Форум Чкаловска

Городской форум Чкаловска Нижегородской области.
Форум Чкаловска это виртуальная площадка для общения.
Обсуждение городских новостей и слухов, поиск единомышленников и новые знакомства.
Вы еще не участник Форума Чкаловска? Так чего Вы ждете?! Он, здесь! :)
Текущее время: 24 июл 2017, 06:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Виртуальная приемная депутата ГД Чкаловска
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 02:30 
Почетный форумчанин

На форуме с: 23 мар 2010, 00:38

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В данной теме можно задавать различные вопросы, адресованные непосредственно не только самому Гаранину И.П., но и депутатскому корпусу Городской Думы Чкаловска, Администрации Чкаловска, Главе города Чкаловска. Все вопросы будут доведены до адресата и взяты соответствующие пояснения, ответы, решения и тд.
Ответы на все вопросы, а так-же результаты(в случае обращения за помощью), будут опубликованы и доведены до сведения в этой теме.
Изображение
Гаранин Игорь Павлович. 1970 г.р.
Депутат городской Думы города Чкаловска Нижегородской области.
Дата начала полномочий: 14 марта 2010.
Место жительства: Н.Новгород;
Индивидуальный предприниматель, член ПП «Справедливая Россия»,
Первый Вице-президент "Нижегородской областной федерации каратэ".

* Тема открыта мной от имени и по поручению Гаранина Игоря Павловича.

Заголовок сообщения: Re: Виртуальная приемная депутата ГД Чкаловска
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 09:19 
Почетный форумчанин

На форуме с: 02 мар 2010, 17:36

Спасибо Igor за подробную информацию , но хДе депутат- тО? :shock:
Есть отзывы, правда только одного ARTUR положительные о новом главе администрации ( чОтО я вСя ЗаПуТаЛаСя :shock: глава администрации, глава города, этож сколько глав-то на такой маленький город ? )

СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 22:17 
Абориген форума

На форуме с: 24 дек 2010, 22:17

Igor писал(а):
В связи с тем, что пять депутатов Гордумы покинули заседание, не считая возможным осуществить свой законный выбор, был объявлен перерыв в заседании Гордумы.

Джедаи, блин ):!
Как очевидно следует из Кодекса: джедай не может действовать ради обретения власти.
Джедаи — защитники цивилизации, но не позволяют цивилизации беспричинно нести разрушение.
Джедаи уважают друг друга и любые формы жизни.
Джедай ставит нужды общества выше нужд отдельной личности.
Джедай служит другим, а не правит ими, на благо галактики.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 23:27 
Почетный форумчанин

На форуме с: 18 дек 2010, 20:46

Джедаи, блин ):!
Вложение:
Джедай.jpg
Джедай.jpg [ 71.42 КБ | Просмотров: 12608 ]

СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 03:40 
Абориген форума

Выборы прошли, депутаты на народ забили :( Всё как обычно, не взирая на партийную принадлежность...)
Ау, товарищ Гаранин! Здесь ВАМ вопросы задают! Где факты фальсификации (фото, видео, документы)?
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: Почему Вы все только перед выборами суетитесь, а потом в молчанку играете????????????????????
ПиС: Хорошо, что я бюллетень с собой взял, а в урну кинул журнал "Мурзилка" февраля 1985 года :cooll!

СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 10:08 
Почетный форумчанин

На форуме с: 02 май 2010, 15:23

AlinaL писал(а):
Alexx82 для тех кто в "танке" :D Я бы не начинала эту тему, если бы не видела результатов работы депутата.

