Форум Чкаловска

Городской форум Чкаловска Нижегородской области.
Форум Чкаловска это виртуальная площадка для общения.
Обсуждение городских новостей и слухов, поиск единомышленников и новые знакомства.
Вы еще не участник Форума Чкаловска? Так чего Вы ждете?! Он, здесь! :)
Текущее время: 26 июл 2017, 06:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: чкаловское такси.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 20:09 
Практикант

На форуме с: 27 фев 2010, 21:14

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
я думаю многие пробовали вызвать такси утром с 03 до 06 30 утра.сегодня в очередной раз попытался-безуспешно.предположив,что никто не работает,завел машину и поехал сам.я насчитал 7 машин такси.вот им кризис ....спят.на завод-мешки ворочать....posting.php?mode=post&f=8#

Заголовок сообщения: Re: чкаловское такси.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 10:19 
Практикант

На форуме с: 27 фев 2010, 18:35

Еще одна тема, на злобу дня! :lol:
Я так понимаю, такси это сервис, а сервиса в Чкаловске, никогда не было и не будет. Отсюда вывод, либо пользуемся тем что есть, либо вообще не пользуемся.
Понимаю, что щас меня закидают покрышками, все таксари Чкаловска, но пока есть спрос - будут подобные горе-сервисы.
Я не пользуюсь такси, лучше своей родной тележки, старушке 9_очки, я сторонней альтернативы не нашел. Не в плане марки авто, с этим проблем нет, проблема с деньгами :roll: так бы взял что получше, но пока меня и моя полностью устраивает. Как говорится, своя рубашка ближе к телу. :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 10:32 
Практикант

На форуме с: 03 мар 2010, 12:50

Зато реклама на каждом столбе: "ТАКСИ. КРУГЛОСУТОЧНО." Жалко, что служба защиты прав потребителей ночью не работает :-)
А то днем другие дела, спесь спадает, и уже не до такси.
Но все же товарищи таксисты имейте совесть, если пишете КРУГЛОСУТОЧНО, то и так и работайте, а не до 3-х утра. :twisted:

СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 16:39 
Новичок

На форуме с: 16 апр 2010, 14:16

6-го апреля поехали на рыбалку. Звоню 4-55-05 в 5:15 заказываю таксо на 5:30. Тут же отзываются и приезжают без проблем. Вежливо везут куда надо. :)
© Не на правах рекламы!. :!:

СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 04:21 
Администратор

На форуме с: 21 фев 2010, 15:17
Micil писал(а):
© Не на правах рекламы!. :!:

Кстати, раскидаюсь с делами, планирую начать "добивать" справочный раздел.
Спасибо за помощь всем тем, кто помогал в "добычи" информации.
Начну с обновления телефонного справочника города и было бы не плохо, создать что-то типа: "это может пригодится" (ну что то в таком духе). Адреса / телефоны такси, вокзалы и тд.
Я понимаю, что общая масса довольно пассивна и даже не прошу принимать в этом участие.
Но если вдруг у кого-то возникнет желание помочь, подсказать, внести предложение или просто есть хорошая мысль требующая реализации - пишите через радел "Контакты" или здесь на форуме.
Все решаемо и обсуждаемо!
С ресурсами тоже, проблем нет *)

СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 00:28 
Почетный форумчанин

На форуме с: 02 мар 2010, 17:36

Dmitry, вечер добрый! Хорошо бы номера компаний грузовых и легковых перевозок на сайте лицезреть , ну и конечно перечень цен на услуги, а то вот столкнулась, нужно мне было газель в Нижний из Чкаловска , да и цену узнать перевозок до Москвы, ага надела голошки и по всему Чкаловску от столба к столбу трусцой :oops:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 05:42 
Администратор

На форуме с: 21 фев 2010, 15:17
Cherry писал(а):
Dmitry, вечер добрый! Хорошо бы номера компаний грузовых и легковых перевозок на сайте лицезреть , ну и конечно перечень цен на услуги, а то вот столкнулась, нужно мне было газель в Нижний из Чкаловска , да и цену узнать перевозок до Москвы, ага надела голошки и по всему Чкаловску от столба к столбу трусцой :oops:

Давайте не будем захламлять ресурс дубликатами. Для подобных целей, уже в полном объеме запущена бесплатная доска объявлений. Что еще нужно то? Или Вы, уважаемая Cherry, предлагаете мне бегать за каждым таксистом и перевозчиком Чкаловска с мотивацией - "Дядь, дай телефончик, а?? Надо очень .. Ну дай пожалуйста ... " ?!
Нет, ни за кем я не собираюсь бегать. Нравится людям расклеивать свои писюльки на столбах, нет проблем, пусть и дальше продолжают это делать. Предоставляешь возможность людям, получить свое рекламное место, причем абсолютно бесплатно - нет, не хотят. Ну ничего, время все расставит на свои места. Уже приложено не мало усилий и средств над продвижением проекта и работа в этом направление продолжается. Для большего понимания пример:
По запросу слова "Чкаловск", проект уже на 9_ом месте в Яндексе - посмотреть. По запросу - "Форум Чкаловска", в той-же поисковой системе, мы на втором месте - смотреть. И так далее.
Если кто-то хоть немного понимает, для чего я это все написал - сделает выводы для себя и будет действовать, ну а кто не понимает, о чем это все, может "спать" дальше.

СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 22:51 
Почетный форумчанин

Dmitry Вы меня немного не поняли, я и не предлагала бегать за фирмами, вот они должны за вами бегать и просить поставить рекламу. :evil:

СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 07:46 
Почетный форумчанин

На форуме с: 23 мар 2010, 00:38

Cherry могу по твердить вам , чкаловским таксистам ну совсем не интересно тут размещать и продвигать свои услуги" ЧавО нам и так нормально, там на сайте поди денег надо платить за рекламу" - это из разговора с таксистом. :shock:

СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 11:12 
Почетный форумчанин

аХа :( работать не хотим, а денежку ну очень хоцА 8-) мозгами шевелить сложно, лучше обсудить соседа "собаку" на какие то он блин "вши" такой ремонт отгрохал :x сосед у меня таксист, машина всегда стоит у подьезда , плохо говорит живет смурной такой, а как соседа обсудить ..........

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]