Форум Чкаловска

Городской форум Чкаловска Нижегородской области.
Форум Чкаловска это виртуальная площадка для общения.
Обсуждение городских новостей и слухов, поиск единомышленников и новые знакомства.
Вы еще не участник Форума Чкаловска? Так чего Вы ждете?! Он, здесь! :)
Текущее время: 24 ноя 2017, 14:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КПРФ опять отличилась ...
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 20:51 
Администратор

На форуме с: 21 фев 2010, 15:17
Когда увидел этот материал, думал, что шутка, даже на календарь посмотрел.
Понятно, что в политической игре, любые методы приемлемы, но это, как мне кажется перебор.
Не знаю конечно, но вероятно прокуратура должна заняться этим вопросом. Причем при любом результате проверки.

Если это фальсификация(что очень может быть), то за кливету должны ответить виновные, ну а если это правда, то соответственно и в этом случае, виновные так-же должны понести наказание - у нас вроде как правовое государство ...или нет?

Ссылка на материал от КПРФ links.

PS. Цитата:
Цитата:
«Для Вас возможное негативное последствие — административный штраф в размере до 1 500 руб., в случае, проведения Вами предвыборной агитации в рабочее время, при исполнении Вами должностных, служебных обязанностей и этот факт будет зафиксирован на видеокамеру. Но в судебной практике подобная норма применяется редко. В случае, если в суд поступит документ о привлечении Вас к административной ответственности, то с нашей стороны будут подготовлены документы, что Вы находились в указанный день в отпуске, что позволит избежать Вам административной ответственности. Для Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ваши действия не повлекут никаких негативных последствий».

Заголовок сообщения: Re: КПРФ опять отличилась ...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 12:13 
Почетный форумчанин

На форуме с: 02 май 2010, 15:23

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дим и чем же отличилась КПРФ?

СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 15:58 
Администратор

Igor писал(а):
Дим и чем же отличилась КПРФ?

Т.е. Вы не переходили по ссылке?

Ладно, "переведу". КПРФ последнее время буквально "выплескивает" все новые и новые материалы, "разоблачающие" ЕР ...
Но сейчас не об этом, а о том, что "активность" полит.партий обостряется к моменту предвыборной агитации и плавно спадает на нет, после ... Разоблачения, обещания, интриги и пр... всем этим изобилует пресса.
Если честно, уже порядком надоедает и приедается...

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 14:27 
Форумчанин

На форуме с: 11 окт 2010, 20:56

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ничего не "приедается"! Уже просто приелась эта власть с ее исправлением законодательства регулярно раз в месяц минимум, давлением на все слои населения. в том числе на самый массовый и бюджетообразующий - малый бизнес. Надоели бесконечные эксперименты, особенно в нашей области - ужасные "пилотные" проекты, эксперименты, наезды.
Надоела массовая безработица, и законы, приводящие к массовому оттоку работников, например, очень непродуманный закон о такси. Понимаю, что нужно легализовать их деятельность, но не таким же варварским методом, когда пол-города молодых парней реально лишаются куска хлеба.
А резкое увеличение налогового бремени в 2010 году, и игры "кто кого обманет"?
А показушные "заезды" на комбайне и Ниве второго лица государства? Просто смешно. Ну, покатался, закинул в бункер 1 центнер зерна. А без него не убрали, что ли бы?
Так вот. За любую партию пойдем голосовать, но не за ЕР! И не дадим опять воспользоваться нашим голосом. И Вас тоже призываю! Хотя у нас такие бестолковые и инертные, не уважающие себя люди. что продают свои голоса за 500 руб. или бутылку дешевой водки в подворотнях и за углом. Так что каждое население заслуживает тех, кого они выбрали. И не пеняйте на свою жизнь - она создана вашими руками!

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 18:56 
Администратор

Вероятно меня не поняли.
Под словами "надоедает и приедается" - я имел ввиду, что именно только перед выборами, у нас в стране(да и в городе тоже) начинается различные движения "несогласных" с властью. Обсуждения, статьи в прессе, ТВ и т.д. Понятное дело, политические очки нужно набрать.
Но почему именно ПЕРЕД выборами - ГДЕ бывают эти "глошатаи совести народной" в промежутках, между выборами. В те моменты в стране все хорошо и все правильно?

Я никого НЕ защищаю и Не оправдываю, я просто хочу сказать, что люди уже просто устали от пустых обещаний, лозунгов, разоблачений и всей грязи которая выливается с экрана телевизора и с газетных полос. Критиковать и разоблачать куда проще, чем что-то делать. Вот о чем я говорю ...

* Если кто-то вдруг подумает, что я мол за ЕР и т.д. и т,п., так вот скажу, я за тех, кто РЕАЛЬНО что-то делает для страны, а не сотрясает воздух громкими словами и пустыми обещаниями ...

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]