которую я имею право, которую уже озвучивал не один раз, включая Гаранина И.П. Кстати - ДЛЯ ВСЕХ, довожу для сведения, для исключения дальнейшего недопонимания и закулисных интриг - по МНОГИМ вопросам я с Гараниным И.П. не согласен и он об этом прекрасно знает, но тем не менее, я считал и позиция моя Не изменилась, продолжаю считать, что КАЖДЫЙ человек/гражданин имеет право быть услышанным представителем власти. Тем более, об этом неоднократно заявлял и наш Гарант Конституции - "Власть должна уметь слушать народ и участвовать в диалоге с ним ..". Именно по этой причине, я считаю вполне уместным и приемлемым создание условий на своем ресурсе для общения Народного Депутата с избирателями. Очень жаль, что остальные депутаты, кому были отправлены мои приглашения для участия в диалоге, просто проигнорировали их ...

ЗЫ. Вот задумался ..... интересно, а кто-то пытался писать письма в чкаловские печатные СМИ, с вопросами затронутыми в данной теме? .... Просто, размышляю вслух ....

СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 17:02 
Почетный форумчанин

Цитата:
В данной теме можно задавать различные вопросы, адресованные непосредственно не только самому Гаранину И.П., но и депутатскому корпусу Городской Думы Чкаловска, Администрации Чкаловска, Главе города Чкаловска. Все вопросы будут доведены до адресата и взяты соответствующие пояснения, ответы, решения и тд.

Комиссия по промышленности, ЖКХ, спорту и социальным вопросам
Председатель: Зайцев И.В.
Заместитель председателя: Пысин А.Е.
Члены комиссии: Ганюхина Т.В., Ильичёва С.А., Кудрявцев Н.А., Кучеров В.Н., Сивохин М.Г., Чувилина В.Ю.

Задаю вопрос - правда не знаю кому ))))
Скоро начинается футбольный сезон, а как мы все знаем в г. Чкаловске есть футбольная команда «Автомобилист» которая выступила в прошлом сезоне ОХ как не плохо . Как показывает практика многих лет, оповещение этого вида спорта ведется НУ ОЧЕНЬ плохо .( нахлынули воспоминания – в мою школьную молодость мы со стадиона не вылазили и трибуна были в два раза больше и всегда были забиты зрителями во время матчей, ребятня в драку за мячиком бегала ) . В начале сезона в газете ЗНАМЯ опубликовывается список игр на сезон и наверно , если не ошибаюсь за сезон еще пару раз проскочат графики игр. Сейчас много денег вкладывается в развитие массового спорта , чтоб народ и наше младшее поколение как то приобщалось к спорту , а у нас агитация спорта желает оставлять лучшего .. как я понимаю на это не так уж и много надо денег ( на агитацию) почаще писать в Районной газете «ЗНАМЯ» она ведь пока вроде еще районная . Неужели депутаты городской Думы не смогут договориться с депутатами Районными , чтоб публиковать в газете, что то про спортивные мероприятия . Наверно даже ни кто и не в курсе , что в эти выходные прошел турнир волейбольных команд ( к нам приезжала команда их г.БОР , а у них там спортивная школа волейбола , приятно было посмотреть на игроков ). Ведь вывешивают на ДК баннер с проведение «ДИСКОТЕКИ 80» почему бы не заказать пару больших баннеров и ли растяжек и не вывешивать их для оповещения людей о спортивных мероприятиях ( и менять их не надо переделывай только даты ) , проводимых в городе .. за пару недель до их начала .
Раз уж пошла такая пьянка . спрошу еще )))) у Игоря ПАВЛОВИЧА ..
Случаем не знаете кому принадлежать рекламные щиты в городе ( району или городу) ? Если знаете, скажите уж за одно сколько получает хозяин этих щитов денег в месяц ? )))) думаю это будет интересно не только мне ))))) .

СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 22:42 
Новичок

На форуме с: 11 мар 2011, 22:21

депутат верно говорит,что вброс может быть,используйте свою бумажку по прямому назначению :( .за город обидно-не так в россии много родин легендарных летчиков :!: ,да еще с такой красивой природой :!: а фок без льда-это "находчиво"...а если бы г-н сорокин в хоккей играл,как мой муж,ледику бы захотелось :!:

СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 00:19 
Администратор

Сегодня, в Чкаловске, у себя в почтовом ящике обнаружил свежий выпуск "Чкаловского Вестника". Событие, само по себе рядовое, не об этом разговор.
Так вот, будет у кого время(я обращаюсь к Чкаловцам) почитайте №9 от 11/03/2011. Там не промахнетесь. Статья "Летят утки" и на 3_ей стр. - "Есть мнение". Выводы, пусть делает каждый, но лично у меня, это даже вызвало некоторое недоумение.
1. Неужели, Гаранин И.П., человек такого масштаба, что ему отвели аж целую половину газеты??!! :shock:
2. Почему нет упоминаний(конкретики) по другим депутатам. Так сказать, хронологии дел и поступков в деталях?!
3. По статье, Сделал для себя вывод, что работают только ДВА ДЕПУТАТА!!! Ну а какой и как - судить избирателям! ;)

* Согласно Закону РФ о Выборах в зак.собрания и тд. данная тема была временно закрыта, согласно ФЗ о выборах.
В данный момент, доступ к теме и обсуждению вопросов в ней открыт полностью.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 15:18 
Почетный форумчанин

Ух-ты! Блин а у меня в ящике нет такой газетки :(

СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 23:18 
Специалист

Хочу сказать большое спасибо , тем людям , которые отдали нам свои голоса 13 марта !!!По поводу рекламных щитов , могу пояснить следующее : Я знаком только с одним хозяином 3 билбордов ...Это фирма " Апельсин "...Стоимость рекламного места в месяц составляет 8 - 12 тысяч в месяц ....плюс изготовление рекламы , и 1800 за монтаж этой рекламы .

СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 23:32 
Специалист

В качестве новостей , опять о ФОКе : Есть у нас депутат Ефимов из земского собрания ...Он так же как и я пытается столкнуть с мёртвой точки строительство ФОКа ...У каждого из нас свои знакомые ( порой и общие попадаются ) , через которых пытаемся решить вопрос со строительством , да не всегда всё получается , только не надо останавливаться и продолжать вести переговоры .Пока тоже не получилось , но он старается и мы тоже .....Большое ему за это спасибо !

СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 10:32 
Почетный форумчанин

Цитата:
Так вот, будет у кого время(я обращаюсь к Чкаловцам) почитайте №9 от 11/03/2011. Там не промахнетесь. Статья "Летят утки" и на 3_ей стр. - "Есть мнение". Выводы, пусть делает каждый, но лично у меня, это даже вызвало некоторое недоумение.

Прочитал улыбнуло )))
Пиписьками меряются г. Фарбер с г. Гараниным ( у Фарбера больше) )))))
Всю жизнь думал, что депутаты занимаются законопроектами, а оказывается это меценаты … давайте тогда выбирать из тех кто больше принесет в Чкаловск денег.
Интересно парирует г. Гаранин на выпадку г. Фарбера ( Галкиной, это ее почерк ) . или это уже не актуально и теперь будем вести светские беседы до следующих выборов ?
Цитата:
Что касается технологий вброса : Мы располагаем нужной информацией . В день выборов - всё узнаете ..

Что то я ни чего так и не узнал в день выборов ((((( может теперь раскроете тайну ?

СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 23:03 
Специалист

Ну , что можно ответить ...обезьяна -она и в Чкаловске -обезьяна !!! Я в отличии от вас не боюсь своё лицо показать ! А у вас смелости не хватает ! А пиписьками буквально через 3 недельки - мериться будем ...

СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 02:21 
Администратор

Garanin писал(а):
Я в отличии от вас не боюсь своё лицо показать ! А у вас смелости не хватает !

Не совсем понял - кто это он такой - "ВАС", а то я начинаю думать, что это про меня разговор :)

СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 10:00 
Почетный форумчанин

Интересно, а депутат Гаранин И.П. тута появляется? У меня вопрос, в городе есть хозяйственник? Почему в таком маленьком городе так грязно? такое чувство как будто на свалку попала, бытовой мусор везде. На сайте выложены фото берега, это же жуть :shock: где все депутаты? все на своих дачах шашлыки жарят?

СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 12:59 
Почетный форумчанин

Cherry писал(а):
все на своих дачах шашлыки жарят?

ошибаешься милая Вишенка ))))
вот какие дела вершат наши избранники .

В ЧКАЛОВСКЕ -новый глава администрации
19 апреля 2011 года состоялось заседание городской Думы г. Чкаловска, основным вопросом которого стало назначение Главы администрации города. Конкурсная комиссия после рассмотрения поданных кандидатами документов рекомендовала к рассмотрению на заседании городской Думы трёх кандидатов (Мясников А.А., Новиков О.И., Сафронов A.M.), один из которых Сафронов A.M. снял свою кандидатуру до процедуры голосования на заседании городской Думы
г. Чкаловска.
Оставшиеся кандидаты - Новиков Олег Иванович, директор ООО «Новатор - 2002»
г. Н. Новгород, и Мясников Алексей Александрович, в недавнем прошлом заместитель Главы администрации Чкаловского района, рассказали депутатам о своём видении решения насущных городских проблем. В связи с тем, что пять депутатов Гордумы покинули заседание, не считая возможным осуществить свой законный выбор, был объявлен перерыв в заседании Гордумы.
После перерыва депутаты вернулись к обсуждению вопроса по выборам главы администрации города. Единогласно, десятью голосами, они проголосовали за назначение главой администрации г. Чкаловск Мясникова Алексея Александровича. Депутаты рекомендовали Главе города Е.М. Сорокину заключить с ним трудовой контракт с 5 мая 2011 года.

Есть несколько вопросов по заседанию…
1.
Цитата:
Сафронов A.M. снял свою кандидатуру до процедуры голосования на заседании городской Думы
г. Чкаловска.

- Резонный вопрос ПОЧЕМУ?
2.
Цитата:
Новиков Олег Иванович, директор ООО «Новатор - 2002»
-что то я плохо представляю работу главы администрации города ДИСТАНЦИОННО ))))) как можно править городам на расстоянии?
3.
Цитата:
Мясников Алексей Александрович, в недавнем прошлом заместитель Главы администрации Чкаловского района

хотелось бы узнать, что за проблемы побудили сменить кресло зама на главу администрации.
4.
Цитата:
Новиков Олег Иванович, директор ООО «Новатор - 2002»
г. Н. Новгород, и Мясников Алексей Александрович, в недавнем прошлом заместитель Главы администрации Чкаловского района, рассказали депутатам о своём видении решения насущных городских проблем.

хотелось бы и нам услышать их видение решения этих проблем.. может и мы помогли бы чем .
5.
Цитата:
В связи с тем, что пять депутатов Гордумы покинули заседание, не считая возможным осуществить свой законный выбор,

ФАМИЛИЯ , ФАМИЛИЯ!? хотим знать аппозицию в лицо..)))
6.
Цитата:
Депутаты рекомендовали Главе города Е.М. Сорокину заключить с ним трудовой контракт с 5 мая 2011 года.
интересно глава города Сорокин Е.М. прислушается к рекомендациям и заключит договор ? ))))))
А на последок хочется сказать- « Флаг тебе в руки дорогой наш соплеменник –земляк и чтоб все что ты видишь и знаешь как решит получилось..»

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]