Награждения победителей муниципального этапа конкурса "Открытая страна детства".
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Культура и образование
03.04.2016 12:13

30 марта в Доме детского творчества состоялась торжественная  церемония награждения победителей муниципального этапа конкурса  изобразительного искусства и художественно-прикладного творчества «Открытая страна детства» в рамках XVIII Международного фестиваля «Детство без границ».

 На конкурс представлена 91 творческая работа из 9 образовательных организаций: МКУ ДО  Дом детского творчества,  МКУ ДО Школа прикладного искусства, МКОУ Чкаловская СШ № 5,   МКОУ школа № 4 им. В. В. Клочкова, МКОУ Пуреховской СШ, МКОУ «Чкаловская школа-интернат» МКОУ Катунская ОШ,  ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Либежевский детский дом «Кораблик», МКОУ Либежевская средняя школа имени   Р. Е. Алексеева.
 Конкурсные работы номинировались по темам: «Сказки народов мира», «То, что сердцу дорого», «Мир, который нужен мне» и «Сувенир родного края».   Жюри конкурса и посетители выставки отметили высокое мастерство исполнения работ конкурсантов, их разнообразие, оригинальность и фантазию авторов.

 Грамоты победителям конкурса вручили  начальник Управления образования и молодёжной политики администрации городского округа город Чкаловск А. М. Кутейников, депутат Совета депутатов городского округа Н.Б, Лесовая и директор Центра ремесел Н. Б. Лунина.

Победители:
1. Кулагина Кристина,МКУ ДО  ДДТ (руководитель: Хрулёва А. С.)
2. Васькив Елизавета, Катунская ОШ  (руководитель: Васькив Е. И.)
3. Константинова Арина, МКУ ДО  ДДТ (руководитель: Хрулёва А. С.)
4. Корнеева Анна, МКУ ДО  ДДТ  (руководитель: Хрулёва А. С.)
5. Крестьянинова Ксения,  МКУ ДО  ДДТ (руководитель: Хрулёва А. С.)
6. Низов Артём,   доо «Радуга» МКОУ Пуреховской СШ (руководитель: Низова И. В.)
7. Молчанова Олеся, МКУ ДО ШПИ (руководитель: Ушакова Е. В.)
8. Лопатин Захар, МКУ ДО  ШПИ (руководитель: Лопатина Е. М.)
9. Мясникова Анна, МКУ ДО ШПИ (руководитель: Ушакова Е. В.)
10. Матюшин Евгений, МКОУ «Чкаловская школа-интернат», (руководитель: Солнцев В. Д.)
11. Суслова Анастасия, МКОУ школа № 4 им. В. В. Клочкова
12. Фролова Вероника, ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Либежевский детский дом «Кораблик». (руководитель: Шкурова Н. А.)
13. Пулина Елена, МКУ ДО ШПИ, (руководитель:  Толокнова З. А.)
14. Зеленова Ольга, МКУ ДО ШПИ,  (руководитель:  Гнездова О. А.)
15. Волгина Алина,  МКУ ДО ШПИ, (руководитель: Ушакова  Е.В.)
16. Молчанова Олеся, МКУ ДО ШПИ,  (руководитель: Н.Г.)
17. Антипов Глеб,  МКУ ДО  ДДТ,  (руководитель: Хрулёва А. С.)
18. Ярымов Артём,   ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Либежевский детский дом «Кораблик», (руководитель: Львова Ирина Валерьевна)
19. Макарова Анна, 15 лет, доо «Костёр», МКОУ Чкаловская СШ № 5  (руководитель: Баженова А. М.)


* Информация предоставлена  МКУ ДО ДДТ.

 

У Вас недостаточно прав для добавления комментария
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Ошибки на сайте?

Дата:
Время:

Топ комментариев

Свежие объявления

Последнее на форуме

Database connection error