Форум Чкаловска

Городской форум Чкаловска Нижегородской области.
Форум Чкаловска это виртуальная площадка для общения.
Обсуждение городских новостей и слухов, поиск единомышленников и новые знакомства.
Вы еще не участник Форума Чкаловска? Так чего Вы ждете?! Он, здесь! :)
Текущее время: 21 авг 2017, 08:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Противные" сильно обиделись на питерского Губернатора
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:32 
Администратор

На форуме с: 21 фев 2010, 15:17
Цитата:
Цитата:
Георгий Полтавченко подписал поправки в городской закон, которые предусматривают штраф до 500 тыс. рублей за пропаганду среди несовершеннолетних гомосексуалимза и педофилии.

Цитата:
Геи уже заявили, что выйдут на акции протеста. "Как только петербургский закон будет опубликован и вступит в силу, мы обязательно, как и обещали, приедем в Санкт-Петербург и выйдем с акциями протеста к ряду детских учреждений, а также оспорим закон в российских судах и в Европейском суде по правам человека", - сообщил "Интерфаксу" в воскресенье организатор московских гей-парадов Николай Алексеев. По его словам, подписанный закон "противоречит российским международным обязательствам, в частности, вытекающим из Европейской конвенции".

Алексеев напомнил, что аналогичные законы приняты или готовятся к принятию в четырех регионах России, в том числе в Рязани и Костроме, и активисты движения продолжают оспаривать решения региональных властей в судах. "Завтра начало этому процессу мы положим в Костроме, а затем приедем в Санкт-Петербург", - сказал он.

Оригинал статьи links

Это что-же теперь получается, что у "них" тоже права есть.
Не хочу показаться снобом, но мое мнение, это уже перебор!!!
Должна-же быть какая-то граница. Телек глянешь, так там четко дают понять, что пока ж$#У не подставишь, не видать тебе шоу бизнеса. И что, это разве не пропаганда??!!

Что касается Полтавченко - мужик МОЛОДЕЦ!!! Не побоялся этой всей толерантной братии ...

Заголовок сообщения: Re: "Противные" сильно обиделись на питерского Губернатора
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 17:57 
Почетный форумчанин

На форуме с: 25 мар 2011, 19:52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мне кажется, что природа начала борьбу с перенаселением. Или Европа со своей толерантностью дошла до маразма. Европейцев становится меньше, их потихоньку заменяют выходцы из бывших колоний. Это означает, что началось тихое переселение народов, которое неоднократно случалось в прошлом. Европейцы беспомощны, они связали себя дурацкими, противуприродными законами и конвенциями. Такой народ должен погибнуть – здесь закон природы. Это говорит о том, что европейцы находятся в мемориальной фазе своего развития (читай Льва Гумилева). Они, как шизофреники, становятся иногда опасными, особенно для себя. Выживет сильнейший… Мы, сдуру, идем за ними, хотя мы – русские (российский народ), моложе их, т.е. наша цивилизация моложе. По тем же законам пассионарности, геи у нас не приживутся. Беспокоится нам незачем. Может им, где-нибудь подальше, устроить республику, этакую НьюСодомаГомор. Пусть живут, как хотят. Через 30-40 лет они просто исчезнут, потому, что не смогут размножаться.
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 25.72 КБ | Просмотров: 2213 ]

СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 20:51 
Администратор

В продолжении темы(в очередной раз доказывает верность решения принятого Полтавченко. Может и нашему Губернатору пора это сделать?)
Цитата:
Цитата:
В Н.Новгороде две девушки подрались из-за парня, который оказался девушкой

Согласно сообщению, по версии следствия, 4 марта 2012 года в вечернее время на пр.Ленина две девушки выясняли отношения из-за молодого человека и в ходе драки одна из них — несовершеннолетняя злоумышленница нанесла 4 ножевых ранения своей сопернице. 18-летняя пострадавшая госпитализирована в больницу. Как было установлено следователями, парень, из-за которого произошла трагедия, оказался девушкой.

Оригинал links

Думаю, что некоторые ограничения все-же стоит ввести, а то как правильно сказал Евгений, все пытаемся смотреть на Запад, подражая во всем, включая толерантность к мужеложеству. Как не крути, по другому это никак не назовешь.
Невольно задумался о законах Саудовской Аравии - за подобные вещи например в Эр-Рияде, отрубают голову саблей, прилюдно на "Площади Справедливости".
Это тоже конечно крайность, но весьма результативная, тем более к таким проявлениям.
А главная мысль, озвученная Евгением, с которой я так-же полностью согласен - это противоречит природной сущности человека.
Как это может иметь право на существование???!!!

СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 21:10 
Почетный форумчанин

На форуме с: 06 май 2011, 14:58

Вложение:
x_e1c8313f.jpg
x_e1c8313f.jpg [ 42.2 КБ | Просмотров: 2193 ]

СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 05:24 
Администратор

Цитата:
7 июля ЛГБТ-активисты попытаются провести в Петербурге гей-парад, который совпадет по времени с третьим Всемирным гей-прайдом в Лондоне, проводящемся один раз в 5-6 лет, сообщает сайт GayRussia.

"Это мероприятие будет крупнейшим шествием за всю историю движения прайдов в мире, в нем по оценкам организаторов примет участие более одного миллиона человек", - пояснил журналистам руководитель ЛГБТ-организации "Равноправие" Юрий Гавриков, которого цитирует сайт БалтИнфо.

