Форум Чкаловска

Городской форум Чкаловска Нижегородской области.
Форум Чкаловска это виртуальная площадка для общения.
Обсуждение городских новостей и слухов, поиск единомышленников и новые знакомства.
Вы еще не участник Форума Чкаловска? Так чего Вы ждете?! Он, здесь! :)
Текущее время: 12 дек 2017, 14:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Господин Федичев Е.В. ушел на заслуженный отдых
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 12:56 
Новичок

На форуме с: 20 мар 2010, 12:52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:lol:

Заголовок сообщения: Re: Господин Федичев Е.В. ушел на заслуженный отдых
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 13:17 
Новичок

все автомобилисты Чкаловского района очень рады этому событию, и я в их числе! Лично меня он лишал меня В\У три раза. Я уже и не говорю о том сколько раз человек в погонах майора вставлял мне"палки в колеса" при совершении регистрационных дейстрвий и проххождения гто.
Например нововведие было сделано им же: у меня стекла автомобиля были затонированы пленкой светопропускаемость которой состовляет 3%, по пдд мне должны выписать штраф в размере 100руб, но только не г.Чкаловск, там за такое ужасное преступление забирают талон техосмотра без указания в протоколе. Потом по задумке того же гражданина я должен доехать до дома уже без талона гто , что уже грубейшее нарушее пдд, снять пленку ,приехать на ул.Халтурина где убедившись в отсутствии пленки я получаю талон гто. О подвигах и залугах этого человека я могу говорить очень долго!

СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 00:49 
Практикант

На форуме с: 27 фев 2010, 21:14

есть основание полагать( большая вероятность)-он может передумать и вернутся-засада!!!!!!!!!!!!!!! а я попробую пока пройти техосмотр!!!!!!!! :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 03:15 
Почетный форумчанин

На форуме с: 02 мар 2010, 17:36

:shock: странно , как это? в Чкаловске и лишиться в/у, тут блин все ездят как сонные мухи, на перекрестках вспоминают правило или уж машут рукой, мол поворачивай я подожду :D

СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 09:29 
Новичок

На форуме с: 01 мар 2010, 14:44

Cherry ты не права. Носятся тут есть, как угорелые. У меня ребенка чуть не сбил один такой водитель, вовремя с дороги сына одернула. И все днем было.
А вообще, у нас тоже машина есть, но что то мужиченка мой, ничего не говорил про это. Проснется, допрос устрою! ;) :lol: А то все уже знают, а я нет еще. :cry:

СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 17:48 
Новичок

На форуме с: 21 мар 2010, 14:16

Хочется обратиться непосредственно к пользователю WWW. Начнем с того, что у господина Федичева нет права лишать кого-то водителького удостоверения, насколько мне известно, в настоящее время эти занимается мировой судья. С другой стороны, хотелось бы спросить: за что конкретно Евгений Владимирович отбирал у вас водительское удостоверение? Уж не потому ли, что рубашка не подходила к цвету ваших глаз? Наверное, стоит предположить, что все-таки вы не слишком дисциплинированы на дороге. Если посмотреть на этот вопрос с другой стороны, то , полагаю, вы после данных инцидентов обращались к своим мамочкам, папочкам, дядькам и т.п. и со стыдливыми глазками просили вам помочь, убеждая, что это был последний раз. Но, видимо, уговоры на зам.начальника ГИБДД (ныне еще действующего, прошу обратить на это внимание!) не действовали, отсюда и такая реакция. А вам бы я посоветовала на будующее, если вы и пишите про кого-то нелесные отзывы, так уж имейте смелость говорить это в лицо или хотя бы уж указывать свое поллинное имя, а лучше модель, марку и гос.номер автомобиля. Я понимаю, что вот так взять и под ником в интернете высказать все, что ты думаешь, это действительно "мужской, (Я полагаю, что автор все-таки мужчина (хотя бы документально) героический поступок". С другой стороны, все-таки приятно, что об этом человеке говорят, и, я думаю, еще долго не забудут.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 20:21 
Новичок

Хочу прокоментировать ваше глупейшее предположение:"Начнем с того, что у господина Федичева нет права лишать кого-то водителького удостоверения", так вот когда на основание пдд начальник гибдд имеет право вынести постановление на основание протокола, а в его отсутствие заместитель (вышеуказанный гражданин).А что вы скажеие на счет тонированых стекол, а то что где-то полгода назад федичева лишили прав за управление т\с в состоянии алкогольного опьянения? Я не собираюсь называть фамилию и т.д как бы вам этого не хотелось , но в ваших словах нет правды!

СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 22:40 
Новичок

На форуме с: 21 мар 2010, 14:16

Другого я от вас и не ожидала ( в отношении фамилии). А интересно было бы знать где и когда его лишали? и каким образом он до настоящего времени продолжает ездить? А вам известно, что интернет - это средство массовой информации, а уголовный кодек предусматривает ответственность за клевету? как вам такие перспективы? И давайте не будем раздувать из этого события, учтите, что у него остались правоприемники. А в отношение тонировки могу сказать следующее: если вы были не согласны с его действиями - необходимо было обращаться в суд для оспаривания действий гос.органа, а не тащиться на Халтурина. Так что делайте выводы. Советую же вам не поднимать впредь такие глобальные темы. И чтобы вам было спокойнее в настоящее время он всего лишь в очередном оплачиваем отпуске.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 22:49 
Почетный форумчанин

Inychik а что это Вы за господина Федичева Е.В. кое какое место рвёте? аль родственные связи какие? Пусть чел выскажется пар выпустит, опять же другой народ иметь опыт будет, интернет на то и, на форме флудилка, может вот чел высказал и ему легче, а Вы тут сразу ваши данные? Пусть сам господин Федичев выйдет в инет на форум, сейчас даже школьник знает как выйти, вот и побеседует, мы вроде в стране свободной живем и каждый что думает то и высказывает. :shock:

СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 23:16 
Почетный форумчанин

Irunchik уж и не знаю где вы ходите по Чкаловску и кто тут летает :shock: пешеходы я скажу вам в Чкаловске тормозные правил не знают, идут по дороге как по бульвару и еще возмущаются - чО етО тут разъездились, а мамочки с колясками это вообще песТнЯ стоит на переходе коляску на проезжую часть поставила а сама так важно на обочине стоит, ну и как это назвать? или сама по обочине идет а ребенок по проезжей части и замете не по встречной, так она что попой своей видит идущий за ней транспорт? Вот то-то , сами нарушаем детей учим а потом говорим - на купят машин и ездят как хотят :x

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 05:57 
Администратор

На форуме с: 21 фев 2010, 15:17
Хотелось бы обратится ко ВСЕМ участникам данного обсуждения!
1. Еще раз, настоятельно рекомендую ознакомится с Общими Правилами форума Чкаловска. Особенно с 3-им абзацем.
2. Обвинений и оскорблений в адрес кого либо, без подкрепленной конкретики и фактов, я не допущу на этом форуме и ресурсе в целом. Есть что сказать - как минимум дата, место, время и тд. Не подкрепленные ни чем обвинения, это выглядит как беспочвенное обвинение и рассматривается как оскорбление!
3. Интернет ресурс Чкаловск - ОнЛайн, не является подведомственным кому либо и не финансируется из средств каких либо партий и учреждений, как государственных так и частных. Владелец ресурса - частное физическое лицо не состоящее ни в одной партии, сообществе и не находящееся на госслужбе и не занимающее какую либо гос. должность. Финансирование ресурса осуществляется взасчет личных средств владельца ресурса БЕЗ привлечения сторонних лиц и организаций. На сегодняшний момент, ресурс не осуществляет никакой коммерческой деятельности. Все услуги предоставляемые пользователям ресурса абсолютно бесплатные.
В своей политике, Администрация портала Чкаловск - ОнЛайн, старается не придерживаться ни чьей стороны и все высказывания на страницах ресурса, есть прерогатива авторов их создавших, со всеми вытекающими отсюда последствиями, включая ответственность за сказанное / написанное.
Прошу учитывать этот момент и отнестись со всей серьезностью к пониманию ситуации и своих действий..

PS. Это НЕ угроза, а предупреждение - ВСЕМ участникам этой темы. Не превращайте ресурс в балаган и место для сплетен, а так-же "выпускания пара". Для этого существует другая масса возможностей. Видите себя культурно и цивилизовано!. В противном случае, я заблокирую пользователей допустивших нарушения и удалю сообщения с нарушениями.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 10:39 
Практикант

На форуме с: 03 мар 2010, 12:50

Про Евгения Владимировича плохого сказать ничего не могу, но если закон кто то нарушает, тот должен быть наказан.
Но все таки сотрудникам ДПС втык бы дать надо, кто это должен сделать пусть там разбираются.
Но в воскресенье с утра на площадь посмотреть, УЖАС, одни пивные бутылки, а накануне вечером, там все иномарки стоять, а в выходные вроде как бы 2 машины ДПС ездят.
Вопрос, где они ездят, если эти постоят, пива попьют, там же намусорят, а потом дальше кататься!!!

СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 01:43 
Почетный форумчанин

На форуме с: 23 мар 2010, 00:38

опс, сори, ошиблась :roll: Первый раз зашла :shock: а я вот про субботу негодую, блин столько машин и паркуются как хотят, очень бы хотелось что бы работники ГАИ нарушителей наказывали или власти города сделали платную парковку, пешеходам хорошо и городу подспорье. А по поводу WWW так тут есть тема жалобный, но наличности не переходите , это не этично и должны документально быть доказательство, а огульно обвинять это не благодарное дело.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 01:14 
Новичок

На форуме с: 29 мар 2010, 00:27

WWW, не стоит на старшего офицера ГИБДД "бочку катить". Если бы Вы были добропорядочным и законопослушным автолюбителем, то наряд ли бы узнали эту фамилию. Но Вас только в/у лишали 3 раза. Вы выходит рецидивист и несете угрозу обществу.
Вы глубоко заблуждаетесь по поводу радости всех автомобилистов в связи с уходом Федичева Е.В. на заслуженный отдых. Если это приносит радость таким как Вы тогда офицер этот ПРАВИЛЬНЫЙ, жаль что он один такой, а таких как Вы еще ой сколько есть.
От себя лично хочу пожелать Евгению Владимировичу крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 10:11 
Практикант

На форуме с: 27 фев 2010, 18:35

Давно не был здесь, а тут такое!
Тоже выскажусь, а то смотрю что тему читают много народу, а никто ничего не говорит.
Я вот что хочу сказать. Лично я о Федичеве Е.В. ничего не могу сказать, не плохого ни хорошего. Человек делал свое дело и делал его, вполне пристойно. Что касается негатива и тд., так у кого их нет. Я не поддерживаю его, я просто высказываю свою мысль, а она состоит вот в чем.
Вот тут некто www, говорит, что мол "радуйтесь", но я бы лично поспорил по поводу ликования. Как не крути, но многие уже привыкли к тому устою и правилам, что сложились в городе, а тут смена такая. Это я к тому, как бы кто не плакал, что мол вот тогда-то, было так хорошо, а щас... А это скорее всего так и будет, помяните мое слово ...
Так что, рано радуетесь. Россия Матушка, много знает исторических примеров, когда ликование, быстро заканчивалось скорьбю.

СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 16:15 
Почетный форумчанин

На форуме с: 02 май 2010, 15:23

кому нужно могу дать телефончик Федичева . для отправки СМС с поздравлениями и пожеланиями )))

СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 18:11 
Практикант

На форуме с: 27 фев 2010, 18:35

Igor писал(а):
кому нужно могу дать телефончик Федичева . для отправки СМС с поздравлениями и пожеланиями )))

Ну я не очень разбираюсь в законах, но похоже на то, что здесь "попахивает" чем-то не очень правильным и законным, хотя что плохого в поздравлении? :)))))

СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 22:40 
Почетный форумчанин

Ага темка то живет, пиарите господина Федичева, а значит дяденька не так плох, по отзывам то получается больше позитива о человеке чем негатива.

СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 08:38 
Почетный форумчанин

На форуме с: 23 мар 2010, 00:38

Довелось иметь общение с молодым человеком, приятный такой, скромный парень, пальцы веером не пушил , на зубах точно нет наколок :D видно работящий, хорошо поставлена речь, так вот потом мне сказали, что этот молодой парень сын Господина Федичева. Вывод: " Яблоко от яблони не далеко падает" у хороших родителей и дети соответствуют своим родителям.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 15:40 
Почетный форумчанин

На форуме с: 18 дек 2010, 20:46

:D Я считаю, что сотрудники милиции должны быть примером во всем, а не ездить как Феичев Женя на тонированной автомашине и запрещать тонировать машины своим примером другим добропорядочным гражданам, у меня возникает вопрос как он прошел технический осмотр на свою автомашину и для чего ему крутые номера 888. Наверно Федичев самый честный и добросовестный сотрудник? :lol:

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]