Подведены итоги школьной «Спартакиады 2013-2014»
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Спорт
22.05.2014 21:54

За окном последние дни мая. Вместе с окончанием учебного года школьные спортсмены заканчивают и свой ученический спортивный сезон. Уже подведены итоги «Спартакиады 2013-2014», которые одних заставят безоговорочно гордиться, а других — задуматься, где изыскивать физические резервы, чтобы следующий учебный год встретить во всеоружии. Последними районными соревнованиями в рамках «Спартакиады» среди физкультурников среднего и старшего звеньев стали состязания по легкой атлетике на стадионе «Спартак» в субботу 17 мая. Сосчитать точное количество участников было невозможно, потому что каждый мог попробовать свои силы в разных видах спорта. Общее же количество грамот, полученных спортсменами, перевалило за 70.

Итоги соревнований:
Метание мяча
— девочки 5–7 класс: 1 место Мадар Кристина (школа № 4), 2 место Щербакова Женя (Либежевская школа), 3 место Громова Мария (школа № 4);
— девочки 8–9 класс: 1 место Костина Наталья (Либежевская школа), 2 место Москаева Юля (школа № 5), 3 место Ясникова Аня (Котельницкая школа);
— мальчики 5–7 класс: 1 место Блохин Андрей (Либежевская школа), 2 место Балашов Максим (Сицкая школа), 3 место Кулиев Алеша (школа № 5);
— мальчики 8–9 класс: 1 место Щукин Максим (школа № 4), 2 место Первушкин Денис (Котельницкая школа), 3 место Жилин Андрей (Пуреховская школа).

Метание гранаты
— девушки 10–11 класс: 1 место Федосеева Юлия (школа № 5), 2 место Кашурина Лидия (школа № 4), 3 место Синявская Анна (школа № 5);
— юноши 10–11 класс: 1 место Пряженцов Алексей (школа № 5), 2 место Музыков Андрей (школа № 5), 3 место Лимашов Кирилл (школа № 5).

Бег 60 метров:
— девочки 5–7: 1 место Львова Катя (школа № 5), 2 место Пушкова Яна (Пуреховская школа), 3 место Громова Мария (школа № 4);
— девочки 8–9 класс: 1 место Азизова Алина (школа № 5), 2 место Ветюгова Ульяна (школа № 5), 3 место Костина Наталья (Либежевская школа);
— мальчики 5–7 класс: 1 место Полысалов Роман (школа № 5), 2 место Малышев Саша (Пуреховская школа), 3 место Балашов Максим (Сицкая школа);
— мальчики 8–9 класс: 1 место Ивашин Дима (школа № 5), 2 место Первушкин Денис (Котельницкая школа), 3 место Селищев Влад (школа № 4).

Бег 100 метров:
— девушки 10–11 класс: 1 место Частухина Инна (школа № 5), 2 место Мартемьянова Алена (школа № 5), 3 место Разумова Ксения (школа № 4);
— юноши 10–11 класс: 1 место Чубиряев Борис (Сицкая школа), 2 место Грацианов Владислав (школа № 5), 3 место Долгов Григорий (Сицкая школа).

Прыжки в длину:
— девочки 5–7 класс: 1 место Пряженцова Кристина (школа № 5), 2 место Милякова Наташа (школа № 5), 3 место Щербакова Женя (Либежевская школа);
— девочки 8–9 класс: 1 место Гаврилова Света (школа № 5), 2 место Уткина Оля (школа № 5), 3 место Михеева Алена (Пуреховская школа);
— девушки 10–11 класс: 1 место Титова Анастасия (школа № 5), 2 место Летова Алена (Сицкая школа), 3 место Синявская Анна (школа № 5);
— мальчики 5–7 класс: 1 место Полысалов Рома (школа № 5), 2 место Малышев Саша (Пуреховская школа), 3 место Сенчилов Коля (Пуреховская школа);
— мальчики 8–9 класс: 1 место Селищев Влад (школа № 4), 2 место Коротков Максим (Сицкая школа), 3 место Мирзоян Арам (Пуреховская школа);
— юноши 10–11 класс: 1 место Грацианов Владислав (школа № 5), 2 место Ярымов Клим (Сицкая школа), 3 место Долгов Григорий (Сицкая школа).

Бег 300 метров:
— девочки 5–7 класс: 1 место Шишкова Рита (Пуреховская школа), 2 место Львова Катя (школа № 5), 3 место Корнеева Аня (школа № 4);
— девочки 8–9 класс: 1 место Ветюгова Уля (школа № 5), 2 место Азизова Алина (школа № 5), 3 место Телегина Таня (Пуреховская школа).

Бег 500 метров:
— девушки 10–11 классы: 1 место Астафьева Ира (школа № 5), 2 место Мартемьянова Алена (школа № 5), 3 место Клементьева Вика (Пуреховская школа).
— мальчики 5–7 класс: 1 место Полысалов Роман (школа № 5), 2 место Галанин Сергей (школа № 5), 3 место Долгов Алексей (Сицкая школа);
— мальчики 8–9 класс: 1 место Первушкин Денис (Котельницкая школа), 2 место Шабалин Роман (школа № 5), 3 место Ивашин Дмитрий (школа № 5).

Бег 1000 метров:
— юноши: 1 место Чубиряев Борис (Сицкая школа), 2 место Долгов Григорий (Сицкая школа), 3 место Командиров Максим (школа № 5).

 В командном зачете итоги соревнований по легкой атлетике выглядят следующим образом:
— девочки 5–7 классы: 1 место – школа № 5, 2 место – школа № 4, 3 место – Пуреховская школа;
— мальчики 5–7 классы: 1 место — школа № 5, 2 место – Пуреховская школа, 3 место –Сицкая школа;
— девочки 8–9 классы: 1 место школа № 5, 2 место – Пуреховская школа, 3 место — школа № 4.
— мальчики 8–9 класс: 1 место школа № 5, 2 место – Пуреховская школа, 3 место – школа № 4;
— девушки 10–11 класс: 1 место — школа № 5, 2 место — школа № 4, 3 место – Сицкая школа;
— юноши 10–11 класс: 1 место – школа № 5, 2 место – Сицкая школа, 3 место – школа № 4.

Общие итоги школьной «Спартакиады 2013-2014» таковы:
Начальная школа (4 зачетных вида: кросс, мини-футбол, «Летающий мяч», «Веселые старты»):
 1 место – школа № 5,

2 место — Либежевская школа,

3 место – школа № 4.


В среднем и старшем звеньях (всего 14 зачетных видов):
1 место – школа № 5, 2 место школа № 4, 3 местоСицкая школа.



Л. Трифонова.
Фото автора.

 

У Вас недостаточно прав для добавления комментария
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Ошибки на сайте?

Дата:
Время:

Топ комментариев

Свежие объявления

Последнее на форуме

Database connection error