Всероссийскому Дню Матери посвящается...
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Культура и образование
29.11.2012 23:55

Всероссийскому Дню Матери посвящается...Фотоконкурс «И это все о ней…»
  25 ноября в Районном дворце культуры и спорта состоялось мероприятие, посвященное Дню матери. Никто и не сомневался, что на праздник соберется так много народу — в зрительном зале был аншлаг!  Перед началом праздничного концерта в фойе РДКС состоялось награждение победителей конкурса «И это все о ней…». Чествование победителей проходило  «под внимательными, ласковыми глазами мам», смотрящих с фотографий участников конкурса. В конкурсе приняли участие 89 человек, а на суд жюри было представлено чуть более 150-ти работ (!).
     Победителями  в номинациях стали:

в номинации «Репортаж из жизни мамы»:
Комиссарова Ольга (возрастная категория 16+)
Антипов Глеб (6 «Д» СОШ № 4)
Ильичева Света (2 «Д» СОШ № 5)

в номинации «Взгляд любимой мамы»:
Адамов Артем (1 «Д» СОШ № 4)
Кудряшова Катя (1 «Д» СОШ № 4)
Осипова Виолетта (9 «Д» СОШ № 4)

в номинации «Любимой мамочке моей»:
Терентьева Саша (4 «Д» СОШ № 5)
Кузнецов Дима (3 «Д» СОШ № 5)
Корнеева Аня (7 «Д» СОШ № 4)

в номинации «Мама может все»:
Лбова Ангелина (8 «Д» СОШ № 5)
Устимова Аня (3 «Б» СОШ № 5)
Романычева Алена (7 «А» СОШ № 4)

в номинации «Вернисаж маминых улыбок»:
Федосеева Полина (3 «Д» СОШ № 5)
Порозов Сергей (3 «Б» СОШ № 5)
Суслова Настя (3 «А» СОШ № 4)

в номинации «Вместе весело шагать»:
Чубиряев Артем (9 «А» СОШ № 4)
Сидорова Виктория (возрастная категория 16+)
Константинова Арина (1 «Д» СОШ № 4)

в номинации «Мамино чудо»:
Сизова Екатерина (в возрастной категории 16+)
Гуняков Артем (5 «А» СОШ № 4)
Мухин Денис (1 «В» СОШ № 5)
Винокурова Любовь Владимировна (В возрастной категории 16+)

в номинации «Мама кулинар»:
Блохина Анна (10 «А» СОШ № 4)
Смирнова Ксения (7 «Д» СОШ № 5)
Мешкова Катя (2 «А» СОШ № 4)

в номинации «Маленький помощник мамы»:
Лапина Анна (6 «Д» СОШ № 4)
Мухин Дмитрий (7 «Д» СОШ № 5)
Кокишева Алина (3 «Б» СОШ № 5)