AlinaL!!! может найдешь для нас депутата Гаранина . а то давай сама отвечай на вопросы )))

СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 21:00 
Специалист

На форуме с: 07 мар 2011, 18:42

Добрый день ! Я никуда не пропал ...работаю как работал ...Заходил неоднократно на сайт , а так как с главной страницы тему убрали ( я об этом не знал ) Подумал , что модераторы убрали её вообще . Спасибо - добрые люди подсказали ...Вас интересуют фамилии депутатов : Гаранин , Пысин , Кучеров , Грязин, Пугач ...Это та пятёрка , которая покинула заседание думы , тем самым выразив протест , а не желание проголосовать .По поводу газетной статьи от Фарбера и Сорокина : Я подал в суд идут судебные заседания ...Они привыкли в своей безнаказанности ...Буду их учить отвечать за свои слова ...Очередное заседание назначено на 18 мая ...В иске я требую их принести извинения за ложь и оплатить денежную компенсацию 500 000 рублей , которые потрачу на работу с детьми и спорт .Что касается Молокозавода ...( что мои однопартийцы выкинули людей на улицу и навешали на них недосдачу )Уважаемый мэр Сорокин , что же Вы не кинулись спасать обиженных земляков ( хотя бы в прокуратуру написали ...если там действительно было что писать ) ...А Вы прямиком в газету ...да ещё однопартийцев моих приплели ...Для Всех , кто не в курсе : По данным налоговой Городецкого района - Ни Бочкарёв , Ни компания Саюс не имеют отношения к Зао Радуга , и в учредителях не числятся !!!И наверняка никто не знает , что именно эти брошеные люди обратились за помощью ко мне в юридическую консультацию ...И именно мои юристы выиграли суд для этих людей и им всё выплатили ...Ко мне в юр.консультацию приходит ежедневно много человек ...очередь на бесплатные консультации - на неделю вперёд ! Вопросов много : кому зарплату не выплатили , кому ребёнка помочь устроить , кому дерево спилить и т.д. Я продолжаю помогать школе интернату ...на днях привёз 3 двух метровых боксёрских груши ...а открытый мной Фонд помощи , уже перечисляет им финансы ( пока не большие ) ...чтобы наши паралимпийцы выступали на соревнованиях с достоинством и честью !В эту пятницу провёл с детьми сиротами и с детьми из малообеспеченных семей соревнования в Нижнем Новгороде ...Дети были в восторге ! А после соревнований их ждал сладкий стол ...А двумя неделями раньше возил Чкаловских трудных подростков ( многие стоят на учёте и совершили мелкие проступки ) в Следственный изолятор ...Что бы они посмотрели - что их ждёт , если они не исправятся ...А потом этих же подростков водил в Спецназ " Берсерк " ГУФСИНА , чтобы ребята видели как живут и тренируются настоящие мужчины !Все эти мероприятия помогали организовать : глава района Луньков С.А. и Кочеткова Т.В. ( департамент образования )Хочу им выразить благодарность и сказать большое спасибо !!!В месяц я провожу порядка 2-3 мероприятий ...А то , что у нас дороги , пляж и всё остальное ...очень плохо ...Я знаю об этом ...Но как Вы видите нас всего пятеро ...И наши решения блокируются ...Но выход я нашёл ...С сегодняшнего дня все действия городской администрации будут контролировать мои юристы ...Все нарушения фиксировать и принимать меры по их устранению ...И подобные претензии пишите пожалуйста на сайт Городской Администрации ! ( я имею ввиду оскорбления , упрёки и чернуху ) ...А мне , если Вам нужна ПОМОЩЬ ! В течении 2 месяцев будет открыта соц.аптека и соц. магазин ( после аптеки )..После праздника начну ремонт дороги в квартале ( уж извините , но как получится )С наступающим праздником ПОБЕДЫ Вас дорогие Чкаловцы !

СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 21:17 
Специалист

По поводу фактов фальсификации на выборах ...Их все знают ...это и раздача цветов на 8 марта , и лотерея и многое другое ...Все факты были зарегистрированы и фото и видео и заявления ...Всё как положено ...Вот например : нач. РОВД Полковник Буданин ( по факту раздачи цветов ) отписался , что женщина , которые их раздавала вырастила их у себя дома ( и это целый рефрижератор , да в марте месяце ! ) И при чём это установило - следствие ! Смех и слёзы ! Но на Буданина зла не держу ...понятно , что на него давили ....Но документы передал в следующие инстанции пусть дальше разбираются ........................................................................................................................................................................................................................................По поводу футбола - классная идея ! А что телефончик тренера , или капитана команды не написали ? Напишите .

СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 02:35 
Почетный форумчанин

OOOoooooo!!!! ПоЯвИлСи :shock: а мы то тут Вас уже потеряли, все глаза проглядели :) Когда же в городе наведут порядок? вокруг домов вроде жильцы убрали, а остальная территория ась? Бутылок битых, мусора возле контейнеров море, собаки бездомные и птицы весь этот мусор по ближайшим окрестностям растаскивают. Когда в городе будет хозяин? Где все депутаты, радеющие за город? лил они радеют перед выборами? Это хорошо,что Вы Игорь помогаете горожанам, СПАСИБО ВАМ !!!! У меня такое впечатление создалось, только Вы один работаете на благо города, а где остальные?

СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 05:28 
Администратор

На форуме с: 21 фев 2010, 15:17
Очень хорошо, что Вы нашли время Игорь Павлович и зашли в свою тему, ответили на вопросы граждан, но:
Garanin писал(а):
По поводу газетной статьи от Фарбера и Сорокина : Я подал в суд идут судебные заседания ...Они привыкли в своей безнаказанности ...Буду их учить отвечать за свои слова ...Очередное заседание назначено на 18 мая ...В иске я требую их принести извинения за ложь и оплатить денежную компенсацию 500 000 рублей , которые потрачу на работу с детьми и спорт .

Вероятно ваши действия, не возымели должные последствия, ибо как Вы объясните высказывание главы города Чкаловска Е.М. Сорокина на официальном сайте органа местного самоуправления Чкаловска? Привожу ссылку на статью: links
Особенно понравились эти строки, цитирую Е.М. Сорокина:
Цитата:
Это – не игрушки для детского садика (что само по себе тоже не плохо), а реальный вклад в благоустройство нашего с вами города!

Думаю не нужно объяснять, к кому они адресованы и с какой целью, вопрос тут в другом. Руководство страны, Президент и Правительство РФ, уделяют колоссальное внимание вопросу дошкольного и подросткового воспитания, улучшению условий жизни детей, обеспечению их прав и свобод, отдавая себе полностью отчет в том, что ДЕТИ это наше БУДУЩЕЕ и будущее всей страны в целом и от того, как мы поступим с этим будущим, зависит в целом благополучие, в том числе и дальнейшая история нашей страны. Но при этом, глава города, почему-то считает, этот вопрос(судя по его словам) "не тем реальным вкладом", как например реконструкция памятника. Как можно РАЗДЕЛЯТЬ эти два понятия - история страны и дети? Что важнее??!!
Считаю, что дискуссия по этому вопросу бессмысленна, так как эти понятия идут в неразрывной связи друг с другом, а не иначе!
КТО будет помнить историю, когда нас не станет???? Правильно, наши ДЕТИ! А если сейчас не заниматься их патриотическим воспитанием, ущемлять их интересы, не обеспечивать должного ухода и отношения, то что мы получим через 15-20 лет????
Обелиски и памятники, высеченные имена на которых, не для кого не будут иметь никакого значения и о них не будет помнить никто, просто забудут .... как например, то что происходит в некоторых, некогда "дружественных" нам государствах, где молодежь считает, что фашисты, это не оккупанты и что ВОВ 1941-1945 выиграли американцы и тд. и тп... думаю все это слышат из различных СМИ.

