Авторизация

Спортивная мозаика. Межрайонные соревнования посвященные 110-летию со дня рождения В.П.Чкалова
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший
Спорт
14.02.2014 00:35

9 февраля 2014 года проходили межрайонные соревнования по волейболу, мини-футболу, шахматам и настольному теннису, посвященные 110-летию со дня рождения В. П. Чкалова, в которых приняло участие команды городов Чкаловска, Городца, Заволжья, Балахны, Пучежа и п.Сокольское.

В соревнованиях по шахматам приняло участие 6 команд: Чкаловск 1,Чкаловск 2 Балахны, Заволжья, Городца и Пучежа. В состав команды входило 5 человек: 3-е мужчин, юноша и женщина. По итогам кругового турнира 1 место заняла команда г. Балахны, 2 место г. Городца, 3 место г. Чкаловска, а также определились лучшие игроки по доскам. На 1 доске Шувалов С. А. (Балахна), на 2-ой доске Негматуллаев М. А. (Чкаловск), на 3-ей доске Леухин М. П. (Городец), на 4-ой доске Даричев М. (Чкаловск) и на 5-ой доске Морозова М. (Городец).

В соревнованиях по мини-футболу приняло участие 3 команды: «Спартак» Чкаловск, СКИФ Чкаловск и «Волга» Пучеж. Игры проходил по круговой системе. Без поражений сыграла команда «Волга» Пучеж и заняла 1 место, 2 место «Спартак» Чкаловск и 3 место «СКИФ» Чкаловск.

В турнире по волейболу участвовало 6 команд: Чкаловск 1, Чкаловск 2, Городца, Сокольского, Пучежа и Заволжья. Команды были разделены на две группы, игры проходили в спортзалах РДКС и школы № 5. В 1 группе играли команды Чкаловс1, Заволжья и Сокольского. Без поражений прошла команда Чкаловск 1 и заняла 1 место, 2 место команда г. Заволжья. Во второй группе играли команды Чкаловск 2, Городца и Пучежа. Здесь также без поражений сыграла команда Чкаловска, второе место заняла команда г. Городца. В полуфиналах встречались Чкаловск 1- Городец 2:0, Чкаловск 2- Заволжье 2:0. За третье место играл Заволжь-Городец, победило Заволжье 2:0. В финале встретились Чкаловск 1-Чкаловск 2, силнее оказалась команда Чкаловск 2 и заняла 1 место.

В соревнованиях по настольному теннису приняло участие 13 человек из Городца, Заволжья, Балахны, Пестяков. Игры проходили по круговой системе до 2-ух побед.
По итогам турнира 1 место занял Корчагин А (Заволжье), 2 место Апрелов В. (Городец) и 3 место Чапыгин А. (Заволжье).
Команды победители и призеры во всех видах программы награждены дипломами и ценными призами, лучшие игроки памятными подарками.

* Информация предоставлена отделом культуры и спорта Чкаловского района.