Дипломы участников фотоконкурса получили:
Щукина Юлия (3 «Б» СОШ № 5)
Сафронов Михаил (3 «Д» СОШ № 5)
Леканов Артем (3 «Д» СОШ № 5)
Марычева Евгения (9 «Д» СОШ № 5)
Мухина Дарья (2 «Д» СОШ № 5)
Константинов Вадим (4 «Б» СОШ № 5)
Лопаткина Илона (1 «В» СОШ № 5)
Денисов Кирилл (4 «Д» СОШ № 5)
Селезнева Владислава (7 «Д» СОШ № 5)
Бунакова Елена Александровна (возрастная категория 16+)
Власенко Кирилл (3 «Д» СОШ № 5)
Горохова Екатерина (2 «Б» СОШ № 5)
Сташкевич Александр (3 «Б» СОШ № 5)
Виноградова Элина (3 «Д» СОШ № 5)
Лаптева Екатерина (3 «Б» СОШ № 5)
Кириллова Елизавета (6 «Д» СОШ № 5)
Марычев Антон (3 «Д» СОШ № 5)
Вилкова Елена Валентиновна (возрастная категория 16+)
Чугунов Михаил (5 «Д» СОШ № 5)
Горшенина Вика (2 «Б» СОШ № 5)
Баландина Лиза (3 «В» СОШ № 5)
Смирнова Ирина Алексеевна (возрастная категория 16+)
Сергиевская Любовь Юрьевна (возрастная категория 16+)
Гришина Полина (3 «Б» СОШ № 5)
Ворожцова Катя (2 «Д» СОШ № 5)
Струлев Никита (8 «Д» СОШ № 5)
Шинкаренко Анастасия (9 «Д» СОШ № 5)
Васильев Рома (4 «Д» СОШ № 5)
Дубинкина Алина (4 «Д» СОШ № 5)
Федосеева Юлия  (9 «Д» СОШ № 5)
Винокурцева Алена (3 «Д» СОШ № 5)
Ким Виолетта (1 «Д» СОШ № 5)
Опекунский Кирилл (2 «Д» СОШ № 4)
Варакина Даша (2 «Д» СОШ № 4)
Корнеев Юрий (2 «Д» СОШ № 4)
Питеримова Эвелина (4 «Д» СОШ № 4)
Шушарина Настя (4 «Д» СОШ № 4)
Мусатов Антон (6 «Д» СОШ № 4)
Соболева Виктория (10 СОШ № 4)
Назарова Мария (5 «Д» СОШ № 4)
Шевелева Алена (8 «Д» СОШ № 4)
Корнеева Евгения (9 «Д» СОШ № 4)
Трухин Саша (5 «Б» СОШ № 4)
Ланцева Алена (5 «Б» СОШ № 4)
Шебунина Настя (5 «Д» СОШ № 4)
Башкова Лиза (5 «Д» СОШ № 4)
Зотова Настя (3 «А» СОШ № 4)
Хомутова Дарья (7 «А» СОШ № 4)
Пастухова Алена (2 «А» СОШ № 4)
Батраков Александр (2 «А» СОШ № 4)
Кавин Максим (4 «А» СОШ № 4)
Лощилов Егор (4 «А» СОШ № 4)
Громова Мария (5 «А» СОШ № 4)
Чесноков Глеб (2 «А» СОШ № 4)
Балашова Дарья (2 «А» СОШ № 4)
Чувилин Владислав (2 «А» СОШ № 4)
Удалова Алена (5 «А» СОШ № 4)
Цацарина Олеся (8 «А» СОШ № 4)
Солдатенков Андрей (2 «А» СОШ № 4)


Музейная экспозиция «Во всех ты, Душечка, нарядах хороша!»
      Кроме выставки фотографий, в этот день силами сотрудников МБУК ЦТ «Русские крылья» и МБУК «Пуреховский краеведческий музей Д. М. Пожарского» была представлена музейная экспозиция «Во всех ты, Душечка, нарядах хороша!», где были представлены уникальные музейные экспонаты (женская верхняя одежда XIX века), традиционные женские костюмы Ярославской, Тверской, Томбовской, Рязанской, Архангельской и др.губерний, а также куклы в национальных костюмах народов мира.

Творческая мастерская…
     Для всех желающих в фойе работали различные мастер-классы, организованные сотрудниками МБУК ЦТ «Русские крылья» и Чкаловским Центром ремесел.
     Сотрудники Центра туризма представили 3 вида мастер-классов. Это:
— «Оригами» (изготовление бабочек) провела ведущий специалист экспозиционного и выставочного отдела Пышкова Е. М.;
— «Квилинг» (бумажная филигрань) провела научный сотрудник Кузнецова А. К.;
— «Каляка Маляка» (уроки рисования) провела ведущий методист музея Будова А. С.





Ведущий методист музея Будова А. С.
Фото: МБУК ЦТ «Русские крылья».

 

У Вас недостаточно прав для добавления комментария
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Ошибки на сайте?

Дата:
Время:

Топ комментариев

Свежие объявления

Последнее на форуме

Database connection error