Получается, что все ваши:
Garanin писал(а):
Я продолжаю помогать школе интернату ...на днях привёз 3 двух метровых боксёрских груши ...а открытый мной Фонд помощи , уже перечисляет им финансы ( пока не большие ) ...чтобы наши паралимпийцы выступали на соревнованиях с достоинством и честью !В эту пятницу провёл с детьми сиротами и с детьми из малообеспеченных семей соревнования в Нижнем Новгороде ...Дети были в восторге ! А после соревнований их ждал сладкий стол ...А двумя неделями раньше возил Чкаловских трудных подростков ( многие стоят на учёте и совершили мелкие проступки ) в Следственный изолятор ...Что бы они посмотрели - что их ждёт , если они не исправятся ...А потом этих же подростков водил в Спецназ " Берсерк " ГУФСИНА , чтобы ребята видели как живут и тренируются настоящие мужчины !

Администрации города просто не интересны. Не тем Вы видимо занимаетесь, уважаемый Игорь Павлович, не тем ;)

Кстати, раз уж Вы заглянули, не будите ли Вы столь любезны довести до сведения ответственных лиц следующее(я уже писал об этом в одной из тем, но как обычно, играем в глухих и слепых).
На сайте www.chkalovsk.narod.ru думаю, что не нужно говорить что за сайт и чей он. На нем размещена коммерческая реклама частного предприятия. Видимо мои намеки, так=же, как и ваши судебные иски к главе города, не возымели действия и некоторым чиновникам, даже лень было полистать законодательство РФ(если сами что не знают/не помнят, можно было спросить юристов).

Тогда даю конкретику.
Данное действие противоречит:
Федеральному закону "О государственной гражданской службе Российской Федерации" № 79-ФЗ от 27.07.2004 п.17
Цитата:
1. В связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается:
3) осуществлять предпринимательскую деятельность;
8) использовать в целях, не связанных с исполнением должностных обязанностей, средства материально-технического и иного обеспечения, другое государственное имущество, а также передавать их другим лицам;

пояснение: Сайт администрации города является государственным имуществом и его использование третьими лицами не возможно(реклама на сайте)

Кроме этого, нарушен Федеральный закон "О рекламе" Статья 5. Общие требования к рекламе:
Цитата:
5. В рекламе не допускаются:
2) указание на то, что объект рекламирования одобряется органами государственной власти или органами местного самоуправления либо их должностными лицами;

пояснение: если реклама размещена на сайте гос.органа, то она автоматически становится одобренной этим органом(иного не предусмотрено, это не ком.структура).

СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 00:55 
Почетный форумчанин

Garanin вы чОтА все о себе, да о себе, я Вас там спрашивала, где другие то депутаты? Когда город в порядок приведут? пока трава не подросла мусор скоро скроется за ней. Глава города на вертолёте летает? или шоры одел, что-бы по сторонам не смотреть а?

СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 02:01 
Специалист

Я как бы у депутатов не старший ...А где они ? Это Вы у них спросите ...А для тех кто в танке ещё раз повторюсь : Город должны не депутаты убирать , а администрация ...Вы пожалуйста им пишите ...Я имею ввиду официальные жалобы ...А копии мне приносите ...Вот тогда я могу что-то делать ...А так что ?...жалоб у них нет...У них всё хорошо ! А так хоть повод лишний раз появится жалобами перед лицом ( или мордой )у них потрясти ...

СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 00:52 
Абориген форума

Garanin писал(а):
По поводу фактов фальсификации на выборах ...Их все знают ...это и раздача цветов на 8 марта , и лотерея и многое другое ...Все факты были зарегистрированы и фото и видео и заявления ...Всё как положено ...Вот например : нач. РОВД Полковник Буданин ( по факту раздачи цветов ) отписался , что женщина , которые их раздавала вырастила их у себя дома ( и это целый рефрижератор , да в марте месяце ! ) И при чём это установило - следствие ! Смех и слёзы ! Но на Буданина зла не держу ...понятно , что на него давили ....Но документы передал в следующие инстанции пусть дальше разбираются ........................................................................................................................................................................................................................................По поводу футбола - классная идея ! А что телефончик тренера , или капитана команды не написали ? Напишите .

