Форум Чкаловска

Городской форум Чкаловска Нижегородской области.
Форум Чкаловска это виртуальная площадка для общения.
Обсуждение городских новостей и слухов, поиск единомышленников и новые знакомства.
Вы еще не участник Форума Чкаловска? Так чего Вы ждете?! Он, здесь! :)
Текущее время: 26 июл 2017, 06:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Скорую" опять прокатили...
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 09:41 
Практикант

На форуме с: 27 фев 2010, 18:35

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Опачки! Народ бунтует? :) Это что то новое.
Кстати, насчет медицины. Я сам чкаловец, но так сказать по случаю жизненному, сейчас работаю и живу в нижнем. Я всегда сюда рвался, в чкаловске как в помойной яме, всем воняет, нос отворачивают, но никто ничего не говорит и не делает, всех все устраивает. Вот и бежит молодежь из города а остаются только старики наши родители. Так к чему это я, недавно наш губер общался с президентом и типа там доложил, что в регионе в целом обстановка нормальная. строятся много чего и оборудование закупается. Типа все направлено на укрепление здоровья нации и улучшение рождаемости. Так вот, люди, вы что, губернатору не верите что-ли???? :)))))))))) Вам сказали, у вас все хорошо и все есть, что тут раскричались то :)))))
Да, я вот почитал и подумал, что этот "доктор" уже видимо не появится, кто вы для него что-бы с вами общаться да еще на какомто там сайте....холопы блин :))))))))))))))))) У кого есть возможность, уезжайте из чкаловска и устраивайте жизнь свой семье, детям своим, своим близким, а в чкаловске, все так и будет и всласть ничего не будет делать, вот посмотрите.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 00:11 
Практикант

На форуме с: 11 дек 2010, 23:01

Да-а, ребятки, понеслось... :)
Я бы не стал затрагивать квалификацию наших врачей, ведь в тех условиях, что они работают, ничего лучшего от них можно и не ждать. (да и не имеем мы права этого делать, так как сами не медики, чтобы судить об этом)
Что касается денежного вознаграждения эскулапов - так мы же сами и даем эти денюжки! Не давайте, только ВСЕ и будет вам счастье. А то жалуемся и втихушку суем в карман. Кстати и не только врачам, но и еще много-много кому. Наверное любой из нас совал деньги в карман различным "шишкам".
Целью создания этой темы было не обсуждение медицины района, страны и т.д. Просто мне надоело, что постоянно нам в глаза врут "сильные" мира сего! Ото всюду слышится: "Жить стало лучше", "Дела в Чкаловском районе все лучше и лучше". А на деле? Да труба наше дело, ребятки, ТРУБА... И вот своим постом я хотел заставить хоть немного задуматься наших ГОСПОД о том, что они творят! Поверьте, я достоверно знаю, что многие ГОСПОДА прочли этот форум и их это "царапнуло". Даже удалось Doktora вывести на диалог и это уже хорошо!
Если хоть в чем-то у нас что-нибудь изменится, то я буду только рад. В любом случае я попытался что-то сделать.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 03:32 
Почетный форумчанин

На форуме с: 02 мар 2010, 17:36

selen Огромный Вам РЕСПЕКТ! за то что не молчите, конечно ходят и читают, а вот смелости ответить нет.

Заголовок сообщения: Флуд из темы - "Скорую" опять прокатили...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 19:50 
Почетный форумчанин

На форуме с: 02 мар 2010, 17:36

А ДРХТОР_ТО сдулси :lol: Таки вальяжно ту-то-ва из-за печки выходил :D

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 19:59 
Почетный форумчанин

На форуме с: 18 дек 2010, 20:46

Доктор не считает нужным беседовать с нами! Он наверно демографическое положение поправляет, место того чтобы вступить в дискуссию. Доктор не такой смелый как кардиолог из Иванова, но ему и не с Путиным беседовать, а с нами простыми Чкаловцами:)

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 22:41 
Практикант

На форуме с: 18 дек 2010, 13:50

Вчера заходила,оставила сообщение,сегодня- Бах-нет его,не порядок,и ничего такого не написала,кроме как про ель уродинку,что на площади стоит.........

