Наши победы дарим на праздник Великой Победы.
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший
Спорт
23.05.2015 13:06

17 мая 2015 года с огромным успехом прошёл 1-й открытый турнир по каратэ (WKC) Чкаловского района Нижегородской области, посвящённый 70-летию Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие спортсмены г. Чкаловска и Чкаловского района, а также приглашенные спортсмены из г. Балахны и г. Нижнего Новгорода.

Турнир проводился в тесном взаимодействии с администрацией Чкаловского района Нижегородской области и администрацией Дворца Культуры и Спорта г. Чкаловска.
Главный судья соревнований: Аристов Владимир Михайлович – судья международной категории, президент Нижегородской областной федерации каратэ, 3-й Дан по каратэ
Главный секретарь соревнований: Панов Валерий Евгеньевич – судья Нижегородской областной федерации каратэ.
В упорной борьбе в «медальном зачете» победили чкаловские спортсмены.

Результат — Чкаловский район:
Айрапетян Тигран завоевал 1 место по ката и 1 место по кумитэ среди мальчиков 5–6 лет
Антропченко Илья завоевал 3 место по ката среди мальчиков и девочек 7 лет
Жуков Виталий завоевал 3 место по ката среди мальчиков 8–9 лет
Лемашов Роман завоевал 1 место по ката и 1 место по кумитэ среди мальчиков 10–12 лет
Лбов Сергей завоевал 2 место по ката и 2 место по кумитэ среди мальчиков 10–12 лет
Лбов Михаил завоевал 3 место по ката и 3 место по кумитэ среди мальчиков 10–12 лет
Попова Ольга завоевала 1 место по ката среди женщин старше 18 лет
Попова Анна завоевала 2 место по кумитэ среди девочек 7 лет
Комлев Максим завоевал 2 место по кумитэ среди мальчиков 7 лет
Антонов Яков завоевал 2 место среди мальчиков 8–9 лет

на фото: воспитанники чкаловской школы каратэ: Лемашов Роман-1 место, Лбов Сергей-2 место и Лбов Михаил 3 место со своими тренерами Аристовым В.М. и Пановым В.Е., а также оргкомитет турнира — Гоготов Д.В., Лепейко М.А. и Воробьев А.В.
Кроме заслуженных медалей и дипломов все победители и призеры, а также все, без исключения участники соревнований получили от оргкомитета турнира сладкие призы — торты с эмблемой турнира.

На фото: призеры-чкаловцы с главным судьей соревнований Аристовым В.М. и партнеры турнира Воробьев А.В., Лепейко М. А. и Гоготов Д. В. — вручение призов

Нижегородская областная федерация каратэ, спортсмены и родители участников сердечно благодарят за помощь в организации турнира наших партнёров. Благодаря им состоялся этот турнир на высоком уровне:
Воробьёв Алексей Владимирович — генерального директора ООО Строительная компания «Агростройсервис»
Лепейко Максим Алексеевич — директора ООО "Академия интерьера «Декор»
Гоготов Дмитрий Вячеславович — генерального директора ООО «Ледар»
Гаранин Игорь Павлович – депутат городской думы г. Чкаловска, председатель оргкомитета соревнований, вице-президент Нижегородской областной федерации каратэ.
Решением наших партнёров и спонсоров турнир, посвящённый Победе нашего народа в Великой Отечественной войне стал традиционным и отныне ежегодно будет проходить на чкаловской земле.Нашими победами мы преумножаем славу района и пусть эти победы будут мирными – в спорте, в учебе, в труде.