Форум Чкаловска

Городской форум Чкаловска Нижегородской области.
Форум Чкаловска это виртуальная площадка для общения.
Обсуждение городских новостей и слухов, поиск единомышленников и новые знакомства.
Вы еще не участник Форума Чкаловска? Так чего Вы ждете?! Он, здесь! :)
Текущее время: 12 дек 2017, 20:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СЕНСАЦИЯ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 13:41 
Почетный форумчанин

На форуме с: 12 дек 2011, 07:40

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Интересно было бы узнать, чем занимается отдел по работе с молодёжью.
Может кто знает, расскажите.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 21:41 
Абориген форума

На форуме с: 24 дек 2010, 22:17

yuri, а почему молодёжь сама не может это узнать? Почему не может обратиться с реальными предложениями, просьбами о помощи (в разумных пределах)? Почему не организует инициативные группы?
Всё заканчивается одним и тем же - здесь всё хреново, надо валить отсюда |(-)
Или они думают, что в Нижнем/Москве/Лондоне их ждут с распростёртыми объятиями :?:
Когда деньги родителей закончатся, большинство вернётся в Чкаловск с неуёмным самомнением и прогрессирующей депрессией. Вот что тогда им делать, если в Нижнем они 15 тысяч получали работая спустя рукава охранниками/официантами/строителями/менеджерами, а здесь и за 5 тысяч нужно работать на полную?
Все хотят развитой инфраструктуры, чистых улиц, безаварийной коммуналки, но всё это должно как-то без нас обустроиться, а мы приедем и поддержим, когда зарплата нормальная будет.
Вот кто-нибудь знает о программах поддержки молодёжи? На уровне слухов в лучшем случае. А ведь интернет есть у каждого. Но зачем читать много букоф, если лучше по сетке в войну поиграть?
А сколько денег молодёжь тратит в выходные - водка, пиво, сигареты? На 5 тысяч в месяц не погуляешь.
Экономьте на развлечениях, возьмите льготный кредит, думайте головой и РАБОТАЙТЕ - и всё у вас получиться :!:

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 07:21 
Почетный форумчанин

Troll, на сегодняшний день разрешить этот вопрос может только ВЛАСТЬ с активной поддержкой общества. Мнение тех, кто думает, что власть должна заниматься, только дорогами и фонариками НЕ НРАВИЛЬНОЕ. Я многим молодым задавал вопрос, что вас тянет в большой город, ответ у всех один, заработная плата. Но никто из них там жить не хочет, дома лучше. Вот понять, что им мешает жить в Чкаловске трудно. Моё мнение, что в этом вопросе могут разобраться только специалисты, при активном участии ВЛАСТИ, и ОБЩЕСТВА. Но ЗДОРОВОЕ ОБЩЕСТВО можно построить только с помощью ВЛАСТИ.
Молодёжи нужны практические примеры, «паровозы» которые их поведут за собой, для этого я и задал вопрос про отдел по работе с молодёжью.
У каждого своё мнение по этому вопросу, но проблема остаётся, и решать её надо.
Вопрос как?????????????????? По этому, и есть форум, что бы каждый мог внести своё предложение.
Я сам критичный человек, но и самокритичный.
Лучше всего у человека, получается, превзойти самого себя, так это в КРИТИКЕ.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 22:44 
Абориген форума

На форуме с: 24 дек 2010, 22:17

yuri, по поводу зарплаты - 1000 и больше в день в Чкаловске реально заработать, другой вопрос КАК. Если в Нижнем в офисе попу помурыжить, то здесь въё....ь надо. Бизнес-школа - хорошее предложение. Вот сейчас власть даёт 300 косарей нахаляву - и где молодёжь? Все хотят работать с 10 до 16 с обедом и перекурами. Не тот подход :!:

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 07:53 
Почетный форумчанин

troll, я с тобой полностью согласен, надо работать, но есть маленькое но.
Государство пытается решить проблему трудоустройства при помощи предпринимательства, но я не верю, тому, что бы молодёжь поголовно пошла в предприниматели.
Послушаем интервью предпринимателей, может, что и прояснится.
Я уверен в том, что родители исходя из своего ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА, помогают своим детям сделать правильный выбор. В нашей семье так и происходит. Так оно и должно быть.
Я знаю многих молодых парней, которые учатся на ИНЖЕНЕРОВ, с ними как быть?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 13:29 
Практикант

На форуме с: 12 янв 2012, 16:12

Господа здравствуйте вчера смотрел новости, хотят провести реставрацию музея опять, или очередной отмыв денег,выделили много миллионов посмотрим куда уйдут и будут ли изменения,его по моей памяти недавно делали

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 16:06 
Почетный форумчанин

Форум
Значение слова Форум по Ефремовой:
Форум - 1. Площадь в Древнем Риме, где была сосредоточена общественная жизнь города.
2. перен. Место больших собраний, общественных выступлений.
3. Широкое представительное собрание, съезд.

Значение слова Форум по Ожегову:
Форум - Массовое собрание, съезд [Primo площадь в Древнем Риме, где сосредоточивалась общественная жизнь города]

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 18:16 
Администратор

На форуме с: 21 фев 2010, 15:17
yuri - не совсем понял, к чему такие разъяснения?

Fox
Fox писал(а):
Господа здравствуйте вчера смотрел новости, хотят провести реставрацию музея опять, или очередной отмыв денег,выделили много миллионов посмотрим куда уйдут и будут ли изменения,его по моей памяти недавно делали

Чаще читайте "Чкаловск Онлайн" и будите в курсе! ;)
Мы уже писали о проведении мероприятий, посвященных 75 летию беспосадочного перелета экипажа Валерия Чкалова по маршруту: Москва — Северный полюс — Ванкувер (США), затрагивали финансовые вопросы и еще много чего, почитайте:
1. Статья links
2. Статья links
И буквально сегодня в Чкаловске был Геннадий Суворов(зам. губернатора) links, но пока информацией по его визиту, наша редакция не располагает (в силу различных причин, которые не хотелось бы сейчас все перечислять, скажу, что это субъективные причины). В самое ближайшее время мы получим информацию от соответствующих лиц.

Иными словами, я хотел сказать, что работы были начаты в 2010 году и еще они НЕ ЗАКОНЧЕНЫ. Так что, то, что Вы называете:
Цитата:
его по моей памяти недавно делали

это вероятно происходило в тот срок, что я указал? Другое дело, как они продвигаются, что уже выполнено и в каких объемах, что еще необходимо выполнить и т.д..
Вот именно это и хочет уточнить редакция "Чкаловск Онлайн" у соответствующих лиц.
Fox, не Вы один интересуетесь этим вопросом.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 19:57 
Почетный форумчанин

Вчера я, то же смотрел новости по поводу ДК и празднования в Чкаловске.
И эта новость меня порадовала, быстрей бы открыли ДК.
Дмитрий, по поводу подробного описания значения слова ФОРУМ, то просто не хочется читать всякие нелепости. Если бы Fox предложил выйти на субботник по уборке территории к дню празднования, за это он был бы МОЛОДЕЦ.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 11:26 
Практикант

На форуме с: 12 янв 2012, 16:12

))) Да, да на это есть рабочий персонал в Городе вот им субботники и устраивать или вот Ребят с интерната :lol:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]