Ну, начнём с того, что не все. Почему бы не выложить фото-видео прямо здесь, а не ныкать по прокуратурам-судам :?: Толку то от ваших исков, если результат заведомо известен? Лучше их опубликовать, чтоб они дальше пошли по сети гулять, а :?:
А следствие кто вёл - он же? С такой позиции, как у вас, зла можно ни на кого не держать - на них же давили ):!
Про футбол вообще не понял :((
Админу: чота страница сильно вправо ушла :shock:

СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 00:13 
Специалист

Информирую : на днях , Районная администрация выиграла суд у Фарбера ...предметом раздора стала та самая статья : Летят утки ...И Фарбера суд обязал напечатать извинения за неправду , которая была в этой статье ! А мой суд по этой статье состоится достаточно скоро ...А вот завтра ( 18 мая ) состоится суд у меня с Сорокиным по неправде ( лжи ) которую он написал в статье Есть мнение ...в последний день выборов ...Я думаю , это предпоследнее заседание ...И победа будет за мной . А так же завтра пройдут соревнования Чколовского района среди организаций по минифутболу на стадионе ( начало в 18 часов )...И мои друзья из спецназа проведут с Чкаловскими подростками мастер класс ...Об этом подробнее читайте в новостях ! Всем отличного настроения и удачи !!!

СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 20:16 
Абориген форума

Так где фото-видео? Вы всё опять про суды. Какой смысл в публикации опровержения 6-м шрифтом на последней странице? После выборов???
А вот с вашим лидером - непонятки :x Когда он третье лицо в государстве, то поддерживает основные начинания тандема, а как сняли - всё, пипец, оппозиционер |(-) Это ж надо так за своё кресло держаться :shock: Сейчас будет какули лить на педроссов, стопудово ):! Политические очки такая истерика не принесет. По крайней мере в моих глазах. Выводы я сделал. Второй Лужков, блин :((

СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 09:16 
Почетный форумчанин

Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав — судить не нам;
Да только воз и ныне там. (И.Крылов) :twisted:

СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 22:21 
Абориген форума

Уважаемый депутат, вы вообще располагаете какой-либо ценной для народа информацией? Где факты? Сканы, фотки, трейлеры? Где всё это?
Я хочу ЭТО видеть!!!! Словесная демагогия меня не устраивает :x
Не надо только опять писать, что молодёжь каратэ стала заниматься с вашей помощью. Это вы молодец!
НО ДАЙТЕ ФАКТЫ, ЧТОБЫ ВСЕ ЭТО ВИДЕЛИ :evil:
Всем тоже отличного от меня настроения, здоровья и удачи!!!

СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:48 
Почетный форумчанин

Во "усаживается возле troll" то-ЖА поглазеть хочу, как наш доблестный депутат рАботАиТ, что-ТА не шипко он нас балует своим приходом на форум, агась, а такой вроде бравый на фото :evil: ДяИнКа вы поди до следующих выборов свалили, ась?

СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 00:29 
Абориген форума

Cherry писал(а):
Во "усаживается возле troll" то-ЖА поглазеть хочу, как наш доблестный депутат рАботАиТ, что-ТА не шипко он нас балует своим приходом на форум, агась, а такой вроде бравый на фото :evil: ДяИнКа вы поди до следующих выборов свалили, ась?

+100 Мироновых :cooll!

СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 02:39 
Абориген форума

Выборы -выборы, кандидаты - ....ры!!! Девять месяцев тишины! Даже я успел сообщение родить! Круто! :() :() :()

СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 22:10 
Абориген форума

Короче очередное политическое пиз.......во |(-) Трудно что-ли видео скинуть или нет его в природе :?: Я да Я :!: Такой Я хороший! Не верю!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]