Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший
Спорт
19.07.2010 12:33
Чкаловский «Автомобилист», сыгравший на выезде 10 июля против динамовцев п. Сухобезводное, не ударил лицом в грязь, одержав вновь волевую побе­ду — 5:4, тем самым пополнив счет победных матчей.
Наставник чкаловской команды Н. Голубев остался очень доволен игрой своих подопечных, не смотря на множество допущенных ими ошибок. К примеру, не был реализован пенальти в первом тайме. А вот су­действо местной бригады то и дело вызывало спра­ведливое возмущение.
Тем не менее «Автомобилист» по ходу матча вел с комфортным для себя счетом — 3:0. Однако, к пере­рыву преимущество гостей улетучилось как утренний туман. Перед уходом на отдых динамовцам удалось сократить результат до минимума, забив два мяча.
Во втором тайме игра пошла на встречных курсах, не принося командам существенных дивидендов. Об­менявшись с хозяевами двумя забитыми мячами, чка-ловцы ушли с поля победителями. Победный решаю­щий гол с пенальти на последних секундах матча за­бил С. Владимиров.
Перед домашней встречей 17 июля с ковернинцами (начало в 15.00) «Автомобилист» сохраняет лидер­ство в турнирной таблице.