Форум Чкаловска

Городской форум Чкаловска Нижегородской области.
Форум Чкаловска это виртуальная площадка для общения.
Обсуждение городских новостей и слухов, поиск единомышленников и новые знакомства.
Вы еще не участник Форума Чкаловска? Так чего Вы ждете?! Он, здесь! :)
Текущее время: 15 дек 2017, 04:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флуд из темы - "Забавный рекламный ролик..."
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 22:53 
Абориген форума

На форуме с: 24 дек 2010, 22:17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Евгений, как Вы эту ху..ю можете смотреть? :twisted: Меня от одного голоса тошнит :evil: Или Вы так идёте в ногу со временем? Ничего забавного я здесь не увидел :cry: И с Валерой перебор - если все возьмут Валеру, насмотревшись этой ереси и приняв пару стаканов :twisted:
Посмотрите лучше старые добрые Уральские Пельмени, которые сохранили свой тонкий юмор и во времена тупого быдлоржача. Один "нубук" стоит больше тысячи серий вашего наркомана :((
Вот здесь концерт, близкий к Вашим интересам links

Заголовок сообщения: Re: Забавный рекламный ролик - просто посмотри и улыбнись :)
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 14:31 
Почетный форумчанин

На форуме с: 25 мар 2011, 19:52

Если Вы чуток понимаете в психологии, то этот ролик для адекватных людей является антинаркотическим. Здесь же собрались все люди вроде адекватные. Глядя на Вашу реакцию, мне кажется, что юмор, например Жванецкого, Вам недоступен. Я Вас понимаю, но все-таки желчь приберегите для себя. Ваши выражения типа: « Вы эту ху..ю можете смотреть?», написанные всерьез говорит о том, что Вы очень заносчивы и плохо воспитаны. Впрочем, эта Ваша проблема меня не касается. Но учить меня Вам не нужно. Все, эти вам понятные КВНы, я прослушал очень давно. Тем более юмор в них сейчас очень похож на американский: задница, торт в лицо, физиология и все вокруг этого. Кстати, я его иногда тоже смотрю, но все с более редким удовольствием. Если насчет ролика, то это постановка очень талантливого человека. И должны вызывать реакцию противофазы увиденному. Юмор, конечно здесь не очень веселый и смех вызывает лечебный. Вы пробовали хоть раз посмеяться над сами собой? Если нет, то воздержитесь от комментариев Вам недоступного. Но если Вам хочется приличного юмора, то перечитайте пару раз хотя бы Салтыкова Щедрина, а после него Гоголя. Там ничего вроде о « х-не» нет. Впрочем, как посмотреть…
Насчет современности, тут кажется все наоборот... Современный человек старается понять ситуацию, с тем, чтоб правильно подготовить к жизни своих детей. Они должны уметь жить далеко от пап с мамами, без напряжения и адекватно окружающему ареалу и состоянию общества. Вы должны хорошо понимать, что постоянного в нашей современной жизни нет. В любой момент ситуация может стать с ног на голову. Вот этот ролик и помогает получше разобраться в том, что происходит вокруг нас. Кстати, про наркомана павлика существует уже вроде 13 серий. Нужно набрать в ютубе эти слова и пожалуйте. Его голос или вернее его тембр как раз и является главным усилителем происходящего. А то,что некоторых начинает тошнить от него и является целью автора. Он, кстати, психолог по образованию и вроде работает с младшими классами в школе. Поэтому не грех поинтересоваться все-ли вы знаете из того, что знает ваш ребенок.

Заголовок сообщения: Re: Забавный рекламный ролик - просто посмотри и улыбнись :)
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 17:51 
Абориген форума

Для меня, человека неадекватного, как Вы заметили, этот ролик не является антинаркотическим. Мат через слово, пусть и запиканнный. Может, мне ещё детям это показать? Мол, смотрите ролик о вреде наркотиков и так никогда не делайте. Так может мне с сигаретой в зубах рассказывать о вреде курения?
Юмор Жванецкого мне доступен не весь. Серого вещества не хватает, знаете-ли, на весь его юмор.
Мне понятные КВНы были записаны в 2010-2012 годах, как давно Вы их смотрели, я не знаю. Никаких тортов с задницами там нет. Что-то Вы с Comedy путаете.
Над собой смеюсь каждый день, так-что зря Вы так.
evgeniy писал(а):
Вы должны хорошо понимать, что постоянного в нашей современной жизни нет. В любой момент ситуация может стать с ног на голову. Вот этот ролик и помогает получше разобраться в том, что происходит вокруг нас.

Для меня много постоянного в этой жизни, что никогда не станет с ног на голову. А Вы говорите, насколько я понял про социальную адаптацию. И якобы такие произведения помогут влиться в многослойное общество.
А нельзя просто избегать общения с этими смертниками? Нельзя ребёнку это нормально объяснить?
Впрочём, я опять неадекватен...

СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 21:29 
Почетный форумчанин

Хорошо, что вы оптимист. А то уж мне показалось, что говорит очень неуверенный в себе человек, отягощенный детскими фобиями, который утверждается в жизни с помощью, как вы говорите, тролля. Вы решили испытать свои силы на мне. Спасибо, конечно. Но тогда и разжигайте конфликт содержательный, без всяких там намеков об отсталости от современной жизни. Никакой современной жизни не существует! Есть только её иллюзия (читайте того же Салтыкова Щедрина), где он пишет как бы про нас, ныне живущих. Ничего не меняется так быстро. Для того чтоб изменить современного (которому 40 тыс. лет) человека, нужна серьезная, массовая мутация. Причем положительная, направленная на выживание, но не на распространенный ныне упрощенный образ жизни, где нужен примитивный разум и бессовестные наклонности. Поверьте, что ваш прадед жил и чувствовал себя так же, как и вы, только был воспитан жестко и боялся Бога. Он был гораздо современнее нас с вами, потому что современность предполагает развитие, основанное на созидательном труде, но не на потреблении. И насчет постоянности не обольщайтесь. Нет ничего более постоянного чем непостоянность. :)
Впрочем все это трепотня, не буду использовать слово флуд, дабы не быть обвиненным в потугах "не отстать от жизни))", которую Дмитрий по праву засунет куда-нибудь подальше. :)

СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 23:02 
Абориген форума

evgeniy писал(а):
Но тогда и разжигайте конфликт содержательный, без всяких там намеков об отсталости от современной жизни. Никакой современной жизни не существует! Есть только её иллюзия

Ну хорошо, из своей иллюзорной жизни задам Вам, как знатоку психологии, всего один конкретный вопрос по существу:
Вы действительно считаете, что молодые люди (здесь подчеркну, именно молодые), посмотревшие данный сериал (или как он там называется), приобретут отвращение к наркотикам, а не захотят испытать то же состояние, что и главный герой?
А вообще мне это кажется копированием Нашей Раши с Вованом, только алкоголь заменён на наркоту.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 00:46 
Абориген форума

evgeniy писал(а):
Глядя на Вашу реакцию, мне кажется, что юмор, например Жванецкого, Вам недоступен.

Евгений, поскольку Вы не отвечаете, и, к тому-же, удалили весьма интересное мне сообщение из лички, посмотрите мои хоккейные комментарииlinks

СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 02:52 
Абориген форума

Наркоман Павлик — главный герой одноименного веб-сериала, появившегося на YouTube в ноябре 2011 года. Поскольку многие узнали в главном герое себя, сериал стал довольно популярен у быдла и школоты, породив несколько унылых мемов. Первые серии ещё доставляли, но начиная с восьмой сериал окончательно скатился в УГ и коммерцию.links
Не моё, но почти со всем согласен :(( Кстати, Радонцев - резидент Камеди Клаб, ну там, где торты в лицо и задницы. Что скажете, Евгений?

СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 11:20 
Почетный форумчанин

:) Вот и думайте почему ролики бьют рекорды посещаемости. :) Объяснения оппонентов, с которыми вы согласны неубедительны, потому, что не раскрывают причины. Она им неизвестна...
Ссылка на дебилизм просмотревших, вызывает улыбку. :) На все ваши вопросы я уже ответил. Об авторе. Несомненно он талантливый человек. Миллионы нашли же в роликах смешное?! Жаль, что Павел ударился в чистую коммерцию и, естественно, спалит свой талант. Сейчас многие зарабатываю деньги.
Не утверждаю, что все должны смеяться над одним и тем же. В той же стертой личке я, вроде, вам цитировал Михаила Жванецкого: " Запах он чем хорош? Не нравится - отойди, отойди к чертовой матери отойдет и запах вместе с тобой!...". Или: " Если это мои ноги, то носки ботинок куда должны смотреть??!" У вас, похоже, носки ботинок всегда смотрят правильно! Прекрасно! Чего и всем желаю. :lol:

Заголовок сообщения: Re: Флуд из темы - "Забавный рекламный ролик..."
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 21:36 
Администратор

На форуме с: 21 фев 2010, 15:17
Согласен с тем, что юмор бывает очень тонкий и когда грянь теряется, становится совсем не смешно.
Вот пожалуй пример. Казалось-бы то, что должно вызывать улыбку,
но ... мне лично жаль родителей и близких этого парня.

Заголовок сообщения: Re: Флуд из темы - "Забавный рекламный ролик..."
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 00:44 
Абориген форума

Цитата:
Миллионы нашли же в роликах смешное?!

И где сейчас эти over 9000?
Вместе с Вами, кстати?
evgeniy писал(а):
Никакой современной жизни не существует!

EPIC FAIL!!!!!!!!!!
Я показал одну минуту видео своей пятилетней дочке, она тут же ушла от компа и сказала, чтоб я эту дрянь я ей никогда не показывал! У вас другие дочки? Либо я в этой жизни не понимаю прекрасного, доброго, вечного?

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]