Форум Чкаловска

Городской форум Чкаловска Нижегородской области.
Форум Чкаловска это виртуальная площадка для общения.
Обсуждение городских новостей и слухов, поиск единомышленников и новые знакомства.
Вы еще не участник Форума Чкаловска? Так чего Вы ждете?! Он, здесь! :)
Текущее время: 24 июл 2017, 18:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Ваше отношение к этой теме:
Очень актуально! Я хочу задать вопрос администрации города.
Хорошо, если будет "обратная связь" Администрация и горожане.
Возможно, кому-то и нужно, но только не мне.
Пустая трата времени, кому это нужно?!
Затрудняюсь ответить ...
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Из первых уст - что вас волнут ?
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 12:36 
Почетный форумчанин

На форуме с: 02 май 2010, 15:23

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
задай вопрос мэру г. Чкаловска, а я попробую взять интерьвью и выложить его сюда ..

Последний раз редактировалось Dmitry 15 апр 2011, 15:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Добавлено голосование по теме именно для тех, кто по каким либо причинам, не хочет / не может обсуждать тему открыто.

Заголовок сообщения: Re: Из первых уст - что вас волнут ?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 12:40 
Администратор

На форуме с: 21 фев 2010, 15:17
katmandu писал(а):
Dmitry писал(а):
katmandu писал(а):
Меня волнует грамотность работников администрации и модеров.

Конкретнее можно?

Можно.
Внимательно перечитайте названия тем, начните с этой (к примеру).

off. Да будет Вам известно, темы - создаются пользователями (в частности название) и администратор - НЕ корректирует название (нравится Вам это или нет, но это так есть и будет в дальнейшем). И все претензии, попрошу топикстартеру излагать(как и вопросы по грамотности).
И причин тут несколько, да я их и не буду озвучивать (незачем это Вам, Вы не для этого "ткнули носом", это очевидно). Единственное, что Вам необходимо знать - темы и названия противоречащие законодательству РФ и Евросоюза - удаляются.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 17:09 
Почетный форумчанин

На форуме с: 02 мар 2010, 17:36

katmandu и чОтА я не ВрУбИлАсЯ , мы чАвОиТо на лингвистический форум попали? Понимаю тыкать на ошибки, запятые и прочие именно на профи форумах, да будет вам известно, в интернете сложилась своя этика общение , не мной, а пользователями инета уж очень давно. Если хотите привильно высказываться и делать замечание, научитесь пользоваться форумами и конкретно отписывать тем топикстартерам которые по Вашему мнению делают ошибки. Замечу не от того что человек не имеет достаточного образование делает ошибки, а просто очень быстро печатае, и мысль бежит в перед рук, кто то работает на лат и переключаться бывает очень сложно, а ВЫ прямо такой правильный? учитель русского? Тогда вопрос, что же дети Чкаловска не только писать а правильно предложение составить немогут. Прежде чем тыкать, попробуйте у себя из глаз бревно вытащить. Что то я сегодня злая :twisted:

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 10:47 
Практикант

На форуме с: 14 апр 2011, 10:31

так влезла я всетаки в политику. ребята вроде все взрослые люди но такие наивные, что брать интервю здесь как в годы репрессии все боятся слово лишнее ляпнуть я вот посижу с вами чуть и уйду на просторы нета. из пустого в порожнее из чего кого выбирать у меня лично не одного приличного человека на посты глав (ну и выраженице) на уме нет. Единственное чтобы у этого человека все было, а то он заполнит все пробелы в своих закромах. И потом дай чкеловеку портфель он сразу шубу пыжиковую захочет и с велосипеда на четыре колеса сесть и т.д без конца. мы все люди все слабы перед деньгами а уж дай нам власть (посмотрите на вахтеров и сторожей) всем пипец настанет.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 01:31 
Абориген форума

На форуме с: 24 дек 2010, 22:17

jabeda писал(а):
так влезла я всетаки в политику. ребята вроде все взрослые люди но такие наивные, что брать интервю здесь как в годы репрессии все боятся слово лишнее ляпнуть я вот посижу с вами чуть и уйду на просторы нета. из пустого в порожнее из чего кого выбирать у меня лично не одного приличного человека на посты глав (ну и выраженице) на уме нет. Единственное чтобы у этого человека все было, а то он заполнит все пробелы в своих закромах. И потом дай чкеловеку портфель он сразу шубу пыжиковую захочет и с велосипеда на четыре колеса сесть и т.д без конца. мы все люди все слабы перед деньгами а уж дай нам власть (посмотрите на вахтеров и сторожей) всем пипец настанет.

jabeda писал(а):
я конечно в политике 0 без плюся и минуса.

No comments

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]