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 22:50 
Администратор

На форуме с: 21 фев 2010, 15:17
CELOVEK писал(а):
Вчера заходила,оставила сообщение,сегодня- Бах-нет его,не порядок,и ничего такого не написала,кроме как про ель уродинку,что на площади стоит.........

Можно подробнее - куда писали и тд(лучше в ПМ - личные сообщения). Ни одно сообщение за последнее время не было удалено(при условии, что оно появилось на страницах(правильно все выполнено пользователем "нажатия на кнопочки и тд...).

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 23:05 
Практикант

Да все как обычно,и отправила правильно,не в первой,ладно проехали.Короче рада,что такие темы поднимают,буду морально поддерживать,хотя своего ребенка жить в Чкаловске не оставлю,при всем уважении к жителям и городу.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 23:15 
Администратор

Отписал в ПМ. Повторю еще раз - НИЧЕГО не удалялось. И насчет - "не в первой" - очень озадачивает...

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 23:41 
Практикант

Сообщение отправила,зашла,посмотрела,ошибки по привычке поискала у себя,"не впервой",значит клавиатуру вижу часто,пальчики еще жмут на что надо,не больна,тьфу-тьфу,а то вдруг до Заволжья не довезут,а Чкаловской больнице как то не очень хочется лежать.Всем крепкого здоровья и удачи.А елочку,силами учеников,могли бы и нарядить,как в нормальных городах,за державу обидно,честное слово...

СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 00:01 
Почетный форумчанин

На форуме с: 18 дек 2010, 20:46

мне кажется, что за ёлочку надо выделить в отдельную тему:)

СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 00:26 
Почетный форумчанин

На форуме с: 23 мар 2010, 00:38

ASP вечер добрый! Так открывайте тему

СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 03:43 
Абориген форума

На форуме с: 24 дек 2010, 22:17

VovaKV писал(а):
Опачки! Народ бунтует? :) Это что то новое.
Кстати, насчет медицины. Я сам чкаловец, но так сказать по случаю жизненному, сейчас работаю и живу в нижнем. Я всегда сюда рвался, в чкаловске как в помойной яме, всем воняет, нос отворачивают, но никто ничего не говорит и не делает, всех все устраивает. Вот и бежит молодежь из города а остаются только старики наши родители. Так к чему это я, недавно наш губер общался с президентом и типа там доложил, что в регионе в целом обстановка нормальная. строятся много чего и оборудование закупается. Типа все направлено на укрепление здоровья нации и улучшение рождаемости. Так вот, люди, вы что, губернатору не верите что-ли???? :)))))))))) Вам сказали, у вас все хорошо и все есть, что тут раскричались то :)))))
Да, я вот почитал и подумал, что этот "доктор" уже видимо не появится, кто вы для него что-бы с вами общаться да еще на какомто там сайте....холопы блин :))))))))))))))))) У кого есть возможность, уезжайте из чкаловска и устраивайте жизнь свой семье, детям своим, своим близким, а в чкаловске, все так и будет и всласть ничего не будет делать, вот посмотрите.

А сам-то ничего не пробовал делать? Сразу педалировать надо? А чё тогда в Нижний, а не на Гавайи? По-моему, в Нижнем гораздо сильнее воняет (через Балахну, хотя-бы, проедь), особенно после того, как Вадика скинули (местный Лужков, блин)

СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 03:49 
Администратор

troll писал(а):
А сам-то ничего не пробовал делать? Сразу педалировать надо? А чё тогда в Нижний, а не на Гавайи?

Беда в том, что он прав :( Многих знаю чкаловцев, что спят и видят - как бы уехать. А родители считают, что лучше будет, если их ребенок отучится и уедет навсегда из чкаловска подальше, за "хорошей жизнью".
Это у меня вызывает некоторое непонимание. Как родитель - понять отчасти могу, но лишь отчасти.
ПОЧЕМУ люди считают, что ГДЕ_ТО им будет лучше, чем у себя на Малой Родине? - вот этого я вообще не могу понять ...

Заголовок сообщения: Re: Флуд из темы - "Скорую" опять прокатили...
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 04:19 
Абориген форума

На форуме с: 24 дек 2010, 22:17

Большие города сильно портят людей, особенно молодых. А "хорошая жизнь" получится у 1 из 10, остальные либо там останутся планктоном, либо назад вернутся пропивать остатки сознания.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]