Цитата:
В Рязани в 2009 году двое активистов вышли к детской библиотеке и школам города с плакатами "Гомосексуальность это нормально" и "Я горжусь своей гомосексуальностью. Спроси меня об этом", сообщал портал GayRussia.

|(-) :shock:
Источник: links

А что в правительстве стесняются то? Какие проблемы??!!
Разрешить им этот самый парад в Москве, в Парке Горького 2 августа.
ОМОН в оцеплении по периметру парка. Только на "впуск" работать и часа 2-3 никого не выпускать!
Вот это самое результативное будет!!!! :)))))))))))))))))))))))

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 11:02 
Почетный форумчанин

Российские геи решили организовать свою политическую партию. links
Об этом заявил основатель движения Московского гей-прайда Николай Алексеев,сообщает GayRussia.ru.
По его словам, сегодня президент России подписал закон об упрощенном порядке регистрации политических партий, которым представители сексменьшинств мы намерены в самое ближайшее время воспользоваться.
"Мы уже ведем консультации с активистами из разных регионов России, которые поддержали идею и изъявили желание вступить в партию, а также принять участие в учредительном съезде, который пройдет в Москве до осени", - сообщил он.
Гей-активист отметил, что в условиях, когда в России ни одна политическая партия не представляет должным образом интересов ЛГБТ-сообщества, приходится идти в политику, чтобы отстаивать свои права.
Вложение:
пидоры.jpg
пидоры.jpg [ 52.9 КБ | Просмотров: 2005 ]

При этом главпидор Николай Алексеев подчеркнул, что "вопросами соблюдения прав геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров в России программа новой партии не ограничится.
"Мы уже начали процесс мозгового штурма, в ходе которого появились идеи, которые будут очень востребованы российским обществом в случае принятия соответствующих законов".

СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 23:57 
Абориген форума

На форуме с: 24 дек 2010, 22:17

Dmitry писал(а):
Цитата:
Георгий Полтавченко подписал поправки в городской закон, которые предусматривают штраф до 500 тыс. рублей за пропаганду среди несовершеннолетних гомосексуалимза и педофилии.

А почему ставится знак равенства между гомосятиной и педофилией? На голубизну мне нас рать. Мне за детей своих страшно.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 12:19 
Почетный форумчанин

Да в итоге все они пидоры! :twisted: [где смайлик с битой? ;) ]

P.S.
Пидор приходит в КВД:
- Доктор, можно провериться, вдруг подцепил чего?
- Сдавайте анализы.
Сдал анализы, ждёт результаты. Доктор смотрит результаты:
- Да, дело плохо, надо принимать очень сильное лекарство, не все его выдерживают.
- Доктор, я всё выдержу, говорите.
- Записывайте. Утром: молоко и селёдку, в обед - молоко, селёдку и солёный огурец, вечером - молоко и солёный огурец.
- Спасибо, доктор, я всё выдержу.
И ушёл. Медсестра смотрит результаты анализов:
- Доктор, у него же всё в порядке!
- Знаю... Но пусть знает для чего мужику жопа нужна.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 12:52 
Почетный форумчанин

На форуме с: 25 мар 2011, 19:52

GREV. Нас давно уж тащат в эту развалюху Европу со своими либеральными до абсурда законами. Вроде уж и нам скоро запретят называть мамами наших мам! Это произойдет вслед за признанием гомосеков. Как же назвать мужика мамой?! А им в своих семьях тоже охота, оказывается, детей иметь. Там уж нет теперь различия между мадам и мадемуазель. Скоро и мы будем называть девочку подростка просто женщиной. Все это происходит от скудности и односложности «немецких» языков. Язык без всяких оттенков. Не должно быть оттенков и среди человеков. «Эй, человек, подь сюда!». Мисс мира мужик с отрезанными яйцами! Хорошо! Вот они себя ведут точно по Гумилеву, так как и положено вести себя людям, находящимся в мемориальной фазе развития общества. Значит, грядет переселение народов. Не долго, видимо, нашим березкам стоять на опустевших полях… Меня тошнит от этих либералов. :twisted:

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 13:06 
Почетный форумчанин

evgeniy, в прошлом году в новостях уже проходила информация, что в некоторых штатах в эСШаА в [обзову так] официальных документах вместо граф "Отец" и "Мать" внесены графы "Родитель №1" и "Родитель №2".
Помню, как в детстве, читая книги, восхищался "сынами севера" - викингами и иже с ними... И во что превратилась Скандинавия сегодня!!? Пидарестическое (в прямом смысле этого слова) воспитание детей в детских садах (или как они там у них называются) и в школах.......... я просто х#@ю от этого зоопарка... Извините за мой французский.

А так, один из моих любимых анекдотов (вроде бы где-то на форуме уже писал его):
Сидит девочка в песочнице. Из окна пятого этажа раздаётся голос:
- Маша, домой!
Девочка:
- Сейчас, мама!
- Я не мама, я папа!
- Да х#й вас там пидарасов разберёшь!!!

СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 13:59 
Почетный форумчанин

Будем бороться за безоговорочно последнее место в следующем году! links
В первом годовом отчете Международной ассоциации лесбиянок и геев отмечается, что Россия и Молдавия стали худшими странами в Европе по соблюдению прав лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов (ЛГБТ)

Россия и Молдавия в этом списке заняли последнее место с отрицательным результатом (- 4,5 балла), затем следуют Армения, Азербайджан, Черногория и Украина (- 4 балла), Монако, Сан-Марино и Турция (- 3 балла), Белоруссия и Лихтенштейн (- 1 балл).
Вложение:
66kUzT6RAIQ.jpg
66kUzT6RAIQ.jpg [ 95.39 КБ | Просмотров: 1709 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]