Первенство Чкаловского района по пауэрлифтингу.
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Спорт
01.04.2014 21:49

22 марта 2014 года  в Детско-юношеской спортивной школе города Чкаловска атлетический клуб «Спарта» прошло «Первенство Чкаловского района по пауэрлифтингу». Соревнования проводились совместно Детско-юношеской спортивной школой и отделом культуры и спорта администрации Чкаловского района.  Перед началом соревнований с вступительными словами выступил директор Детско-юношеской спортивной школы Потехин Серей Геннадьевич и ведущий специалист отдела культуры и спорта администрации Чкаловского района Воронин Евгений Константинович. Они пожелали всем участникам соревнований  честной и справедливой победы. И как говорится: «Пусть победит сильнейший!». Спонсорами соревнований выступили Харьков Илья, Матвеев Максим, ИП Садамовский А. С. Судьей на помосте был Максим Матвеев, обладатель кубка мира по жиму штанги лежа и званием «Элита спорта».
Соревнования проходили в 2 потока: первый поток – все девушки и женщины,  а так же юноши и мужчины категории до 67,5 кг.
Второй поток – мужчины и юноши категорий 75 кг и выше.
Секретарем соревнований был Лбов А. В. – неоднократный победитель районных и областных соревнований по пауэрлифтингу, обладатель звания КМС по пауэрлифтингу. Ассистентами на помосте были Ю. Федулов и Е. Малышев, они устанавливали участникам соревнований  вес на штанге и страховали их.
Среди девушек и женщин призовые места распределились следующим образом:
Васенина Екатерина  — 1 место (категория до 44 кг). Спортсменка установила 3 рекорда района в своей весовой категории и выполнила норматив 3 взрослого разряда по пауэрлифтингу.
Мотова Ольга – 1 место (категория до 48 кг). Спортсменка установила 2 рекорда района в своей весовой и выполнила норматив КМС по становой тяге с результатом 95 кг;
Терентьева Марина – 1 место (категория до 56 кг). Спортсменка установила 3 новых рекорда района в своей весовой категории;
Пастухова Евгения – 1 место (категория до 60 кг). Спортсменка установила 4 новых рекорда района в своей весовой категории;
Абаимова Елена – 1 место (категория до 67,5 кг);
Елица Мария – 1 место (категория до 75 кг). Спортсменка установила 3 новых рекорда района в своей весовой категории;

Среди юношей и мужчин  призовые места распределились следующим образом:
Шишкин Глеб – 1 место (категория до 48 кг). Спортсмен установил 1 новый рекорда района в своей весовой категории;
Харламов Сергей – 1 место (категория до 52 кг);

Полысалов Роман – 1 место (категория до 56 кг). Спортсмен установил 3 новых рекорда района в своей весовой категории и выполнил норматив 1 взрослого разряда по становой тяге с результатом 125 кг;
Агапов Максим – 1 место (категория до 60 кг);
Есин Михаил – 1 место (категории до 67,5 кг). Спортсмен установил 4 новых рекорда района в своей весовой категории;
Сомов Илья — 1 место (категория до 75 кг). Спортсмен выполнил норматив КМС по становой тяге с результатом 200 кг;
Селезнев Александр – 1 место (категория до 82,5 кг). Спортсмен установил 3 новых рекорда района в своей весовой категории, выполнил норматив Мастера спорта по жиму штанги лежа с результатом 160 кг и в сумме троеборья выполнил норматив КМС;
Румянцев Дмитрий – 1 место (категория до 90 кг). Спортсмен выполнил норматив КМС по становой тяге с результатом 195 кг;
Бибин Алексей  — 1 место (категория до 100 кг). Спортсмен установил 2 новых рекорда района в своей весовой категории, выполнил норматив КМС по становой тяге с результатом 225 кг;
Николаичев Алексей – 1 место (категория до 110 кг). Спортсмен установил 4 новых рекорда района в своей весовой категории, выполнил норматив Мастера спорта по жиму штанги лежа с результатом 180 кг и в сумме троеборья выполнил норматив КМС;
Смирнов Александр – 1 место (категория до 125 кг). Спортсмен установил 4 новых рекорда района в своей весовой категории, в сумме троеборья выполнил норматив 3 взрослого разряда с результатом 415 кг;
Абсолютными чемпионами этих соревнований по жиму штанги лежа стали:
Среди девушек и женщин: Терентьева Марина;
Среди юношей: Есин Михаил;
Среди мужчин: Николаичев Алексей.
Призы победителям соревнований вручали директор ДЮСШ С. Г. Потехин и обладатель кубка мира по жиму штанги лежа М. Е. Матвеев.
Администрация  Детско-юношеской спортивной школы и отдел культуры и спорта администрации Чкаловского района поздравляет всех победителей соревнований с честной и заслуженной победой.
А так же благодарит за помощь в организации соревнований Харькова Илью, Матвеева Максима, ИП Садамовский А. С., Богачева С. Б.


Администрация МБОУ ДОД ДЮСШ.

 

У Вас недостаточно прав для добавления комментария
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Ошибки на сайте?

Дата:
Время:

Топ комментариев

Свежие объявления

Последнее на форуме

Database connection error